Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чем занимаются юристы, когда им нечего делать?


Чем занимаются юристы, когда им нечего делать?  

54 голоса

  1. 1. Чем занимаются юристы, когда им нечего делать?

    • Просматривают изменения в НПА
      5
    • Изучают судебную практику
      3
    • Изучают статьи, монографии, учебники на юридическую тематику
      3
    • Ковыряют в носу
      10
    • Гоняют чаи с коллегами/в одиночку
      13
    • Читают новости, форум закон.кз
      37
    • Общаются по мейл агенту/скайпу/аське
      17
    • Играют в игры
      10
    • Прочее
      11


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Слушают новые песенки и клипы к ним смотрят

Патамушта интересно, как это все таки звучит в оригинале ))))

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Отдыхаю так, чтобы голова проветривалась. Могу в какую-то онлайн-игру сыграть, чтобы отвлечься. Очень люблю читать, вот электронную читалку купил, осталось только разобраться, как в нее книги закачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от отрезка времени "нечегонеделанья". Если есть 10-15 минут, то новости, проверка личной почты, могу в фейсбук заглянуть. Ну а ежели стабильно половина часа будет свободна, то онлайн шахматы... (это в рабочее время)))

А в не рабочее- семья, книги по психологии, фотография, CorelDRAW, Photoshop (пока учусь), ремонт и модернизация своего старенького но любимого Mercedes Benz 124. 

вот написал это всё, и понял...как то всё однообразно у меня:huh:

а жизнь то проходит... грустно:sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2016 at 14:19, Sona сказал(а):

... Очень люблю читать, вот электронную читалку купил, осталось только разобраться, как в нее книги закачивать. 

Тоже, когда время свободное появляется, читаю книги. Особенно выручает читалка в поездках, за чтением время летит незаметно. Не пойму только, зачем Вы себе голову ломаете - обратитесь в тот магазин, где гаджет покупали и проконсультируйтесь с менеджером, обычно они отвечают на все вопросы покупателей. Я, когда себе ПокетБук на (удалено модератором) покупала, связалась с их службой поддержки и они меня проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Ещё, как вариант, можете со своей электронной книгой зайти в сервисный центр - там мастера Вам наглядно покажут, как скачать книги из Интернета.  

Изменено пользователем Captain Ares
удалена реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Отдыхаю так же как и все. Но больше всего люблю всякие кулинарные эксперименты на кухне проводить когда есть свободное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на новой работе, вопрос чем заняться вообще не стоит,  вторник,  четверг играем маленький теннис,  в среду волейбол,  оставшиеся дни просто отдыхаю от спорта, весной волейбол видимо заменим футболом, плюс мое любимое хобби -велоспорт,  будем покорять Медео!  Главное,  ласты не склеить,  чай не мальчик уже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
4 минуты назад, marry сказал(а):

Я тоже люблю заниматься спортом, хожу в зал)

прочитали все мной вышесказанное? надоело блин, жизни нет, сегодня теннис, а я думаю как бы соскочить, на волейбол не хожу, сказал, слишком много спорта, до велика еще не добрался, в Алматы пока холодновато, вот такой вот спорт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ОТТО 1945 сказал(а):

прочитали все мной вышесказанное? надоело блин, жизни нет, сегодня теннис, а я думаю как бы соскочить, на волейбол не хожу, сказал, слишком много спорта, до велика еще не добрался, в Алматы пока холодновато, вот такой вот спорт :lol:

а Вы алматинец? я почему то думала то, что Ваше место жительство иное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катя К сказал(а):

а Вы алматинец? я почему то думала то, что Ваше место жительство иное...

Алматинец, как там юмористы говорили, я коренной пензюк, а моя мама коренная пензюшка, вот и я коренной.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОТТО 1945 сказал(а):

Алматинец, как там юмористы говорили, я коренной пензюк, а моя мама коренная пензюшка, вот и я коренной.      

аааа. неожиданно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катя К сказал(а):

аааа. неожиданно для меня.

почему? у меня не алматинский говор? :lol: а с какого города должен был быть я по вашему? честно говоря очень интересно, потому как я действительно не похож на алматинца.   

Изменено пользователем ОТТО 1945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОТТО 1945 сказал(а):

почему? у меня не алматинский говор? :lol: а с какого города должен был быть я по вашему? честно говоря очень интересно, потому как я действительно не похож на алматинца.   

не знаю. может перепутала Вас с кем то. просто так думалось. а говор у Вас замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Катя К сказал(а):

не знаю. может перепутала Вас с кем то. просто так думалось. а говор у Вас замечательный.

ну вот, а я ждал откровении, типа: рожа у вас на аватарке больно не алматинская или что то подобное, посмеялись бы :sad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОТТО 1945 сказал(а):

типа: рожа у вас на аватарке больно не алматинская

Какая отвратительная рожа (с) к/ф Бриллиантовая рука, смеяться над лицом кого бы то ни было не позволительно человеку у кого культурное воспитание, а юрист это по определению человек высокой морали.

А вообще вопрос как фэйс влияет на определение алматинец или нет?! Климат, погодные экстраординарные условия, локация от всего Казахстана отличабельная? Не пойму я как то. Просветите, а я хобби себе придумаю- определение по внешности места рождения, чем не развлечение для досуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КараКурт сказал(а):

Какая отвратительная рожа (с) к/ф Бриллиантовая рука, смеяться над лицом кого бы то ни было не позволительно человеку у кого культурное воспитание, а юрист это по определению человек высокой морали.

А вообще вопрос как фэйс влияет на определение алматинец или нет?! Климат, погодные экстраординарные условия, локация от всего Казахстана отличабельная? Не пойму я как то. Просветите, а я хобби себе придумаю- определение по внешности места рождения, чем не развлечение для досуга.

да я же шутить пытался :blink:, что же вы так, видимо шутка была не фонтан, за что приношу свой глубочайшие извинения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования