Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Канун конца (встреча в Павлодаре)


Рекомендуемые сообщения

В преддверии КС, срочный сбор желающих предаться разврату пьянства и дружеского общения. Место встречи "Летнее" в горсаде, время - 19 часов. Сегодня!

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самолете я боюсь )))

да это же способ спасения :biggrin:

самолет, эт между небом и землёй, эт даже не Ноев ковчег

вон по телеку показали ,что молния пару раз шарахнула в самолёт и то не чё, все живы, даже не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошую тему павлодарцы открыли про ПФ - хоть мы, алматинцы, пообщаемся между собой, о том, о сём... :biggrin:

:shuffle: Кстати справедливо замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошую тему павлодарцы открыли про ПФ - хоть мы, алматинцы, пообщаемся между собой, о том, о сём... :biggrin:

:shuffle: Кстати справедливо замечено.

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как проходит встреча???

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфэре. Морды ни кому не били, все были взаимно вежливы, местами уважительно-ласковы. Не хватало представителя нотариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватало представителя нотариата.

это в смысле для того чтобы исправить этот:

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфэре. Морды ни кому не били, все были взаимно вежливы, местами уважительно-ласковы.

недостаток? :biggrin:

))))))))) представитель нотариата был на тренировке ))))))))

по сумо? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

)))))))))))) ага, у нас была бы "горячая" встреча ))))))))

фитнес ))) до сумо рановато, нет таких форм )))))

Ой мой!!!! :))))) Нотариус а Вы тоже с Павлика??????? Что внатуре нотариус?????? А на фотке это Вы????? Красотка а то!!!!!!! :))))))) Братва-юристы и нотариусы может соберемся завтра вечером покалдырим????? :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой мой!!!! :))))) Нотариус а Вы тоже с Павлика??????? Что внатуре нотариус?????? А на фотке это Вы????? Красотка а то!!!!!!! :))))))) Братва-юристы и нотариусы может соберемся завтра вечером покалдырим????? :))))))

я сейчас в отпуске, на данный момент в Астане, так бы с радостью, конечно ))) "покалдырила" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас в отпуске, на данный момент в Астане, так бы с радостью, конечно ))) "покалдырила" )))))

Жаль :((((((((((((( А что никто не поидет больше??????? :(((((((((((( У меня через полчаса рабочии день кончается. Если чокароче подтягеваитесь кто хочет в Ахтамар после 8 :))))))) Я буду в белых бруках и розовои футболке с полосками, там еще со мнои коллега будет и девченки!!!! Сразу узнаете, я нормальныи такои спортивныи подтянутыи и темные волосы кароче узнаете :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль :((((((((((((( А что никто не поидет больше??????? :(((((((((((( У меня через полчаса рабочии день кончается. Если чокароче подтягеваитесь кто хочет в Ахтамар после 8 :))))))) Я буду в белых бруках и розовои футболке с полосками, там еще со мнои коллега будет и девченки!!!! Сразу узнаете, я нормальныи такои спортивныи подтянутыи и темные волосы кароче узнаете :)))))))))))

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Люблю девченок с чуством юмора!!!!!!!! :))))))))))) Кароч я поехал переоденусь зацеплю подруг и в Ахтамаре уже минут где-то, через 40 так краи буду. Как узнать знаете :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче кто не пришол тот сам виноват :))))))))))))))))))))))))))))) Погуляли зачотно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня сутра, чуть не проспал на работу :))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя в воскресенье убеждал... Никому не рассказывать? Убеждал? Убеждал! Говорил? Говорил! Пеняй теперь! Морда инопланетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования