Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Айка

Здравствуйте, помогите плиз! В феврале попала в дтп с человеком, ехала себе по своей полосе, стоят двое разговаривают на тротуате. Внезапно одна из них не посмотрев на проезжую часть, шагнула и тут я начинаю тормозить , машина со своей инерцией слегка задела ее, ни какого отлетания в сторону не было, упала прям перед машиной, перелом бедра, отвезла в больницу. Всю дорогу говорила что сама винавата, пошла навещать в больницу уже стала говорить прдругому. Прошел месяц но движения никакого нет, в отдел дознания сама ходила несколько раз, толку тоже нет, ничего неговоят, я в панике(((

Поделиться этим сообщением

11 часов назад, Гость Айка сказал:

Здравствуйте, помогите плиз! В феврале попала в дтп с человеком, ехала себе по своей полосе, стоят двое разговаривают на тротуате. Внезапно одна из них не посмотрев на проезжую часть, шагнула и тут я начинаю тормозить , машина со своей инерцией слегка задела ее, ни какого отлетания в сторону не было, упала прям перед машиной, перелом бедра, отвезла в больницу. Всю дорогу говорила что сама винавата, пошла навещать в больницу уже стала говорить прдругому. Прошел месяц но движения никакого нет, в отдел дознания сама ходила несколько раз, толку тоже нет, ничего неговоят, я в панике(((

писать долго, позвоните мне или напишите по вацап +77075922211, подскажу.

Гость Sep66

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если совершил наезд на пьяного пешехода. Пешеход появился внезапно перед машиной. точнее он шел вдоль дороги и когда я уже подъезжал и почти проезжал его, то он шагнул в мою сторону и естественно я его сбил. у него средняя тяжесть. ждем дознователей (их звонка). Он был пьяным. я никуда не скрылся. сразу все как положено вызвал Гаи, Скорую. Что делать в этом случаЕ?

18 часов назад, Гость Sep66 сказал:

Что делать в этом случаЕ?

Нужно получить на руки копию акта освидетельствования потерпевшего.

Гость Sep66
6 часов назад, Burubek сказал:

Нужно получить на руки копию акта освидетельствования потерпевшего.

то есть? это как? я в этом деле чайник. 

Гость Гость0

Добрый день! Прошу совета в следующей ситуации: 11.05.19 был совершён наезд на ребенка 6 лет, выбежал из за кустов не в положенном месте. Был без сопровождения родителей или каких либо взрослых. После удара ребенок встал и  побежал во двор своего дома. Скорую вызвал сразу. Ребенок отделался ушибами ссадинами, переломов нет, сотрясения тоже, через час отпустили домой. Я в  свою очередь дождался Гаи все оформили (протокол, нарисовали план), сдал анализы в наркологии. Меня отпустили. Второй день веду переговоры с родителями. Поначалу сказали ни каких претензий не имеют, заявление писать не будут. Договорились написать расписку. На след.день приезжаю. А они уже "переобуваются". Сразу чувствуется, что хотят срубить деньжат. Вызывают меня на переговоры с какими то родственниками. В общем как поступить с такими горе родителями? Хочу решить все мирным путем, купил таблетки, фрукты и тд. Оплатить все обследования не отказываюсь. Просто не люблю наглость и хочу, что бы родители понесли какое то наказание или хотя бы урок. Стоит ли подключать органы опеки? И какие мои последствия в данной ситуации в случае если не разойдёмся мирно?

Все эти ДТП очень страшные. Я как почитаю автомобильные новости, так потом спать несколько дней не могу спокойно. Вот вчера пять человек погибли в ужасном ДТП на трассе, подробности... просто с ума сводят. Будет досудебное расследование, чтобы выявить кто был нарушителем: водитель грузовой или легковой машины. Это уже не спасет данную ситуацию, но поможет повлиять на будущие, может какие-то предупреждающие знаки там поставят.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования