Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

TELE 2 дешевая связь


Рекомендуемые сообщения

Не верю яэтим дискаунт центрам одежды. Яркий пример дискаунт центр Адидас в Астане, там цены бывают дороже чем в обычных фирменных магазинах спортодежды .

Согласен, сейчас там нереально дорого стало. Но раньше это действительно был дискаунт центр. Я там кросовки хорошие за 2500 взял, да и спортивку не плохую за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня в Астане по пр. Республики видела девушек в свадебных платьях с транспорантами Теле 2. По-ходу и до нас дошли. Не терпится перейти на оператора с адекватным тарифом. Надеюсь, качество не подведет! :bam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ТЕЛЕ2 Самые выгодные тарифы по РК. Тариф зазвони всех 8 тенге на все номера по РК. Реально дешево, говорю уже 6 дней потратил всего лишь 2000 тенге. И качество связи вроде бы не плохое! Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня в Астане по пр. Республики видела девушек в свадебных платьях с транспорантами Теле 2. По-ходу и до нас дошли. Не терпится перейти на оператора с адекватным тарифом. Надеюсь, качество не подведет! :bam:

где у них офис то в Астане знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нерепрезентативная выборка. Скажем в Алматы в дискаунт-центре Найка реально можно дешево приобрести хорошие вещи.

В Алматы прожил достаточно долго, так что могу утверждать что в дискаунт центрах (был в Мерее неоднократно, щас не знаю есть там или нет) где мне представляется должно быть однозначно дешевле чем в другом месте, бывает даже дороже. Покупал плавки рибок, так в дискаунт центре они были дороже процентов на 15.

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алматинец

ДЕШЕВАЯ, значит ХЕРОВАЯ связь, мы это проходили и нечего на Российскую экономику кормить. И вообще после захвата и обанкрочивании местных операторов, они поставят свою цену, ничем не отличающуюся от наших и мы будем уже кормить российскую компанию, это же очевидно. Я, лично уже пользуюсь своим номером 8 лет, и не собираюсь его менять.

1. Я пользовался одной симкой у одного оператора 12 лет

2.но если этот оператор сдирает три шкуры зачем он мне такой нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю от друга сотрудника КарТела, Теле2 действительно преобрели сеть Нео, но за долго до запуска Теле2 (где то за год) начали полную модернизацию с частичной заменой оборудования и расширением зоны покрытия, так, что вышли они не с простой заманухой и не на ровном месте, плюс к этому компания работает по всему миру и реально раняет цены на связь. Приятно видеть озабоченные Кселл с КарТелом, реально зажрались!!! :bam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа завтра в Астане

4 июня в Астане открывается фирменный салон Tele2 по адресу: проспект Республики, 12. Салон выполнен в новой для Казахстана, европейской концепции самообслуживания. Привлекательный современный интерьер сочетается с возможностью выбрать номер на специальном экране, подобрать себе тарифный план и нужные дополнительные услуги.

Подключения к Tele2 также откроются в многочисленных салонах связи – в целом, более 400 точек в Астане и Акмолинской области уже на старте продаж.

Обмен сертификатов на SIM-карты Tele2 и бонусный пакет до 1000 тенге в течение 3 месяцев будет проходить на 6 площадках в Астане: Старая площадь, Дворец «Жастар», ТРЦ «Евразия», ТРЦ «Керуен», Столичный парк, а также фирменный салон Tele2.

Региональный тариф «Зазвони всех» ориентирован на тех жителей Астаны и Акмолинской области, которые чаще всего звонят на городские и мобильные телефоны разных операторов в РК. Его отличает низкая стоимость звонков – 8 тенге за минуту с первой минуты и 8 тенге – за 1 SMS вне зависимости от оператора. В других регионах стоимость минуты зависит от действующего в них варианта тарифного плана «Зазвони всех».

Единый национальный тариф «Клан» предназначен для тех, кто уже пользуется Tele2: всего 3 тенге за минуту разговора и 3 тенге за 1 SMS внутри сети. Звонки на другие номера в Республике Казахстан – 20 тенге, SMS – 8 тенге за 1 сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл НЭО более двух лет назад. До этого был билайн. Теперь постепенно основной стал НЭО. И не удивительно, когда тариф 5т./мин. по КЗ на все направления это весьма интересно. Даже теперь не вижу ничего лучше. Правда иногда встречались зоны с плохой связью, но в целом устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было открытие офиса Теле2 по адресу: пр. Республики 12. Приобрел себе и близким несколько номеров.

Планирую навечно расстаться с киселем. Потестил 3G на коммуникаторе, бегает быстрее и стабильнее чем 3G от киселя.

Качество связи пока еще не заценил, для этого думаю дней пять понадобится. За это время, как правило, делаю около сотни звонков.

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Тараза. Даже там порадовала у TELE2 интернет 3G - все летает, никаких задержек. В Алмате вообще все с каждым днем становится ближе и ближе к идеальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сморю многие хорошего мнения о Телету, чес слово дослтал Кисель (дорого), буду переходить на Телету. Спасибо за рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Тараза. Даже там порадовала у TELE2 интернет 3G - все летает, никаких задержек. В Алмате вообще все с каждым днем становится ближе и ближе к идеальному.

Отличная новость, тем более что на юг приходится частенько звонить.

А вот 8 тенге это по всему РК на все номера? или это региональный тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот 8 тенге это по всему РК на все номера? или это региональный тариф?

Не знаю как в Алматы, у нас Акмолинская 8 тг., за пределами 12 тг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза приобретал Киселевские симки, оба раза не по своей воле, т.к. работодатель ставил на киселевскую корпоративку. По увольнении оба раза переходил нова на билайн. А потом и на НЭО - теперь Теле2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой систер в киселе обозвала меня перебежчиком.

Первые впечатления пока какие то непонятные. Дешевизну, честно, пока не ощутил, хотя это может из-за большого списка СМС рассылки и звонков на другие операторы. Огорчило, что в области качество не ахти и нет 3джи. Надеюсь поправят. И не понравилось, что нет услуги дублирования номера. И еще, невозможно переадресовать с киселя на теле2. Елы палы, не охота с 2 трубками и с 2 номерами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть на 707 возможность уходить за минусовой баланс?

На 777, 700 как заканчиваются деньги - сразу же разговор прерывается, а вот на 701 можно говорить сколько хочешь, а потом уже приходит смс "Ваш баланс минус ..." Частенько это и выручало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по радио слышал рекламу пчелайна - "не бери черные листовки, живи на яркой стороне"

Интересно вот ксеел никак "не переживает" насчет прихода Теле2. Или кселл уверен в себе или у него есть то (например высокое качество связи), чего нет у других операторов.

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по радио слышал рекламу пчелайна - "не бери черные листовки, живи на яркой стороне"

Интересно вот ксеел никак "не переживает" насчет прихода Теле2. Или кселл уверен в себе или у него есть то (например высокое качество связи), чего нет у других операторов.

Пусть яркая сторона предложит что-то яркое :)

А вот к-селл точно не переживает, видимо.

Так как, считают, наверно, что серьезные люди не станут менять годами, а то и десятилетиями служившие номера.

Да и гарантий того, что через некоторое время 707 опять не изменит тарифы в сторону повышения, нет.

Клюнули как-то уже, помню я эти бесплатные 30 минут внутри сети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 на билайне тоже держат за придурка объявляют разные тарифы, заявляют о бесплатности, а в итоге на любом тарифе уходила примерно одна и та же не маленькая сумма. Надоело что держат дурака, поэтому из принципа перешел в теле 2. Думаю таких протестных абонентов не мало.

я в их числе, качество связи пока не огорчило. Очень непривычный небольшой расход на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поменяю наконец кисель, благодаря отзывам в текущей теме, надоела неоправданно дорoгая связь. А где в Атырау офис Tele2 случаем никто не знает ?

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поменяю наконец кисель, благодаря отзывам в текущей теме, надоела неоправданно дорагая связь. А где в Атырау офис Tele2 случаем никто не знает ?

В Атырау вроде еще нет офиса Теле 2…по крайней мере на их сайте инфы по этому городу нет…

Попробуйте позвонить в call centre 611 – с мобильного, 8 800 0800 707 – с городского…мож там что скажут… :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по комментам сидят поплаченные агенты т2. флаг вам в руки. граждане кз пришел опять чужой оператор, народные деньги будут уходить за бугор. поэтому 3ды подумайте чем идти на замануху. качество такое же как у нео, менеджмент и культура общения таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по комментам сидят поплаченные агенты т2.

Угу. С датой регистрации на форуме задолго до появления сабжа.

граждане кз пришел опять чужой оператор, народные деньги будут уходить за бугор.
Народные деньги были в СССР.

От того, что Ваш Казахтелеком заработает лишний миллиард народу ни холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования