Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почему меня не могут авторизовать?

Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Возможно вопрос не в тему, но почему после регистрации на сайте, ни к какой новости не могу оставить комментарий, хотя активацию аккаунат на сайте прошел. Ниже всех комменатрий напсиано: "Комментирование запрещено." в чем проблема?

Может быть Ваш IP забанили.

У меня та же проблема. Что такое "забанили" и что можно сделать? Возможность комментировать появляется на 1 день. Потом исчезает на недели.

Добрый день! Ранее я зарегистрировался под ником "Люши" и указал электронный адрес компании, в которой я работал ( nariman.aitbayev@eurasia.kz ), теперь я уволился и не могу работать под своим ником. Если возможно активизируйте меня или подскажите другой выход, что бы продолжить участие под старым ником. На всякий случай мои личные адреса: naan.rim@gmail.com или nn0408@mail.ru

C/у Нариман Айтбаев.

Добрый день! Ранее я зарегистрировался под ником "Люши" и указал электронный адрес компании, в которой я работал ( nariman.aitbayev@eurasia.kz ), теперь я уволился и не могу работать под своим ником. Если возможно активизируйте меня или подскажите другой выход, что бы продолжить участие под старым ником. На всякий случай мои личные адреса: naan.rim@gmail.com или nn0408@mail.ru

C/у Нариман Айтбаев.

Поменял почту на nn0408@mail.ru. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля через этот ящик.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Здесь я новичок, и хотелось бы создать тему, но не получается. В верхнем правом углу имеется сообщение "Вы не можете создать новую тему"! Помогите пожалуйста, как мне создать тему?

заранее благодарен всем откликнувшимся!

Активировал.

Пожалуйста, отредактируйте свою анкету и укажите Ваше полное имя (фамилия, имя и отчество) - эта информация доступна только администрации и скрыта от других пользователей.

Активирован.

Войдите на форум как зарегистрированный пользователь и повторите свой запрос здесь.

В некоторых разделах форума оставлять сообщения имеют право только пользователи, написавшие не менее 100 сообщений в проф.темах.

Активировал.

Здравствуйте, меня тоже активируйте, пжл.

Срочно хотелось бы спросить у юристов по трудовому вопросу. Срок поджимает

добрый день! Я недели 2 назад зарегистрировалась, но доступа до сих пор нет. Хочу разместить сообщение, но не могу, нет прав.

Что делать????

Как мне зарегистрироваться???? :cheer:

Вот по этой ссылке перейти.

Не поможете с авторизацией?

Авторизован

зарегистрировалась, пожалуйста авторизуйте

Войдите на форум в качестве зарегистрированного пользователя и повторите здесь свой запрос на авторизацию.

Скажите этот пользователь авторизован?

http://forum.zakon.kz/index.php?/user/106938-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB/

Скажите этот пользователь авторизован?

http://forum.zakon.k...лматинской-обл/

Авторизовал.

Добрый день, я зарегистрировалась под ником "Одри" около месяца назад. Сейчас не могу войти: "неправильный логин или пароль". И в пользователях себя не нашла. Скажите, пжл-та, что делать?

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования