Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поездка в Усть-каменогорск


Рекомендуемые сообщения

зы.Вовун нука давай пообщаемся по поводу твоих корпоративных дисконтов. Я в отпуск на той неделе планирую))) может присоединюсь

Вам, господа, собутыльник сопровождающий не нужен? Тож наверно мог бы на недельку вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вам, господа, собутыльник сопровождающий не нужен? Тож наверно мог бы на недельку вырваться.

Прочитав этот пост, Вова сдал путёвку за пол-цены и очень этому возрадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав этот пост, Вова сдал путёвку за пол-цены и очень этому возрадовался.

Ага, затихарился, хад. И медальку полониевую обмывать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отпуск на той неделе планирую))) может присоединюсь

И я на выходные подъеду! :bam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там с рыбой плохо?

На Бухтарме рыбы нет! Кроме "стеклорезов"... (это касается района баз отдыха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ша!

Когда я говорил про дисконт – это не то чтобы карта дисконтная, которую можно в офисе Рахман предъявить и набрать путевок со скидкой сколько хошь.

Это типа корпоративная программа семейного отдыха для работников, , на пяти страницах расписанная. Работник, при наличии ряда условий, может ей раз в год воспользоваться и т.п. Причем когда включили туда Фортуну, за неделю все выделенные под Программу места на лето были расписаны, поэтому даже советовать не буду заводить лямуры и охмурять работниц наших))

Вы это…берите в Голубой путевки, он же рядом. :bam: А потом типа спускаетесь с номера воду пощупать в заливе, а я типа схожу в Голубой за хлебом, там он особенный, ну и встретимся в какой нить шашлычной. :bum:

Опять же – можно на рыбалку ходить, только надо тогда хотя бы какой нить чехол для удочек с собой взять из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я на выходные подъеду! :bam:

Да ты раньше подъедешь. Как только вспомнишь вечером за кружкой пива в «Охоте», что чуваки все на Бухтарме, а ты пашешь как Папа Карло, так и закажешь стопесят белой. Потом ещё. А потом кто- то тебя толкает, глаза откроешь, а таксист - «приехали, паря, вот твой Голубой Залив». :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это…берите в Голубой путевки, он же рядом. :bum: А потом типа спускаетесь с номера воду пощупать в заливе, а я типа схожу в Голубой за хлебом, там он особенный, ну и встретимся в какой нить шашлычной. :lol:

Вот вот оно какое раздельное проживание правящего класса и пролетариата! Аристохратьи наверху, в первом классе, в своем имении, вкушают ананасы, жуют рябчиков запивая их шампанским закусывая французской булкой с характерным хрустЪом, и еще в компании юнкеров и гимназисток. А трудовой народ в шашлычной, с рыбкой и пивасиком. Далеко Вовун отошел от народа!!! :bam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Далеко Вовун отошел от народа!!! :bam:

С сайта Алтайтрэвела:

Гостиничный комплекс «Порт Фортуна»

Для тех, кто хочет быть в центре событий. Элегантный отель для людей со вкусом. Лаконично, стильно, дорого. Рекомендуем как для респектабельного, комфортного семейного отдыха, так и для романтического уединения

Я бы добавил - пафосно и гламурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу устькаменогорцы погулять вы любите.

Если увижу горстку людей в шашлычной пьющую водку и запивающию это все пивасиком, с удочкой и хлебушком с Голубого, то буду знать это форумчане отдыхают. :bam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего вышеизложенного понял:

1. Вовун едет швырять деньги.

2. Фортуна рядом с голубым заливом - насколько рядом?

3. Чехлы для удочек нужны, чтобы удочки не заболели.

4. Работницы Вовуновской конторы забиты на все лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Фортуна рядом с голубым заливом - насколько рядом?

У меня зрительной памяти ваще нет. Лучше уточить у Мишани. Купленная прошлым летом карта Бухтарминского водохранилища у него в машине оставалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Фортуна рядом с голубым заливом - насколько рядом?

По буржуям можно без оптики стрелять. Метров 300.

У меня зрительной памяти ваще нет.

Совести у тебя нет, Ирод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совести у тебя нет, Ирод.

Зачэм так говорышь?

Зачэм судьба винышь?

Твои слова звучат несправедлыво! :bam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен поеду.

Вовун, без знаков препинания, что то много вариантов. Ты в смысле нас всех с хвоста срубил и говоришь ОДИН на поеду. Или ОДИН, ХРЕН поеду, то есть тебе таки нужна наша теплая компания, или ПОЕДУ по любасу с вами, без вас, но один ХРЕН? :bam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у приспешника капитала совесть?

Где должна была быть совесть, там у Вовы вырос.... удочка! :bam:

Как хочется присоединиться к разбазаривателям жизни, но блин переезд на носу, обставляться надо в новом жилище, не поймет меня семья, если отвалю кайфовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, давай с мужиками двинем.

рискнем так сказать здоровьем психологическим.

я с ними как то в Ате сидела, чуть не поседела.

но на Голубой тож хачу.

ты как?

испортим мужикам отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, без знаков препинания, что то много вариантов. Ты в смысле нас всех с хвоста срубил и говоришь ОДИН на поеду. Или ОДИН, ХРЕН поеду, то есть тебе таки нужна наша теплая компания, или ПОЕДУ по любасу с вами, без вас, но один ХРЕН? :bam:

Я сейчас отличаюсь от тебя тем, что ты уже похмелился, а я ещё нет. Поэтому я пока не готов вступать в лингвистическую дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас отличаюсь от тебя тем, что ты уже похмелился, а я ещё нет.

Ну вот и лошара значит. :bam: Ты лучше одно скажи, ты в нумера чтоль поехал, али домик взял. Вот безответственный ты челаек. Мог бы нормальный 5-6 местный дом взять на какой нить базе и сказать "Пацаны, приезжайте -буду ждать вас там то , там то". А то теперь и сам я, и оба Мишки остались за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А то теперь и сам я, и оба Мишки остались за бортом.

За бортом красивой жизни, грустными глазами провожая проплывающую мимо роскошую яхту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше одно скажи, ты в нумера чтоль поехал, али домик взял.

В нумера.

А в остальном - ты ваще апух. Кто из нас, помимо юриспруденции, ещё и общими вопросами заведует? Вот сам бы и снял домик :bam: Или хотя бы ПФ замутил. Во мне задатки админстратора или организатора напрочь отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования