Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Добро пожаловать, Аноним.


Гость Александр Ягодкин

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Ягодкин

Прочитал, так сразу вспомнились некоторые "Гости" на форуме... :biggrin:

====================================

Добро пожаловать, Аноним.

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:

- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?

- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.

- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?

- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!

- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.

- Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?

- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.

- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?

- Но это, простите, моя квартира.

- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.

- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?

- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!

- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!

- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»

http://frumich.livejournal.com/114332.html?style=mine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, так сразу вспомнились некоторые "Гости" на форуме... :ahez:

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»

Некоторые далеко не Гости, так годами из прихожей подглядывают и еще пописывают, типа

В случае не принятия конкретных мер, направим жалобы в администарцию Президента о закрытии сайта и наложение мер наказания на компанию Юринфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Подглядывающий

А у Вас все никак не заканчивается ни чай, ни бутерброд!

И дверь какая-то уж больно ногами побитая , на одном навесе повисла !

Наверное еще и свет не экономите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, а плюс еще халява общения на форуме без регистрации. Можно зайти как гость, наследить, потом еще раз зайти, еще раз наследить, и ничего уже ни администрация, ни форумчане сделать не смогут - анонимщики, одно слово. Как проходной двор, где никого за руку не поймаешь... :ahez: Раньше было не так уж много народу, но форум был содержательней и душевней. И никто не задавал по десять раз одни и те же жеваные-пережеваные вопросы. И своих среди толпы гостей искать не приходилось: вот тута они, голубчики, все были, как на ладони. Не, не подумайте, что я против расширения форума и регистрации новых участников. Но приличные люди, когда приходят в приличное общество, обычно представляются. Я, правда, и позицию руководства форума понимаю: да, бывают случаи, когда человек не может зарегится, а ему спросить че-то смерть как надо. Но такие исключения предоставляются почти на всех форумах, но и бывают очень редко, ведь зарегистрироваться-то совсем не сложно... Непрально это все, кароче... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще пока помню, как все начиналось и потому знаю, что и по 10 раз одно и то же спрашивали (сам отвечал - см. Срочные вопросы-2), и по 10 раз регистрировались одни и те же (то пароль забудут, то переустановят софт и т.д.). Насчет, как на ладони- так просто народу на форум в 10 раз меньше ходило.

Да и жалобы в АП и лично П пишут отнюдь не гости.

Так что - не надо, пороки анонимности не исключительно в гостях сосредоточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если проходной двор - это кому-то в кайф, то я ничо против иметь не могу. Просто как-то неуютно на форуме стало... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать непонятно мне вот такое отношение формучан к гостям и этому форуму, именно какое -то собственическое. Ну даже если я зайду под каким то ником - вы обо мне больше узнаете, я для вас буду просто некто, под каким то именем, так же как и все остальные для меня. Ники мне ни о чем не говорят.

А высказывание Ниваводочки на тему того, что много стало непонятных , чужих (не помню точно как было в первоисточнике) людей, вообще очень странно - это ведь не ваш дом, не ваш собственный форум, как мне кажется его создавали для ВСЕХ юристов, которым интересно с коллегами. А вы, те кто давно здесь, уж простите, порой обсуждаете вопросы, далекие от тем этого форума, если вам просто интересно общаться друг с другом, можете ведь и в другом месте это сделать. Это, конечно, ваше право, но и у других посетителей этого форума есть такие же права. Так что не надо устраивать здесь дедовщину. У меня не так много времени чтобы часами виесть на этом форуме, регистарироваться всякий раз, мне проще зайти как гостю. Извините, если резко, просто неприятно такое вот отношение.

Ну если проходной двор - это кому-то в кайф, то я ничо против иметь не могу. Просто как-то неуютно на форуме стало... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования