Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужно ли переутверждать Положение о филиале?


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти, В нашей организации Положение о филиале утверждено в 2006 году при старом директоре, директор поменялся в 2007 году, в Устав организации вносили изменения в 2010году, вопрос: нужно ли переутверждать Положение о филиале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти, В нашей организации Положение о филиале утверждено в 2006 году при старом директоре, директор поменялся в 2007 году, в Устав организации вносили изменения в 2010году, вопрос: нужно ли переутверждать Положение о филиале?

если ничего не меняется в Положении зачем его переутверждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ничего не меняется в Положении зачем его переутверждать?

ну я тоже об этом, просто тут проверяющий пришел моск мне выносит грит надо переутвердить, якобы у вас же директор менялся и в устав вносились изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже об этом, просто тут проверяющий пришел моск мне выносит грит надо переутвердить, якобы у вас же директор менялся и в устав вносились изменения

если положение противоречит Уставу, то нужно внести изменение, а если не было изменений, то смысл его переутверждать?

а Директор в положении обычно не указывается, не знаю как у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если положение противоречит Уставу, то нужно внести изменение, а если не было изменений, то смысл его переутверждать?

а Директор в положении обычно не указывается, не знаю как у Вас.

в положении директор не указан, но он его утверждает и там указаны фамилия роспись дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в положении директор не указан, но он его утверждает и там указаны фамилия роспись дата

на дату утверждения положения директор законно занимал свою должность и исполнял свои обязанности? если это так, то положение является легитимным, хоть и подписано предыдущим директором.

уточните у проверяющего на что он ссылается говоря о необходимости переутвердить положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы спросите у проверяющего, когда его начальство смениться, он опять будет новый трудовой договор заключать, с новым руководством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А Вы спросите у проверяющего, когда его начальство смениться, он опять будет новый трудовой договор заключать, с новым руководством?

Все понимаю, но ведь надо поменять статкарту, где фамилия, имя, отчество

старого директора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понимаю, но ведь надо поменять статкарту, где фамилия, имя, отчество

старого директора?

Не все понимаете, статкарта уже почти как полтора года отменена. Храните ее как реликвию на память.

Если в уставе вносились изменения по вопроса, указанным и в положении (к примеру, смена адреса) - то вносите изменения. А если вносились изменения, касающиеся самого ТОО - то ничего менять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования