Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

продажа простых акции?


Novi4ek

Рекомендуемые сообщения

из Правил форума:

2.8.2. Запрещено создание нескольких одинаковых тем (похожих по содержанию) одним лицом, в течение короткого промежутка времени (спам)...

Novi4ek, за нарушение п.2.8.2. к Вам применена модераторская санкция в виде предупреждения (повышение уровня предупреждений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Novi4ek, за нарушение п.2.8.2. к Вам применена модераторская санкция в виде предупреждения (повышение уровня предупреждений).

я прожу прошенияб но никто так мне и не ответел. может вы мне поможите? пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прожу прошенияб но никто так мне и не ответел. может вы мне поможите? пожалуйста

Вам никтоне ответил, потому что Вы вопрос свой не сформулировали до степени готовности к ответу:

кто продает акции? кому и на каком праве принадлежат эти акции? какой эмитент выпустил эти акции? с какой целью продажа? есть ли известные потенциальные покупатели?

Дадите информацию, хотя бы, по этим вопросам - получите, возможно, нормальный ответ. Без этого - никак, потому что отвечающий не должен фантазировать и додумывать ситуацию, необходимое описание которой Вы не предоставили в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам никтоне ответил, потому что Вы вопрос свой не сформулировали до степени готовности к ответу:

кто продает акции? кому и на каком праве принадлежат эти акции? какой эмитент выпустил эти акции? с какой целью продажа? есть ли известные потенциальные покупатели?

Дадите информацию, хотя бы, по этим вопросам - получите, возможно, нормальный ответ. Без этого - никак, потому что отвечающий не должен фантазировать и додумывать ситуацию, необходимое описание которой Вы не предоставили в вопросе.

Спосибо Александр!!! буду иметь в веду. мне дали зодание и все. без лишних вопросов, вед с ночалством не поспориш, а я даже не окончил вуз. извените за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше всего обратиться в любую брокерскую контору и они вам подскажут что делать.

Даже в справочной мин.юст 580058 мне не смогли ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чо то не догоняю. Третий день на форуме эта тема, а ТС так и не открыл законы, которые ему советовали?

Новичек, Вы хотя бы начните изучать доки компании: Устав, Проспект эмиссии акций, позвоните регистратору, запросите выписку из реестра акционеров. Зайдите на сайт биржи (KASE), проверьте, обращаются ли акции на бирже. До хотя бы погуглите, узнайте, где Вы работаете. Потом соберите инфу о покупателе. Потом без имен выложите здесь, тогда посмотрим.

Неужели в АО нет опытного юриста-наставника?

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По манере правописания, ТС жутко похож на небезызвестную Майя. Обратите внимание на название темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо Александр!!! буду иметь в веду. мне дали зодание и все. без лишних вопросов, вед с ночалством не поспориш, а я даже не окончил вуз. извените за беспокойство.
А я ведь тоже... не настоящий сварщик, дяденька... © не мой :lol:

Тему перемещаю к баб Наде.

Novi4ek, начнете новую тему в том же духе - будете забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования