Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

TELE 2 дешевая связь


Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Дешевая связь - есть дешевая связь. Год назад попытался познакомиться с этим оператором, но после Билайна оценив весь этот ужас, вернулся на старый номер. Сейчас, конечно, получше, но все равно. В любом случае теле 2 сделал огромную вещь - подвинул наш рынок сотовой связи, цены заметно упали))) Теперь и на билайне звонки стоят по 7 тенге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда имею проблемы со связью Теле-2, но видимо они заметны больше потому, что это моя основная связь. Полагаю в разных районах у разных операторов бывают свои проблемы. Например Билайн в моей квартире имеет постоянные сбои. Теле 2 на отлично. Но заметил, что при передвижении иногда Теле-2 паршивит или отключается, однако не настолько критично чтобы менять оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевая связь - есть дешевая связь. Год назад попытался познакомиться с этим оператором, но после Билайна оценив весь этот ужас, вернулся на старый номер. Сейчас, конечно, получше, но все равно. В любом случае теле 2 сделал огромную вещь - подвинул наш рынок сотовой связи, цены заметно упали))) Теперь и на билайне звонки стоят по 7 тенге)////// А я как и шесть лет назад говорю за 49 тенге минута (Актив) подскажите как уменьшить расходы на связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и на билайне звонки стоят по 7 тенге)

Там есть хитрость, этот тариф действует при условии если вносишь определенную сумму денег за месяц, а в ТЕЛЕ 2 такого нет, так что сцуки из кейселла и билайна тупо нас обманывают и не хотят двигаться вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть хитрость, этот тариф действует при условии если вносишь определенную сумму денег за месяц, а в ТЕЛЕ 2 такого нет, так что сцуки из кейселла и билайна тупо нас обманывают и не хотят двигаться вниз

1900 тенге требуется положить, если не положишь, то по 11 тенге говоришь.

Для меня не критично, так как на связь более 2 000 тенге в месяц уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Я оказывается не знал, что теле2 и алтел объединяются

Теперь еле2палки обещает в этом месяце уже дать 4джи.

Цитата

В Tele2 отметили, что они выкупили оставшиеся 49% акций ТОО "Мобайл Телеком-Сервис" за 15 млн долларов и эквивалентную 18% экономического интереса в холдинговой компании. Таким образом, все 100% акций компании "МТ-С" принадлежат шведскому оператору.

Что то не так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Нуржан сказал(а):

Я оказывается не знал, что теле2 и алтел объединяются

Теперь еле2палки обещает в этом месяце уже дать 4джи.

Что то не так ...

Они разве еще не дали 4G? Вроде как уже запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kentubas сказал(а):

Кто уже попробовал 4джи на Теле2, поделитесь ощущениями.

не знаю как 4джи на теле-2, но вот через онлайн банкинг на алтел 4джи вчера уже закинуть нельзя было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нуржан сказал(а):

Ни разу не видел. Врут по моему. Настройки все проверил, в колл центр звонил. Все бесполезно.

Симку надо поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диня сказал(а):

Симку надо поменять

Они проверили каким то образом и сказали все ок, сим поддерживает. Сейчас еще раз позвоню им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Нуржан сказал(а):

Они проверили каким то образом и сказали все ок, сим поддерживает. Сейчас еще раз позвоню им.

Коллега поменял симку, на новую в офисе еле2, после этого стала поддерживать 4джи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования