Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

пятничный ПФ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не фотошоп :smile: Яна, а у Вас есть согласие Вита на размещение его фото в данной теме ?

)) Правильнее задать вопрос: какое отношение фото Вита имеют к теме форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Правильнее задать вопрос: какое отношение фото Вита имеют к теме форума?

вот так мы девочки, привыкаем быть сильными и уже не замечаем, что мальчики то нас защитить хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так мы девочки, привыкаем быть сильными и уже не замечаем, что мальчики то нас защитить хотят

Насколько я понял, девочки в теме хотят чтобы их защитили от отдельных защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так мы девочки, привыкаем быть сильными и уже не замечаем, что мальчики то нас защитить хотят
Яна, не обобщайте и не флудите в этой важной и нужной теме, создайте свою если для Вас это актуальный вопрос, не делайте "медвежьей" услуги человеку. Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще наличие биты в руках не свидетельствует о желании защищать. в равной мере это может быть и желанием защищаться. и при этом совсем не обязательно от лиц одного с защищающимся пола :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так мы девочки, привыкаем быть сильными и уже не замечаем, что мальчики то нас защитить хотят

вряд ли кто-то что-то понял, но все уже привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще наличие биты в руках не свидетельствует о желании защищать. в равной мере это может быть и желанием защищаться. и при этом совсем не обязательно от лиц одного с защищающимся пола :biggrin:

Вполне могу поверить ввиду того что девушки его реально атакуют.

Может какой то вариант в кольце КМГ. Там еще пару ресторанов вроде стоит. Есть парковка для тех кто за рулем. И место тихое.

:smile: ( нашел смайлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, хватает уже об атакующих Вас девушках.

И Яниного обожания вита тоже хватает.

Прям перебор уже.

Даже бита, видимо, не помогает.

Мож и впрямь Вам в отдельную тему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне могу поверить ввиду того что девушки его реально атакуют.

" Ты сказал - и я поверил, ты повторил - и я усомнился" - это восточная мудрость. А тут уже столько раз это повторено было, что увы, даже сомнений нет.

Господи, Шерхан. Оно вам не надоело? Ну Яна, понятно, еще об одной поездке в мотель грезит, вот и потешает форум.

Вам-то этот пиар на кой?

Вчера это шоу с "Ах, кстати, где вит? Не случилось ли чего? Пойду поищу!" тпо степени уместности вполне конкурировало с Яниными бесконечными признаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините - Ахметова (можно в этой транскрипции?)-при чем тут опять тот о ком вам не надоело говорить? Он бедняга уже разъикался наверное.

Будет все таки ПФ или нет? Мальчики отдельно -девочки отдельно? Пионер лагерь напоминает.)) Хотелось бы познакомится вживую и присоединится в вашу большую юридическую семью.

Изменено пользователем ШерХан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - все потерли...Жа-а-а-лко! А то я ищю, ищю Вита, а его и нету! Пойду в соседнем кабинете позырю.

А и правда - хде будет ПФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не буду - просто знать хОчу! :biggrin: (и где тута смайлы?)

:smile:

Сорри, но я таки пас. Ничего личного. Точнее как раз личное - личные пятничные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала девочки отдохнуть хотят, темку создали, а тут те же герои :smile:

Прочитав тему наскоряк понятно лишь, что:

1) "Вит косит под Шерхана" - но это плохо у него получается.

2) Напрашивается аналог темы "Бита для Вита"

3) Над Яной опять кто-то измывается, но никто ее защищать не хочет (кроме Вита)

4) Кто-то явно уроки актерского мастерства прогуливал.

5) На этот раз укроп хорошего качества попался.

Фсё! Ушла дальше курить.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто знать хОчу!

попробую ответить, на свой страх и риск,

тут правда мне не разрешают ни как участвовать, даже на вопросы отвечать обращенные прямо ко мне

Доказать очень просто:

выслать мне паспорт Вита, его же кошелек с зарплатой, карточку с пин-кодом и ухо! :smile:

видимо виновата, что выслала выше выделенное не только В-52, но вопросы продолжались

как выглядит ухо Вита?

Карточка и портмоне важнее.

вот как то так

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи - мне в полчетвертого выдвигаться, не факт, что до инета в четверг-пятницу доберусь, пжт назначьте время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, бери их горяченькими:) а то у них 7мь пятниц на неделе- переругаются/передумают/напридумают себе чего нить и ПФиться ты будешь в гордом одиночестве:))))

Удачи!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Города и хороших мест абсолютно не знаю, но если Лайн Брю такой же, как и в Ате, то я за Лайн Брю... ))

Я тоже за Лайн брю.

Итого: Пятница 22.05.11г., "Лайн брю" - не знаю, где находится, но найду в 19 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования