Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

алименты, установление отцовства.


Гость гость_Я

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажите пож-ста, я подала иск на установление отцовства и на алименты. Вопрос: может ли БМ как то себы оградить, и найти адвоката в свою защиту? Он знает, что это его ребенок, но боюсь, что он может на такое пойти, может анализы поменять, то есть знакомых найти. Юридически это возможно? и есть ли такие адвокаты, которые возьмутся за такое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и найти адвоката в свою защиту? и есть ли такие адвокаты, которые возьмутся за такое дело?

Право на квалифицированную юридическую помощь гарантировано Конституцией.

А вообще, кто-то, когда-то говорил, что нет в мире ничего невозможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите пож-ста, я подала иск на установление отцовства и на алименты. Вопрос: может ли БМ как то себя оградить, и найти адвоката в свою защиту? Он знает, что это его ребенок, но боюсь, что он может на такое пойти, может анализы поменять, то есть знакомых найти. Юридически это возможно? и есть ли такие адвокаты, которые возьмутся за такое дело?

Оградить он себя не сможет так всё по закону действует. Если он знает,что это его Ребенок и Вы думаете,что он может пойти на такое и поменять анализы. То Вы сделаете ДНК на установление Отцовства, а ДНК поменять невозможно! А анализы подменить могут но все равно не помогут! И никакой Адвокат не поможет,пусть хоть будет отстаивать на своём.

За такое дело.

Если Вы подали дело в Суд,то всё считайте Вы выиграли этот процесс. А за отца никакой Адвокат не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оградить он себя не сможет так всё по закону действует. Если он знает,что это его Ребенок и Вы думаете,что он может пойти на такое и поменять анализы. То Вы сделаете ДНК на установление Отцовства, а ДНК поменять невозможно! А анализы подменить могут но все равно не помогут! И никакой Адвокат не поможет,пусть хоть будет отстаивать на своём.

За такое дело.

Если Вы подали дело в Суд,то всё считайте Вы выиграли этот процесс. А за отца никакой Адвокат не пойдет.

:bum: успокоили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum: успокоили...

Да??? :biggrin:

А чем Вас успокоили? Тем, что откровенную хрень написали?

Оградить он себя не сможет так всё по закону действует.

фраза вообще о чем? о строительстве оград?

Если он знает,что это его Ребенок и Вы думаете,что он может пойти на такое и поменять анализы. То Вы сделаете ДНК на установление Отцовства, а ДНК поменять невозможно! А анализы подменить могут но все равно не помогут!

ДНК действительно не поменять. А вот получить нужные результаты анализов... А если и с подменой образцов исследования....

Чем суд будет руководствоваться при установлении отцовства? Показаниями бабушки-соседки, которая свечку держала при зачатии?

Если Вы подали дело в Суд,то всё считайте Вы выиграли этот процесс.

У Вас диплом есть? Любой....

А за отца никакой Адвокат не пойдет.

т.е. до ответа Вы созвонились со всеми адвокатами в РК?

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы подали дело в Суд,то всё считайте Вы выиграли этот процесс. А за отца никакой Адвокат не пойдет.

прям не пойдет

мой БМ пошел и нанял адвоката, причем одного из сильных и знатных в городе. т.е. в нехватке дел адвокат не страдает. так тот пошел ведь.

кстати, я тоже наняла адвоката, все расходы суд обязал ответчика вернуть мне.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования