Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

пятничный ПФ


Рекомендуемые сообщения

Дык мягкую не по характеру, а на ощупь.

В этом, хорошем смысле слова, юристки таки есть.

Вот теперь меня мучают смутные сомнения: али у Эда жана-юристка и он констатирует факты, али Эд на ПФах занимается ощупываением коллег женского полу и я чего-то пропустила? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

плохого мнения ты Зоя об Эде.

у него собеседование проходят только мягкие юристки.

тож вариант))) и почему сразу "плохого мнения" тогда? Человек мож тока работой и живет при ТАКОМ подходе? Ему мож даже молоко положено...за вредность....и медаль за личный вклад в успехи производства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока, Фесс.

Фесс !! Она таки не знает что Сона нет в Астане)) Будем брать пока не очухалась! Я с хирургом по пластике договорился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс !! Она таки не знает что Сона нет в Астане)) Будем брать пока не очухалась! Я с хирургом по пластике договорился)))

Фесс, не надо ничего увеличивать, я тебя умоляю.

мне с тобой весело, и это главное.

будем разговаривать, в кино ходить, книги читать...

это же не главное, милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс, не надо ничего увеличивать, я тебя умоляю.

мне с тобой весело, и это главное.

будем разговаривать, в кино ходить, книги читать...

это же не главное, милый.

вот оно как......вот оно что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости меня, дорогой друг! :crazy: опамятовалась однако поздно, и в 17 00 как оказалось, астанчане полностью оккупировали лайн брю. У меня симка оказалась только рабочая, добросовестно искала твой номер, к сожалению, безуспешно.

Да лан, Сакуркин, я шучу.

К тому же в любое время можно в Ате пообщаться ведь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, Сакуркин, я шучу.

К тому же в любое время можно в Ате пообщаться ведь... :)

Ну... не знаю, если ты конечно готов посреди недели около 21-22 00 встретиться с озлобленной мегерой... не вопрос :frown:

а так только пятница, идеальный день для встреч в т.ч. дружеских... хотя Хакамада в своей новой книжке про тайм-менеджмент утверждает, что именно четверг создан для такого времяпрепровождения - выставки, кино, встречи с друзьями и т.п., в результате чего как было обещано, у подопытного кролика оказывается масса свободного времени на выходные.

Еще одно ноу-хау - гулять сам-по себе по городу 1-1,5часа, желательно предварительно выспавшись, и непременно в субботу-гарантирует незабываемые ощущения. Несколько спорный момент, но надо попробовать - надо только собраться с духом и вытолкать себя в шею из дома, и это в субботу утром!)))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гулять сам-по себе по городу 1-1,5часа, желательно предварительно выспавшись, и непременно в субботу-гарантирует незабываемые ощущения.

Люблю просто гулять и мозги проветривать, впрочем делаю это ежедневно после работы, бывает и в выходные. Ощущения отличные проходить пешком там где никогда не был, только проезжал на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю просто гулять и мозги проветривать, впрочем делаю это ежедневно после работы, бывает и в выходные.

Здорово! Я каждый раз пытаюсь себя заставить, с утра времени жаль, а вечером не рискую, хотя по сути три-четыре остановки до дома, но как грится плохому танцору... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... не знаю, если ты конечно готов посреди недели около 21-22 00 встретиться с озлобленной мегерой... не вопрос :bam:

а так только пятница, идеальный день для встреч в т.ч. дружеских... хотя Хакамада в своей новой книжке про тайм-менеджмент утверждает, что именно четверг создан для такого времяпрепровождения - выставки, кино, встречи с друзьями и т.п., в результате чего как было обещано, у подопытного кролика оказывается масса свободного времени на выходные.

а обед? Кста, пара новых корейских ресторанчиков появилось, то бишь они уже были, но просто место дислокации поменяли.

Давеча как седня нажралси, так сказать, как Бобик на помойке, до сих пор чую привкус кимчи и юккедяна.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обед? Кста, пара новых корейских ресторанчиков появилось, то бишь они уже были, но просто место дислокации поменяли.

Давеча как седня нажралси, так сказать, как Бобик на помойке, до сих пор чую привкус кимчи и юккедяна.. :)

Хорошая идея, но насчет корейской кухни я пока пас - по крайней мере на месяц (в четверг друзья звали на открытие корейского кафе).

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, но насчет корейской кухни я пока пас - по крайней мере на месяц (в четверг друзья звали на открытие корейского кафе).

Что за кафе? Южане держат или наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за кафе? Южане держат или наши?

Наши, в Каргалинке, в принципе неплохо, ремонт симпатичный, но еще толком они не обжились. Кстати, в "Афанасиче" на летнике хорошо, у них чилийское вино, кухня, имхо вполне.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соскучился по корейской кухне в районе семипалатинской и белинского. Там во дворах в частном доме была неплохая кухонька...собачку делали..мм...с похмелья или с простуды самое то...И прозрачные пегоди или пИгоди (не помню как называются ) просто во рту таяли...

В Астане только в Ми Гёне периодически бываю. Все таки Алматы- город обжор ( сам такой же). Самгипсан...папоротник, тяй в прикуску...ким чи и прочие салаты...А какое кукси...давно не ел... приеду и сразу туда наведаюсь в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое кукси...давно не ел... приеду и сразу туда наведаюсь в июле.

Да, летом кукси тема, особенно дома.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Долго думала. Не поняла вопроса.

Подразумевается корейцы из Южной Кореи или наши родные, то бишь местные корейцы - кухня надо сказать отличается. Да, корейская кухня это отдельная тема для разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования