Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуются юр. услуги в Грузии


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги подскажите если знаете, есть ли в Алматы юридические компании, которые помогут получить дубликат свидетельства о рождении (или архивную справку) из архива Грузии, г. Тбилиси на основании доверенности.

Обращался самостоятельно на прямую в архив г. Тбилиси, отказали в выдаче с предложением обратится в местные органы ЗАГС. В нашем ЗАГСе пояснили, что процедура весьма длительная (районный ЗАГС -городской ЗАГС-Министерство Юстиции РК -Посольство РК в Грузии-МИД Грузии-Министерство Юстиции Грузии и тоже самое в обратном порядке) и то, не факт что ответят. Хотелось бы ускорить процесс ибо надо оформлять наследство. :sarcasm:

Может кто-нибудь пересекался с юристами при приобретении авто в Грузии.

Заранее :angryfire:

Изменено пользователем Исмаилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего бы вам напрямую юр. фирмы Грузии не "прогуглить", (отсюда к примеру юр. фирмы имеющие представительства в Грузии скорей всего дорого вам встанут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего бы вам напрямую юр. фирмы Грузии не "прогуглить", (отсюда к примеру юр. фирмы имеющие представительства в Грузии скорей всего дорого вам встанут)

Хотелось бы видеть того, с кем имеешь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги подскажите если знаете, есть ли в Алматы юридические компании, которые помогут получить дубликат свидетельства о рождении (или архивную справку) из архива Грузии, г. Тбилиси на основании доверенности.

Обращался самостоятельно на прямую в архив г. Тбилиси, отказали в выдаче с предложением обратится в местные органы ЗАГС. В нашем ЗАГСе пояснили, что процедура весьма длительная (районный ЗАГС -городской ЗАГС-Министерство Юстиции РК -Посольство РК в Грузии-МИД Грузии-Министерство Юстиции Грузии и тоже самое в обратном порядке) и то, не факт что ответят. Хотелось бы ускорить процесс ибо надо оформлять наследство. :shocked:

Может кто-нибудь пересекался с юристами при приобретении авто в Грузии.

Заранее :biggrin:

Добрый день! Могу помочь в Грузии по документам.

Изменено пользователем АНЕКА
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь спектр услуг для граждан Грузии и на территории Грузии.Помощь в получении повторных свидетельств,внесение изменений в актовые записи,получение справок о судимости,брачной правоспособности,выход из Гражданства,паспорта,внж,визы и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e-mail: geomigrant@gmail.com

Ваша личная почта не работает, написал на e-mail: geomigrant@gmail.com

Если возможно сообщите место дислокации в Алматы и контактные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возможно сообщите место дислокации в Алматы и контактные телефоны.

Рекомендую указать Ваши контакты для связи с Вами.

Ибо, согласно Правил, сообщений рекламного характера будут удаляться из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую указать Ваши контакты для связи с Вами.

Ибо, согласно Правил, сообщений рекламного характера будут удаляться из темы.

Свой контактный телефон я указал в сообщении, или это мне адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой контактный телефон я указал в сообщении

Внимательно перечитав все Ваши сообщения в теме, Ваши контакты так и не обнаружил. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно перечитав все Ваши сообщения в теме, Ваши контакты так и не обнаружил. :biggrin:

Не-не, я неправильно выразился. В смысле, в личном сообщении указал, а не на форуме. Если Вас не затруднит, ссылочку на положения в правилах не укажите?

Я вроде тут ничего не рекламирую, требуются услуги, я осуществляю поиск, далее посредством лички могу общаться. Или есть ограничения в правилах. Укажите, буду благодарен.

Я же вроде зарегистрированный.

Изменено пользователем Исмаилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, я неправильно выразился. В смысле, в личном сообщении указал, а не на форуме. Если Вас не затруднит, ссылочку на положения в правилах не укажите?

2.20. Реклама в сообщениях.

Форум является средством общения, а не средством рекламы. Поэтому на нем не следует размещать сообщения, являющиеся рекламными, то есть не содержащие никаких вопросов и не являющиеся ответами на них, в т.ч. запрещается указание любых ссылок на другие ресурсы Интернет без предварительного согласия модератора. В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет модератор.

Я вроде тут ничего не рекламирую, требуются услуги, я осуществляю поиск,

Так никто лично Вас и не обвинял в нарушении Правил. Была рекомендация указать свои контактные данные, так как любые ответы на Ваше предложение, относящиеся к рекламным, из темы удаляются (и уже были случаи удаления из темы сообщений со ссылками на различные сайты).

И учитывайте, что гости форума и не активированные участники (включая geomigrant) не имеют возможности пользоватьтся "личкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.20. Реклама в сообщениях.

Форум является средством общения, а не средством рекламы. Поэтому на нем не следует размещать сообщения, являющиеся рекламными, то есть не содержащие никаких вопросов и не являющиеся ответами на них, в т.ч. запрещается указание любых ссылок на другие ресурсы Интернет без предварительного согласия модератора. В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет модератор.

Так никто лично Вас и не обвинял в нарушении Правил. Была рекомендация указать свои контактные данные, так как любые ответы на Ваше предложение, относящиеся к рекламным, из темы удаляются (и уже были случаи удаления из темы сообщений со ссылками на различные сайты).

И учитывайте, что гости форума и не активированные участники не имеют возможности пользоватьтся "личкой".

Понятно, спасибо, учтем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вроде зарегистрированный.

Незнаю почему никак не свяжусь с вами.все сообщения блокируются в связи с тем что не активирована,хотя прошла и регистрацию и активацию.Письма на ящике не вижу.попробуйте еще раз.и напишите телефон

Изменено пользователем Эвитта
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования