Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почему меня не могут авторизовать?

Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Почему при регистрации выходит страница, где написано: "Оопс! Что-то не так!" - Ошибка- Каз.Юр.Форум?????

До того, как просить об авторизации пользователя в этой теме, пожалуйста, войдите на форум под логином того пользователя, которого необходимо авторизовать.

Здравствуйте, можно ускорить авторизацию? Юстас, сегодня зарегился

Гость адвокат Нурлан Рахманов

АтимElya Maxutovawiktor - авторизованы.

Нурлан Рахманов - попробуйте до начала работы входить на форум под своим зарегистрированным логином, а не в качестве "гостя".

АтимElya Maxutovawiktor - авторизованы.

Нурлан Рахманов - попробуйте до начала работы входить на форум под своим зарегистрированным логином, а не в качестве "гостя".

Александр, честное слово я просто не помню свои зарегистрированный логин, я его забыл. С уважением адвокат Рахманов Нурлан

Здравствуйте. Сегодня зарегилась. Ник Адепт. Почему то не могу отвечать на сообщения и не могу создать новую тему. Помогите пожта. 

Добрый день! не могу создать тему на форуме с вопросом. видимо, это из-за отсутствия авторизации=> прошу авторизировать. Если причина не в этом, прошу прощения за флуд, просто регистрировался очень давно, а под логином пару раз только заходил.

Здравствуйте. Меня авторизовали 2 дня назад.Но я не могу создать новую тему. Подскажите пожта, как это сделать

Внимательно прочитать правила.

Там, в том числе, есть информация о разделах, в которых создание новых тем ограничено.

Гость адвокат Нурлан Рахманов

Александр, как мне быть если я забыл свои логин на форуме, прошу помогите его восстановить. с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования