Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Постановление ратифицировано, а на таможне не действует? или все-таки не ратифицировано?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы! Будьте Человеками, помогите неюристу!

Пытаюсь понять, ратифицировано соглашение или нет, потому что говорят, что оно не действует.

Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 17 июля 1995 г. N 987

Об утверждении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Австрийским Федеральным Правительством о воздушном сообщении - на кеденкз статус - не действует.

Указ о ратификации нашла по ссылке http://kazakhstan.news-city.info/docs/sist.../dok_pegqxz.htm

но не уверена, что ратифицировано, потому как больше нигде его не нашла (может не так искала, я честно не знаю, как правильно его искать)

По идее, если ратифицировано - значит действует (для таможни), вот и ломаю голову.

И я не таможенный брокер, не юрист и не госслужащий, и если скажу, форумчане будут улыбаться, потому как я здесь ну совсем не ко двору.

Спасибо всем, кто потратил свое время, чтобы дочитать до слов "Спасибо!"

Большое спасибо тем, кто ответит!

с уважением,

Инкогнито

----------------------------------

Указ Президента от 31.08.1995 N 2442 "О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И АВСТРИЙСКИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ О ВОЗДУШНОМ СООБЩЕНИИ"

Указ

Президента Республики Казахстан

от 31 августа 1995 года N 2442

О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ

МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

И АВСТРИЙСКИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

О ВОЗДУШНОМ СООБЩЕНИИ

В соответствии со статьей 2 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 1993 г. "О временном делегировании Президенту Республики Казахстан и главам местных администраций дополнительных полномочий" постановляю:

1. Ратифицировать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Австрийским Федеральным Правительством о воздушном сообщении, подписанное в Алматы 26 апреля 1993 года, с дополнением к статье 13 упомянутого Соглашения.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня опубликования.

Президент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему не действующее. кеден кстати, частный сайт, не официальный, у таможни другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ИС Юрист/Параграф сообщает, что Соглашение утверждено постановлением Кабинета Министров РК от 17 июля 1995 г. N 987. Ратифицировано Республикой Казахстан в соответствии с Указом Президента РК от 31 августа 1995 г. N 2442. Вступило в силу с 1 ноября 1995 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования