Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Раздел сделал, жангельды и Эвитту пока прописал, посмотрите тестовую тему и в целом, ничего не глючит по прочим настройкам?

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...view=getnewpost

Вроде всё нормально работает. Создала уже тему про приём новых членов в Ассоциацию, в ней и предлагаю обсуждать и принимать совместные решения по желающим вступить в ряды АНЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, члены ассоциации будет в ней участвовать под реальными именами, а не никами :mad:

Ник менять не буду по разным причинам. Если есть необходимость в закрытом форуме своё реальное имя открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал дальше прописывать- Тенелов, Ренат, Амбассадор, Курникова, Андрэ.

За админов (магистратура) голосовать особо смысла нет- они по статусу будут видеть раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кажись всех, кто был зарегистрирован на форуме до 2009 года, прописал

Проверяйте- видите раздел или нет

http://forum.zakon.kz/index.php?showforum=313

Кого забыл из претендентов- пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал дальше прописывать- Тенелов, Ренат, Амбассадор, Курникова, Андрэ.

За админов (магистратура) голосовать особо смысла нет- они по статусу будут видеть раздел.

если регистрация на форуме 14.05.2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт регистрации ведь совсем еще не говорит об активности на форуме.

активность как определяется, сколько сообщений должно быть 10,20 или 200 или 1000 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

я не понял условия членства АНЮ, регистрация на форуме больше одного года или активность. сколько сообщений за какой период времени и по какой теме. если темы форума, по которым определяется активность, не имеют отношения к вопросам налогового характера, то объективно ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, Ассоциация представлена многими городами Казахстана, предлагаю назвать её Казахстанской АНЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал что это я не могу попасть в закрытый подфорум ассоциации... как же тогда коллегам ваш опыт перенимать если подфорум закрытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

я не понял условия членства АНЮ, регистрация на форуме больше одного года или активность. сколько сообщений за какой период времени и по какой теме. если темы форума, по которым определяется активность, не имеют отношения к вопросам налогового характера, то объективно ли это

Вот на Вашем примере давайте рассмотрим. Вы создавали последний раз тему в сентябре 2010 года и писали последнее сообщение в октябре.

Потом тишина. Вдруг вчера появляетесь в этой теме. Что мы должны думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, а только админы могут без активизации входить в закрытую тему или супермодеры тоже?

Не уверен.

Супермодеров как группу Бахтияр создавал. Будем наблюдать, какими он их правами наделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен.

Супермодеров как группу Бахтияр создавал. Будем наблюдать, какими он их правами наделил.

Я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования