Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

почему юристы злые


Гость не юрист

Рекомендуемые сообщения

еще и щиплет!

Кстати, а почему Вы неюрист такой долба.б/ка? Только не говорите, что тому виной злые контуженные юристы.

а почему ВЫ КАТЯ ТАКАЯ СТЕРВА)))) я ВАШИ темы смотрел и читал Вы всегда хотите себя выше показать перед людьми но это не получается ))) причем это уже не важно я просто знаю какая Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я ответа еще не получил, буду ждать ответa, неужели на форуме "ЮРИСТЫ" не смогут мне ответить?
Кто выпустил тролля из пещеры ? Синдром кризиса пятничной темы судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ВЫ КАТЯ ТАКАЯ СТЕРВА)))) я ВАШИ темы смотрел и читал Вы всегда хотите себя выше показать перед людьми но это не получается ))) причем это уже не важно я просто знаю какая Вы

все мы бабы стервы, кроме Вас! Вы я уже сказала кто:)))))))))))

Совет: мои темы не читайте! не травмируйте свою неокрепшую психику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы бабы стервы, кроме Вас! Вы я уже сказала кто:)))))))))))

Совет: мои темы не читайте! не травмируйте свою неокрепшую психику!

)))..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть себе резвится. Жалко что ли?

правильно! будет на ком пар выпустить!

А то чет у меня сегодня настроение злобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет: мои темы не читайте!

Катя, Вы по что фанатов разгоняете? Человек не один час, видать, вглядывался в форум (судя по кол-ву Ваших сообщений). Может даже конспекты какие вел. В общем, трудился, старался, чтобы, будучи неюристом, сделать хоть какое-то умозаключение (в меру канеш способностей). А Вы его, можно сказать, как ту улитку - сапогом.

Проявите милосердие. Человек ни неба ни звезд не видел, судя по воздержанию от ответа на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость НЕЮРИСТ ТИПА)))

Катя, Вы по что фанатов разгоняете? Человек не один час, видать, вглядывался в форум (судя по кол-ву Ваших сообщений). Может даже конспекты какие вел. В общем, трудился, старался, чтобы, будучи неюристом, сделать хоть какое-то умозаключение (в меру канеш способностей). А Вы его, можно сказать, как ту улитку - сапогом.

Проявите милосердие. Человек ни неба ни звезд не видел, судя по воздержанию от ответа на Ваш вопрос.

согласен с Вами вот видно очень сдержанный и корректный юрист, возможно и очень доброжелательный), а так я Вас всех проверял РЕБЯТА хехехе я САМ ЮРИСТ , просто хотел узнать Ваше отношение к простым людям "не юристам" смотрю Вам тяжело им просто что-то толком объяснить))), люди будьте ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ а то смотрите в кого Вы превратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, Вы по что фанатов разгоняете?

от таких фанатов/ток проку нет! ни цветов, ни золота, ни драг.камней! Пусть освободит место, для положительныхкачественныхкрасивыхбогатыхинтересных!

Юрист, ОДНАКО

и баба, и юрист! гремучая смесь!

в кого Вы превратились.

просто у нас лисапедов нет!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Вами вот видно очень сдержанный и корректный юрист, возможно и очень доброжелательный), а так я Вас всех проверял РЕБЯТА хехехе я САМ ЮРИСТ , просто хотел узнать Ваше отношение к простым людям "не юристам" смотрю Вам тяжело им просто что-то толком объяснить))), люди будьте ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ а то смотрите в кого Вы превратились.

да Вы не юрист, а самый настоящий аудитор :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще "ЮРИСТЫ" подделывают документы и дают взятки госорганам

Далеко не все юристы взятки дают и подделывают документы. Хороший юрист достигнет результата и законным путём.Этим занимаются глупые и неопытные юристы и толкают их на это клиенты. Уважаемые коллеги, согласитесь, при обращении клиента с невыполнимой просьбой (ну... например, продать общую квартиру супругов без согласия второго супруга), когда вы ему объясняете что это нереально и незаконно он (клиент) спрашивает :"А если заплатить нотариусу?" (или судье, или ещё кому-то, не важно). К тому же, при отказе такому клиенту, он (клиент) начинает высказывать сомнения в твоей квалификации: "Вы наверное только недавно начали работать, просто мой одноклассник через одного хорошего юриста продал квартиру тёщи..."

Господа "НЕЮРИСТЫ", это ведь вы к нам обращаетесь с просьбами и за советами: "как выселить моих родителей, а то они мне с мужем жить мешают", "как засудить соседа который на моё паковочное место свою машину ставит", "как выселить из соседней квартиры новых соседей, они конечно тихие, но мне не нравится что в хиджабе ходят", "как засудить продавца, а то она со мной не здоровается", "как наказать соседей чей сын постоянно на детской площадке с мячом играет, я и так мучаюсь когда после дождя с песочницы выехать не могу, а ту ещё он возле машины ходит" и т.д. .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....а так я Вас всех проверял .............в кого Вы превратились.

Да после таких проверок (блин, испытывают, как трактор), как оставаться доброжелательным???

:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началось... :cheer:

уже закончилось )

тролль оказался вовсе не троллем, а как в мультах про скуби-ду

гримированным провокатором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после переноса темы в ТСО - гости уже писать не могут?

Жаль...такая тема высокоморальная пропадет. Автор же ничего написать не сможет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ан нет!!- оказывается могут!!

Приветствую незлого неюриста.

А с чего вообще вопрос то возник в вашей светлой неомраченной юридическими штучками голове?

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после переноса темы в ТСО - гости уже писать не могут?

Жаль...такая тема высокоморальная пропадет. Автор же ничего написать не сможет((((

к БН все могут заходить в гости ))))

кроме тех, кто получил черную метку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после переноса темы в ТСО - гости уже писать не могут?

Жаль...такая тема высокоморальная пропадет. Автор же ничего написать не сможет((((

пЫшет, еще как пЫшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после переноса темы в ТСО - гости уже писать не могут?

Жаль...такая тема высокоморальная пропадет. Автор же ничего написать не сможет((((

главное чтобы СУТЬ темы поняли и вникли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы СУТЬ темы поняли и вникли)))

да мы то все поняли...а вот у вас то с чего началоссь?

Расскажите уж будьте любезны. Обидел что ли кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ан нет!!- оказывается могут!!

Приветствую незлого неюриста.

А с чего вообще вопрос то возник в вашей светлой неомраченной юридическими штучками голове?

просто мою девушку обидели она на собеседование ходила мол говорят ЧТО Вы ничего не знаете, ну она же еще молодая неопытная ) вот из-за этого злой был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования