Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почему меня не могут авторизовать?

Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

доказательства в студию

Хотел забанить. Потом подумал - "всегда ж успеется!" Вспомнил анекдот: " - ...именем Святой Инквизиции - сжечь ведьму! - Ваше преосвященство, но она ж такая хорошенькая! - Да? Хм... Ну ладно!..

Авторизован.

Posted Images

Добрый вечер!

Авторизуйте меня, ПЖС-та.

Заранее благодарю :biggrin:

Прошу меня активизировать для полноценного пользования форумом!:)

Заранее Сэнкс!)

активировал. Пожалуйста заполните правильно Ф.И.О

Пожалуйста активируйте мою учетную запись MisheLL.

Заранее благодарю.

я вас не нашёл, пожалуйста войдите на форум со своим логином и напишите в эту тему повторно.

Добрый день! я прошла повторную регистрацию, пожалуйста, активируйте мою учетную запись :biggrin:

большое спасибо.

Здравствуйте, уважаемая администрация! Активируйте меня пожалуйста. Ник: Lisica

активировал. Заполните пожалуйста полное имя

Добрый вечер, утро, день (эт кто и когда прочтет) лЭди анд жентльмЭны данного форума..! :biggrin: java script:add_smilie(":bud:","smid_92")

Я на вашем форуме - совсем-совсем недавно, можно сказать "новорожденная"... java script:add_smilie(":biggrin:","smid_81")и, естессно, есть кое-какие вопросы по поводу оформления своей регистрационной анкеты...

А в частности, пАчиму я не могу поставить свое фото или аватарку..?? Пишут.... "вы не можете пользоваться данной функцией.." ПАЧИМУ..???? java script:add_smilie(":biggrin:","smid_16")

java script:add_smilie(":biggrin:","smid_91")

никогда не задавались вопросов что могут люди делать ночью?))))) обождите до утра-дня :biggrin: и Вас обязательно авторизируют.

Какой у нас нетерпеливый гость появился :)

Не успели зарегистрировать, активацию подавай, да еще и в срочном порядке.

С Правилами форума Вы однозначно не ознакомились, в противном случае бы не создавали подобных тем, данные (Ф.И.О.) так же не заполнили, кроме этого стилистика напоминает б.Надю, так что воздержимся от активации :)

А в частности, пАчиму я не могу поставить свое фото или аватарку..?? Пишут.... "вы не можете пользоваться данной функцией.." ПАЧИМУ..????

Что бы избегать подобных вопросов, надо внимательнее с Правилами форума ознакамливаться!

Добрый вечер, утро, день (эт кто и когда прочтет) лЭди анд жентльмЭны данного форума..! :biggrin:

Добрый! Активировал

Авторизуйте!!!!!!!!!!!!!!

а кто Вы? Пожалуйста войдите со своим логином и напишите в эту тему еще раз.

Что бы избегать подобных вопросов, надо внимательнее с Правилами форума ознакамливаться!

Хм.... ну почитала я "Правила форума"... и что-то я там ничего вразумляещего и конкретного на счет ПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО И АВАТАРОК для себя не увидела... :biggrin:

Не, я конечно понимаю, была бы я в статусе "гостя", было бы просто нахальством с моей стороны, на что-то там подобное рассчитывать, а тем более - требовать.. Но я, ваще-то, УЖЕ зарегистрированный пользователь этого форума и, естессно, хотелось бы, ну так скзть для пущей ясности, предстать здесь в подобающем образе и во всей своей красе...

Поэтому, попробую еще раз.... более развернуто.... кхем... ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА РАЗМЕСТИТЬ СВОЁ ФОТО ИЛИ АВАТАР В СВОЕЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ АНКЕТЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ТАКОЕ ПРАВО НА ЭТОМ ФОРУМЕ..????

Уж будте так любезны, не соблаговолите ли вы мне объяснить..!?!! Заранее... :biggrin:

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования