Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Посоветуйте качественного железного коня


Рекомендуемые сообщения

Моё хо, для девушки я думаю, главное уверенность на дороге. А уверенность в данном узко сформированном выборе за рулем даст тока Субару. Хотя сразу "подсаживать" на Субару лишает опыта вождения на других марках. :dont:

на курсах откатала на МЛ и Прадо мех. хватит :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota отзывает 2,3 млн автомобилей в США для устранения дефектов педали газа. Как говорится в распространенном сегодня заявлении компании, педаль газа может "заедать" в нажатом положении, что способно привести к аварии. В числе отзываемых автомобилей – Toyota RAV4 и Corolla 2009-2010 гг., Camry и Highlander 2007-2010 гг., а также модели Matrix, Avalon, Tundra и Sequoia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Аааааа....Знаю, знаю....У нас пачиму-то их Галями зовут.

Вернемся к тому, с чего начали - Гелик да. Гелик - весчь! Гелик -хорошая весчь! Кста, буим считать, что с маркой я определилась. Мечта моя - хочу Гелик! А не могу...Перечислив все причины, пачиму я хочу Гелик, мне он принести может очень много радостей. Получается, что гелик меня осчастливит. Пусть на некоторое время. Именно поэтому я и считаю,шо мне радостны скушные радости. Такие как Гелик. О...гелик бы меня обрадовал...Тьфу, блин...Вот ведь прилепилась мечта-идея! Короче, не могу я купить Гелик...Вот и кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу канкретно хороший жып! Высокий, не жесткий, не кроссовер (ваще не люблю их - минивэны увеличенные), но элегантный, брендовый, но не заоблачно дорогой - шобы бюджет не выбил, фарш - по возможности максимальный, красивый хочу. И шобы ел бензину не 25 литров, но объем имел приличный - ну...4 л. чтоли.

http://kolesa.kz/a/show/294978

Все перечисленное есть в этом аппарате. Проходимость вообще, похлеще прадиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kolesa.kz/a/show/294978

Все перечисленное есть в этом аппарате. Проходимость вообще, похлеще прадиков.

http://kolesa.kz/a/show/254454 Или посвежее с двухзонным климат-контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве он не много ест? Мне казалось литров 27. Или это не про него? Ой...флуд, флуд попёр. Хде тема про машины у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kolesa.kz/a/show/254454 Или посвежее с двухзонным климат-контролем.

а самое главное двигатель 4л а не 4,7. а значит дорналог в 5-6 раз меньше :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа....Знаю, знаю....У нас пачиму-то их Галями зовут.

Вернемся к тому, с чего начали - Гелик да. Гелик - весчь! Гелик -хорошая весчь! Кста, буим считать, что с маркой я определилась. Мечта моя - хочу Гелик! А не могу...Перечислив все причины, пачиму я хочу Гелик, мне он принести может очень много радостей. Получается, что гелик меня осчастливит. Пусть на некоторое время. Именно поэтому я и считаю,шо мне радостны скушные радости. Такие как Гелик. О...гелик бы меня обрадовал...Тьфу, блин...Вот ведь прилепилась мечта-идея! Короче, не могу я купить Гелик...Вот и кризис.

Вот странно. А вот я избавился от машины и наоборот счастлив. Хожу пешочком - ни пробок, ни бензина заливать, ни мата, ни нервов, а для здоровья-то как полезней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробков у нас нету! Пешочком ходить - сильнома в лом, нас многа в семье и никто пешочком идти не желает. Плюс никто не желает пешочком идти, наприм, в Екат или на крайняк в Челябу. Вот и чего делать тады? Праильна - мечтать о Геликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жесткий

Миу бери Гелик, да дорого, но зато Жып с большой буквы Жо, брутальный красавец, фаршированый в усмерть, бренд безусловный, комфорт максимальный, проходимость - крузаки обзавидуются, тока там зеркала не складываются, но это имхо пофик патамучта он сильно выше камрюхи и зеркала над крышами других авто будут :signthankspin:

имхо, самый жесточайший из всех жесточайших, который я когда либо видел и ездил... :writer:

тем более, если по бездорожью - самый настоящий почкоотбиватель! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, самый жесточайший из всех жесточайших, который я когда либо видел и ездил... :writer:

тем более, если по бездорожью - самый настоящий почкоотбиватель! :drowning:

Поверьте, по сравнению с Феррари - Гелен, это просто мерс S класса. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа....Знаю, знаю....У нас пачиму-то их Галями зовут.

Вернемся к тому, с чего начали - Гелик да. Гелик - весчь! Гелик -хорошая весчь! Кста, буим считать, что с маркой я определилась. Мечта моя - хочу Гелик! А не могу...Перечислив все причины, пачиму я хочу Гелик, мне он принести может очень много радостей. Получается, что гелик меня осчастливит. Пусть на некоторое время. Именно поэтому я и считаю,шо мне радостны скушные радости. Такие как Гелик. О...гелик бы меня обрадовал...Тьфу, блин...Вот ведь прилепилась мечта-идея! Короче, не могу я купить Гелик...Вот и кризис.

А вот эту глянь машину. Честно говоря, самому не до смены машин, но...будь возможность, взял бы.

Ндравится оч.

http://kolesa.kz/a/show/276791

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная машина

сбоку похожа на уазик))))))))), только дутый и фиолетовый

ЭфДжи Крузер еще маленько Хаммер напоминает...

Ну оч нравится мне. Не могу сейчас позволить себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро все мужчины забыли про депрессию и хандру, когда тема про машинки пошла :signthankspin:

ну дык оно и понятно, когда дитятке игрушку каку подгонишь и печали все в сторону........на время :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс...меня с Геликом обманули чтоли? Говорят, что жесткий.

В.К. - ну...не знаю. Какой-то он не элегантый. А в предложенном экземпляре - цвет отвратный.

Хм...Эстрелла, мучины точно забыли про депрессию. Мало того, они меня в нее вгоняют все глыбже и глыбже, потому как до тогокак я писала, шо НЕ МОЖУ ПРИОБРЕСТИ ГЕЛИК (Леху, Крузак и прочее...) :-((((( О чем собссно и депрессирую...

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс...меня с Геликом обманули чтоли? Говорят, что жесткий.

В.К. - ну...не знаю. Какой-то он не элегантый. А в предложенном экземпляре - цвет отвратный.

Хм...Эстрелла, мучины точно забыли про депрессию. Мало того, они меня в нее вгоняют все глыбже и глыбже, потому как до тогокак я писала, шо НЕ МОЖУ ПРИОБРЕСТИ ГЕЛИК (Леху, Крузак и прочее...) :-((((( О чем собссно и депрессирую...

Наташ, гораздо интереснее желтые экземпляры (эдакого яичного яркого цвета) с черной крышей. Есть серебристые...есть черные. Цвет, короче, не главное. Очень интересен дизайн задних дверей (открываются как в старинных машинах, в другую сторону), и то, что у Эф Джи Крузера оч экономичный движок. При объеме 4 куба он кушает 14-16 литров.

Короче, авто очень интересный. Рекомендую...если серьезно надумала брать. Ну, или помечтать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...серьезно я думаю. А остается тока мечтать! мдя...Владимир Палыч, помоги в темке по разделу имущества? а? не знаю я как сделать...(блин, как же меня достали эти вечно что-то делящие родственники моего руководства!!!) поубивала бы всех. Грузят меня левыми проблемами, в которых я не рублю, потому как не занималась никада - и отказать не могу, начальство подсовывает в виде основной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, самый жесточайший из всех жесточайших, который я когда либо видел и ездил... :drowning:

тем более, если по бездорожью - самый настоящий почкоотбиватель! :smile:

да не, нормальный он, не сильно жесткий, для жыпа ништяк.

А вот эту глянь машину. Честно говоря, самому не до смены машин, но...будь возможность, взял бы.

Ндравится оч.

http://kolesa.kz/a/show/276791

наблюдал на жып-спринте в Караганде такого кажись, только красно-белого, носился на перегонки с 3дверным геликом, уазиками, патрулями, паджерами и прочим внедором. вполне так выглядел, может быть даже выиграл. финиша и награждений не дождался. но ездит быстро, сто пудов в призерах должен был быть

такс...меня с Геликом обманули чтоли? Говорят, что жесткий.

лошь и правакация, Noe видимо еще на Х5 не катался :signthankspin: или на уазике :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Было у нас дерьмецо под названием Секвойя. Жрал лиров 30 (хотя мне казалось что все 50!), подбрасывало в нем так, шо нетока очки, но моск вытряхивался. Еле спихнули, да и то, не продали, а заменяли его на 2 машины - Пассатик Б-какой-то и Хондика Шатла. Кста, у нас у соседа Патриотик - весчь! Он на нем всем дрова для каминов привозит.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...серьезно я думаю. А остается тока мечтать! мдя...Владимир Палыч, помоги в темке по разделу имущества? а? не знаю я как сделать...(блин, как же меня достали эти вечно что-то делящие родственники моего руководства!!!) поубивала бы всех. Грузят меня левыми проблемами, в которых я не рублю, потому как не занималась никада - и отказать не могу, начальство подсовывает в виде основной работы.

Не успеваю, Натали. Куча дел...сёдни опять в командировку в город Тараз...

Ежели к моему приезду темка будет живая, - зайду, посмотрю, постараюсь че-нить отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, нормальный он, не сильно жесткий, для жыпа ништяк.

Гелен, конечно, машинко хорош... Однако, не слишком ли брутален для девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования