Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Посоветуйте качественного железного коня


Рекомендуемые сообщения

В 14.10.2016 at 18:46, _SoN_ сказал(а):

Кэп молчит, значит презирает )

да! мне плевать чего хотят простые казахстанские потребители по причине того что они всегда хотят какую-то херь :)

а в пределах 35 выбор большой же. смотря какой авто надо.

из прагматичного наверное рафик лучший вариант

из более интересного бмв 1 стартует с 24 тыщ вроде. бмв х1 от 27 тыщ трояк тоже в этих пределах начинается и в принципе его можно брать сразу полноприводный или даже ГТ, они тоже в этих пределах будут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎13‎.‎10‎.‎2016 at 12:19, _SoN_ сказал(а):

Кэп, лучше запости какие нонче автомобили в тренде, этакий шорт-лист для простых казахстанских потребителей.

Ну вот в плане исходя из нашего рынка предложений авто, что наиболее адекватное в плане цена/качество в пределах до 35k?

Кэпу Jaguar F-TypeJaguar F-Type нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2016 at 19:31, _SoN_ сказал(а):

А одноклассников не упоминаешь только потому что не бмв? я про мерс gla или audi q3?

так ты вопрос слишком размыто поставил. я потому сказал что я бы взял. мерин гла кста хороший вариант тоже. а вот ауди сомнительная машина. ку-серия у них рулится отвратно судя по отзывам. и по качеству бюджетных моделей жалобы участились

В 19.10.2016 at 10:29, Electrolux сказал(а):

Кэпу Jaguar F-TypeJaguar F-Type нужен))

да! 

В 20.10.2016 at 14:49, _SoN_ сказал(а):

Ты чего заикаешься )) В пределах условно такой суммы можно xf взять, в приближенной к базовой комплектации

хф навряд ли. там база вроде почти полтос стоит. наверное хе всетаки. хе - однокласник трешки и самый бюджетный в  ряду джагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 25.10.2016 at 09:36, Captain Ares сказал(а):

СоН, такой бери :)

 

Чета он низковат, ниже Х3. Да я вообще не себе кстати, себе б я мерс взял, gla например, ну в идеале glc, но он дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересная политика сейчас у лексуса, на рынке Казахстана из седанов только ES 2.0, 2.5 и 3.5, остальное футуристичные NX, RX и т.п. Как-то непонятно что там брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения она через-чур консервативна в плане опций и интерьера, но как автомобиль судя по отзывам очень надежный. Себе бы не взял наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киа хотя и вошла в топ по качеству сборки, но все равно это митсуха

Хотя соренто последний ничо так смотрится (3,3 или 2,4 16). 9 лямов кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wilde сказал(а):

Можно взять Кадензу в топе, но это уже будет не лексусовский комфорт)) Или Кворис, но в базе, по-моему.

Кадензу наверное не вариант, авто в этом кузове уже лет 5 наверное, в этом году новое поколение вышло, но у нас кажись его АзияАвто пока не производит, а смысл брать заведомо устаревший авто (это если не обсуждать бренд в целом)?

Кворис интересно конечно, но там задний привод и за 15 лямов в кузове 14-го года будет, смысл? лучше уж сразу беху (5-ку ) или мерс (с-шку), обе с комплектацией ближе к базе конечно, но это будет всяко лучше и как инвестиция наверное (опять таки если брать бренд во внимание), мое имхо.

4 часа назад, Нуржан сказал(а):

Киа хотя и вошла в топ по качеству сборки, но все равно это митсуха

Хотя соренто последний ничо так смотрится (3,3 или 2,4 16). 9 лямов кажись

Качество отличное, даже наши отверточники в Уськамане не сильно могут влиять в сторону ухудшения))) а Соренто да, вариант, только я сам лично не буду советовать, просто потому что у меня самого такой и немножко подустал, но только из-за этого, по параметрам цена-качество (без учета вопроса бренда), чуть ли не лучший вариант в таком классе средних внедорожников, имею в виду если брать новый с салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, _SoN_ сказал(а):

 в таком классе средних внедорожников, имею в виду если брать новый с салона.

Кстати, скоро Шкода Кодиак. У чехов красивые линии. На днях где то читал, мол, получше Тигуана будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2016 at 10:40, Нуржан сказал(а):

Кстати, скоро Шкода Кодиак. У чехов красивые линии. На днях где то читал, мол, получше Тигуана будет.

Тигуан печален, у нас только с 2ухлитровым двигателем, опций не много, ну и как-то лично мне не очень ))

В 13.11.2016 at 02:32, B-52 сказал(а):

А тойоту-матушку-вензу не алё?

А чо с ней? расскажи чем она крута, всегда интересно было, при том что стоит дороже Хайлендера одногодки с 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nigilist сказал(а):

Хороший качественный конь Range Rover SV Autobiography.

немного не укладывается в заявленный СоНом бюджет, а так да, вполне хороший конкурент тигуану шкоде и кворису :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

женемного не укладывается в заявленный СоНом бюджет, а так да, вполне хороший конкурент тигуану шкоде и кворису :) 

))) злодей, вас богатых не поймешь, завидую людям для кого немного не укладываться это раз в пять дороже ))))

хороший конкурент )))))))))))))))) вы еще сюда мерс s-класса amg-шной комплектации предложите новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования