Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

TELE 2 дешевая связь


Рекомендуемые сообщения

Это для нас не привычно, что мобильная связь может стоить копейки, а россияне нам удивляются.

Я вот несколько лет знаю о Теле2, в силу того, что вся родня в Омске пользуется услугами этого оператора, одного из лучших на региональном уровне.

Известный в Европе дискаунтер, компания с давней и похвальной традицией играть на понижение.

Обратите внимание на прямой тариф, отсутствие абонентки, различий свой-чужой, звездочек и сносок с уточнениями. Все прозрачно, честней некуда. Еще раз - прямой тариф. Очень удобно.

Если кто-то, считая себя мыжкой, боится подойти к сыру, не будем переубеждать, будем есть сыр сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вики о сабже.

По оценке исследовательской компании ACM-Consulting, наибольшее количество абонентов у Tele2 в Ростове-на-Дону (1,280 млн), Челябинске (1,025 млн), Санкт-Петербурге (1 млн) и Нижнем Новгороде (545 тыс.)

...

Руководство «Tele2 Россия» заявило, что выход связи Tele2 в Московском регионе зависит от Министерства связи: пока оно выдало на Москву три лицензии — «МегаФону», МТС и «Билайну»

Нечестно в Нерезиновске играют. При этом:

По состоянию на середину мая 2011 года Tele2 являлась четвёртым по числу абонентов оператором сотовой связи в России: абонентская база в стране на это время составляла 19,2 млн человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕШЕВАЯ, значит ХЕРОВАЯ связь, мы это проходили и нечего на Российскую экономику кормить. И вообще после захвата и обанкрочивании местных операторов, они поставят свою цену, ничем не отличающуюся от наших и мы будем уже кормить российскую компанию, это же очевидно. Я, лично уже пользуюсь своим номером 8 лет, и не собираюсь его менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается номера НЕО станет автоматически Теле2 ? Или надо купить другой номер для Телека?

А когда Телек планирует полностью по Казахстану свои ветки распустить?

Информируйте, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы видели отечественных операторов, Билайн или Ксел это по Вашему отечественные операторы))) не смешите мой носки. Одна турецкая, другая Россия, так что не предумывайте. А на счет как связь в Теле2 пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

У меня тоже была симка от НЕО, подключил тариф Клан, цена действительная дешевая. Иногда бывают помехи в сети, что есть, то есть.

Удобна исключительно в городе, потому как за его пределами практически не ловит, в пригороде ловит слабо.

Особо не пользуюсь, т.к. поставил тариф внутри сети, да и потому как с круга общения большинство не пользуется, пока.

Разве что судебникам звонить выгодно, они почти все на 707. :angryfire:

Конкуренция нам на пользу. Вот уже и Билайн выпустил тариф "Фреш", пока переход только по заявлению в аб.отделе. Они пошли дальше 1 тенге/мин, но внутри тарифа, остальные то ли 18, то ли 20 тг.

Кисель отмалчивается. У него большинство абонентов, так что им пофиг мороз.

Изменено пользователем Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиарщик Пчелайна намекает на нарушение закона. Кто нибудь в курсе о законодательном запрете на использование 3G на голосовых частотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С появлением НЕО пользуюсь их услугами. Дешево, связь хорошая, но только если вы находитесь в городах Казахстана. Если выезжаете за пределы города связь пропадает. Их единственная проблема - территория покрытия. А в целом я доволен. Чаще я нахожусь именно в Ате, поэтому чаще пользуюсь НЕО, ныне Теле2. Спасибо им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него большинство абонентов, так что им пофиг мороз.

С пофигистическим отношением к морозу клиентам однажды можно обнаружить отсутствие наличия клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Алматинцы которые перешли на ТЕЛЕ2? Что такое дискаунтер понимаю, но что значит сотовый дискаунтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пофигистическим отношением к морозу клиентам однажды можно обнаружить отсутствие наличия клиентов.

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вот именно! Но пока только Билайн отреагировал на прорывной заход Теле. Отреагировал так, как ожидал/ожидает абонент - предложением своего тарифа. Причем сразу же.

Я, как и абонент и Киселя в том числе, жду и от них выгодный тариф. Только вот им кажись поровну на такие ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается номера НЕО станет автоматически Теле2 ? Или надо купить другой номер для Телека?

А когда Телек планирует полностью по Казахстану свои ветки распустить?

Информируйте, пожалуйста....

Абоненты Нео автоматический стали абонентами Теле2. Уже со вчерашнего дня, на телефоне, вместо Нео написано Теле2.

Они уже распустили ветки по Казахстану. Только тарифы не везде одинаковы, и как уже говорили за городом либо связь отсутствует, либо с помехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня симка Нео пропала кажись((, т.к. около года вообще не пользовался. Терь новую брать придется. Билайн после введения 3Г глючит нереально, а раньше какая связь классная была!!! Иногда сеть вообще пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел подходящую тему. Кто нибудь юзал новую связь. В Астане вроде пока нет, а в Ате уже есть. Делитесь впечатлениями стоит переходить? В инете покопался фирма шведская с 1993 года работают, у нас пришли на смену НЕО

взяла симку маме и себе, довольна. на звонки с Т2 на других операторов заметно меньше уходит денег. даже когда с киселя звонила на кисель или актив, деньги испарялись быстрее. вчера звонила подружке, как оказалось она была в Таразе, связь не прерывалась.

Перзидент, точно не в курсе, но вроде как тариф Достар и Друзья 2 от Билайна дешевле, нежели Теле2.

нууу, давайте подсчитаем, к примеру возьмем 5 минут разговора

Д2 3*18=54 2*2=4 итого 58

Т2 5*8=40

при том, что каким-то чудом у наших завсегдатаев операторов, только время разговора приближается к заветным 3 минутам, как тут же связь обрывается, и приходится звонить повторно

ДЕШЕВАЯ, значит ХЕРОВАЯ связь, мы это проходили и нечего на Российскую экономику кормить. И вообще после захвата и обанкрочивании местных операторов, они поставят свою цену, ничем не отличающуюся от наших и мы будем уже кормить российскую компанию, это же очевидно. Я, лично уже пользуюсь своим номером 8 лет, и не собираюсь его менять.

а Вы сейчас не на российскую/турецкую экономику работаете???

и про качество- прежде, чем разбрасываться такими выводами, лучше бы проверили лично

Есть Алматинцы которые перешли на ТЕЛЕ2? Что такое дискаунтер понимаю, но что значит сотовый дискаунтер?

есть. сотовый дискаунтер - лицо, снижающее цены/тарифы на услуги сотовой компании

Изменено пользователем nevazno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абоненты Нео автоматический стали абонентами Теле2. Уже со вчерашнего дня, на телефоне, вместо Нео написано Теле2.

Они уже распустили ветки по Казахстану. Только тарифы не везде одинаковы, и как уже говорили за городом либо связь отсутствует, либо с помехами.

Интересно, когда в Таразе будет презентация. И еще Теле2 надо конкретно работать над покрытием пригородов и загородов, райцентров и глубинок. Вот тогда и будет у них абонентов больше Киселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теле 2 рулит со стартовыми 200 тенге разговаривал 3 дня. На билайне уходило за 1 день и менее. Качество связи нареканий не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда в Таразе будет презентация. И еще Теле2 надо конкретно работать над покрытием пригородов и загородов, райцентров и глубинок. Вот тогда и будет у них абонентов больше Киселя.

Не знаю когда презентация в Таразе, но связь в Таразе поддерживается и работает. Был в командировке в Таразе и пользовался услугами Теле2. Кстати и без помех и каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теле 2 рулит со стартовыми 200 тенге разговаривал 3 дня. На билайне уходило за 1 день и менее. Качество связи нареканий не вызывает.

А на киселе 200 тг уходит за 10-15 минут разговора :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю когда презентация в Таразе, но связь в Таразе поддерживается и работает. Был в командировке в Таразе и пользовался услугами Теле2. Кстати и без помех и каких-либо проблем.

Все сегодня же куплю. А кстати симка че стоит? И какие документы нужны для регистрации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем попробовать теле 2 :angryfire:

пользуюсь Киселем, на самом деле дорогая связь, но, пользуюсь уже давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринат, у Вас какая связь?

у меня есть Кисель и Нео (Теле2) + городской от Алтела

Нео пользуюсь два года (как только появился) - за два года истратил в пределах 30 тыс тенге (использовал для звонков на межгород и на Нео)

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования