Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

пятничный ПФ


Рекомендуемые сообщения

Так и пить научуся в одиночку сам-на-сам))))

Вы главна топором любимого не встречайте, мало ли чего.

И я завидую страшно. Очень хочется кое с кем познакомиться. Не с ШерХаном/Витом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:smile: ага, как в мультике:))))

был потоп? неее

проходил бегемот? нееее

Приезжала в гости Сакура- гарна дивчина, потусили мы с ней немножко:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжала в гости Сакура- гарна дивчина, потусили мы с ней немножко:)))))

Фотик жеж есть у Сакуры? Есть, вроде.

Сакура, зафотай там всех и все, чтоб мы все завидовали.

Ну и холостые, состоявшиеся, интересные, умные мужчины Астаны, не упустите свой шанс - к вам едет Сакура, самая красивая девушка форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан Line Brew

Кухня: Европейская, Восточная, Итальянская, Кавказская

Адрес: Казахстан, Астана, ул. Кенесары, 20

Телефон: (7172) 23-74-44, 23-63-73, +7 701 1551322, 23-64-33(факс)

Бизнес ланч: с 12.00 до 15.00

Время работы: с 12:00 до 02:00

Средняя сумма счета: от 3000 KZT

Сколько мест и залов: 1 зал - 70 мест, 2 зал - 40 мест, VIP залы - 1 зал - 12 мест, 2 зал - 12 мест, 3 зал - 22 места, 4 зал - 8 мест, 5 зал - 5 мест

Wi-Fi: есть

Парковка: охраняемая

Музыка и развлечения: фоновая музыка, живая музыка, караоке, DVD/Видео, большой экран, Wi-Fi, кальян, бильярд

Меню на: русском

Официанты говорят на: русском, казахском

Дополнительная информация: заказ столика, проведение банкетов, карта вин, разливное пиво, праздники, еда на вынос, кондитерские изделия на вынос

Изменено пользователем Alibi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года отпахала в "Line Brew".

Жутко скучаю по коллективу, который весело погулял на моей свадьбе.

Передавайте привет..... :smile: И хорошего вам отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астанинским ботанам и гостям столицы!

Запланированная встреча в Лайн Брю отменяется по техническим причинам и переносится в заведение "Пивница".

Адрес http://www.restoran.kz/ru/restaurant/pivnica

это возле Шоколада и Бархата, внизу гостиницы Рэдиссон Сас.

Бронь с 20-00 держится до 20-30.

Бронь на имя ЗАКОН.КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астанинским ботанам и гостям столицы!

Запланированная встреча в Лайн Брю отменяется по техническим причинам и переносится в заведение "Пивница".

Адрес http://www.restoran.kz/ru/restaurant/pivnica

это возле Шоколада и Бархата, внизу гостиницы Рэдиссон Сас.

Бронь с 20-00 держится до 20-30.

Бронь на имя ЗАКОН.КЗ.

Капец!! Есть телефоны гостей?

Надо ведь уведомить. Ну, кто так меняет?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищо как был!!!

всем собравшимся спасибо!

была рада увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми лицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно, весело потрещали :-)

Спасибо всем, было приятно увидеть новые, новые "старые" лица и "старые" лица.

удачных выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ведь уведомить. Ну, кто так меняет?? ))

Да, я очнулась поздно, в 5 звонили в Лайн брю, но там был уже аншлаг. В связи с чем, срочно пришлось перебазироваться.

Но, тем не менее, отлично провели время! Рада знакомству с такой замечательной девчонкой как Айша, Дариус мега-супер-пуппер человек, и ему отдельное спасибо, благодаря ему произошел ПФ!

Рада была всех увидеть! Спириту, Фессу, Гафуру, Жомарту, Электролюксу, Дюк Ло и конечно же Джинджер - огромный респект и рахмет ребята!

Впечатления от Астаны самые разнообразные и по большей части приятные, такого уровня заведения сейчас и в Алматы не часто встретишь!

На следующий день побывала в "Пивоваров" - отличная кухня, была и в "Шоколаде". Честно говоря, не поняла, почему так народ туда ломится - видимо за бесплатный вход))) Нечто среднее между Гоголем и Дафриком.

В полном ступоре от продуктового магазина возле цума - долго пережить не могла, что товарищи по качеству продуктов, разнообразию и пр. Алматы обошли!

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полном ступоре от продуктового магазина возле цума - долго пережить не могла, что товарищи по качеству продуктов, разнообразию и пр. Алматы обошли!

хочу тортик оттуда. забыть все не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полном ступоре от продуктового магазина возле цума - долго пережить не могла, что товарищи по качеству продуктов, разнообразию и пр. Алматы обошли!

ДАА, там вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за возможность встречи и оч.приятно было со всеми познакомиться!)) Удачной всем рабочей недели!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давненько не была на форуме, привет всем,

тоже очень рада знакомству, оказываеца, потом еще народ прибывал, рада что хорошо погуляли! Дариусу рахмет за организацию!

Сакура, как доехала? ты получила мое сообщение? чет в личку сообщение не отправляется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу тортик оттуда. забыть все не могу.

ДАА, там вкусно!

Обалденная и свежайшая выпечка. Я бы там осталась жить, если б кто позволил! Варэнье есть из инжира (поначалу перепутала с крыжовником) - с чаем просто сверхощущения)))

Спасибо организаторам за возможность встречи и оч.приятно было со всеми познакомиться!)) Удачной всем рабочей недели!!))

Взаимно! Только вот бы знать, кто из форумчан был как окзалось "Голая правда"?)))

Сакура, как доехала? ты получила мое сообщение? чет в личку сообщение не отправляется ))

:confused: Долетела отлично, (сообщения в личке нема) единственный косяк - раздражает Астанинский аэропорт, пожизненно один рейс опаздывает, два-три на друг друга накладывают и простаиваешь очередь на регистрацию, хотя погода была вполне летная. Я на рейс в 12 25, а народ на опоздавшие рейсы с 7-ми утра тусовался в аэропорту, на 12 00 тоже опоздал, при этом никто эмоции особо не выражал - грят, спс, что хоть покормили))) Да, народ у нас как те волы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото?

Сакура, где фото молодых и красивых?

Катя, сорри, фотик я взять не догадалась. Но поверь мне на слово - все красавцы и красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, сорри, фотик я взять не догадалась. Но поверь мне на слово - все красавцы и красавицы!

а то ))))))

Сакура, спасибо за приезд, не будь тебя не было бы этой встречи.

Голая правда сидел прям напротив тебя, настоящий голый правд, в стильных роговых очочках :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования