Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интим автостоянка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые юристы!

Вопрос: если я покупаю или беру в аренду место под автостоянку и позиционирую её именно для "такой парковки" возникнут ли какие, то нюансы при данной деятельности?

Стоянка будет соответственно оборудована для "этого дела"- не прозрачные перегородки между парковочными местами, урны и т.д.

Я думаю что если б при въезде на такую стоянку предъявлялись свидетельства о браке то скорее всего проблем с законом не было. А вот насчет организации такой стоянки обарудованной тоже не вижу проблем

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если б при въезде на такую стоянку предъявлялись свидетельства о браке то скорее всего проблем с законом не было. А вот насчет организации такой стоянки обарудованной тоже не вижу проблем

Это же не гостиница советских времён, где разнополым, номер не давался без штампа в паспорте. Это просто стоянка с изолируемыми боксами.

Что-то топикстартер пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не гостиница советских времён, где разнополым, номер не давался без штампа в паспорте.

Недавно останавливался в гостинице г. Астаны, где номера предоставляются только "При предоставлении свидетельства о браке или иных документов подтверждающих принадлежность к семейным отношениям" )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно останавливался в гостинице г. Астаны, где номера предоставляются только "При предоставлении свидетельства о браке или иных документов подтверждающих принадлежность к семейным отношениям" )).

это наверное шутка.

иначе такая гостиница быстро разорится, врядли кто каждый день таскает с собой свид-во о браке, к тому же оно в одном экземпляре, поэтому кто-то из супругов свою принадлежность доказать ни как не сможет :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверное шутка.

иначе такая гостиница быстро разорится, врядли кто каждый день таскает с собой свид-во о браке, к тому же оно в одном экземпляре, поэтому кто-то из супругов свою принадлежность доказать ни как не сможет :confused:

Не шутка, в прайсе на сайте указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласия форумчан на цитирование их постов и последующее опубликование не спрашивали однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д

Стоянка будет соответственно оборудована для "этого дела"- не прозрачные перегородки между парковочными местами, урны и т.д.

Мнда... а я вам советую еще и отдельные заезды к каждому парковочному месту оборудовать)) а по пути столики для продажи необходимых для "такой парковки" принадлежностей расставить (вот вам и еще одна статья дохода)) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования