Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почему меня не могут авторизовать?

Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу меня авторизовать. Логин Joyrider. Заранее благодарю.

Опечалю, наверное, но... Вот что мне сказала база, когда я искал Joyrider "Не найдено ни одной записи, соответствующей вашему запросу." Видать, как-то не так (или не там) Вы регистрировались.

Доброе время суток.

Я зарегистрировался по ником Oliver Cromwell, но мне не пришло подтверждение.

Помогите пож. зарегистрироваться.

Заранее спасибо.

Опечалю, наверное, но... Вот что мне сказала база, когда я искал Joyrider "Не найдено ни одной записи, соответствующей вашему запросу." Видать, как-то не так (или не там) Вы регистрировались.

Я зарегистрировался по ником Oliver Cromwell, но мне не пришло подтверждение.

Активировал Вас.

Добрый день!

Прошу авторизации.

логин - jenyam

Вы не заполнили все необходимые поля. Я Вас активировал, но прошу Вас соблюдать требования форума и заполнить Ваше полное имя. Срок для исправления 3 дня.

Вы не заполнили все необходимые поля. Я Вас активировал, но прошу Вас соблюдать требования форума и заполнить Ваше полное имя. Срок для исправления 3 дня.

Спасибо

Не нахожу в личных данных поле для полного имени.

Спасибо

Не нахожу в личных данных поле для полного имени.

Сверху есть ссылки "Личные данные", "Новые сообщения", "Помощник".. вот там нужно войти в "Личные данные", потом на открывшейся страничке выбрать слева "Изменить личные данные". Первая графа - имя, внизу еще дополнительные сведения "Место работы" "Должность, специальность". Все эти дополнительные данные, включая имя, являются личными и будут видны только Вам и администраторам. Если хотите все это опубликовать, то пишите в разделе "О себе".

Сверху есть ссылки "Личные данные", "Новые сообщения", "Помощник".. вот там нужно войти в "Личные данные", потом на открывшейся страничке выбрать слева "Изменить личные данные". Первая графа - имя, внизу еще дополнительные сведения "Место работы" "Должность, специальность". Все эти дополнительные данные, включая имя, являются личными и будут видны только Вам и администраторам. Если хотите все это опубликовать, то пишите в разделе "О себе".

Личные данные => изменить личные данные => Дополнительная секция вашего профиля - поля "ИМЯ" нет (есть имя в AOL, Имя в Yahoo, имя в MSN)

Личные данные => изменить личные данные =>

на открывшейся странице заполнить поле "Ваше полное имя (фамилия, имя и отчество)

(информация скрыта от других пользователей)"

Авторизуйте меня пожалуйста

Вы активированы. Просьба аналогичная, что и предыдущему пользователю: пожалуйста введите свое реальное имя. 

Личные данные => изменить личные данные =>

на открывшейся странице заполнить поле "Ваше полное имя (фамилия, имя и отчество)

(информация скрыта от других пользователей)"

Нурдин, нет у меня в личных данных поля "Ваше полное имя"!

Изменено пользователем Jenys

Нурдин, нет у меня в личных данных поля "Ваше полное имя"!

Очень плохо! При регистрации Вас попросили ввести нужные данные, и Вашим первым действием на этом сайте было - нарушение требований! Гуглтолк Ваш не отвечает, потому пишите мне в личку.

Спасибо! Все в порядке.

Гость Михуил Борисович

Игорь Юрьевич доброго времени суток ВАМ!

Это Ми*л Борисович ник которого Вы так скоропостижно удалили и РЕКОМЕНДОВАЛИ мне по новому зарегистрироваться!!

Жду авторизации :smile:

Жду авторизации :smile:

Активировал, только отображаемое имя подредактировал на Михаил.

Ник - Make.

Указанный Вами ник отсутствует, прошу Вас проверить правильность написания, либо зарегистрироваться вновь.