Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Разведка боем крепостей турецких или развращение резидента


B-52

Рекомендуемые сообщения

Ну раз уж ты первый вернулся - рассказуй. Чего там было.

Бабушка мне писала, а также начальник контрразведки фронта (полковник Кудасов) рекомендовал:

- Не рассказывай! Рассказал - не пиши! Написал - не подписывай! Подписал - разводи на явку с повинной))

Вобчим колюсь:

Поскольку с 1 июля сего года являюсь почетным пенсионером ювелирной промышленности, порешил бытовые вопросы порешать. Яхту там подшаманить, астон-мартин с бугатти-вейроном в колеса выставить на обмен с моей доплатой ( ну надо же освежать колымаги), пару этажей с загородной виллы снести (самолеты чуток задевают шпиль). Супружница ненаглядная моя, а живем то совместно более ста лет уже, Царя видали, да маман неугомонная, кровь мне сворачивать начали с апреля еще, типа давно тебя за кордоном с рыжьем ждут, да и наследники соскучились по олинклюзиву!

А тут еще и дяди нехорошие месяцок проверяли из чего у меня нервы сделаны, ну и решил - двум циррозам не бывать, а венерологи везде есть и двинули. Основным моим условием было(ну я ж по загранкам ходок известный - Киргизия, Таджикистан, Ташкент родимый) - шоб....было все так, чтоб даже мой старшина Захарыч доипаться не сумел, а это практически невозможно.

Двинули короче. Воздушные ворота города-героя Анталья и документ, который нам подарили в ЗАГСе. На крайней фото я не понял, как моя барсетка оказалась у турецкого водилы. В шляпе девчуха - це моя сестренка, которую тетушка любимая в 46 родила. Фото тетушки будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехали не долго, часок, до Текирова. Разместили в хазу не быстро, спасал бар. Я поляну просек сразу и все 12 дней мне это помогало. Наливают там все и всем, но по разному и из разных тар. Все много-много барменов, на многих барах и ресторанах при встрече со мной получали благодарную пятерку-червонец авансом и пили мы и ели все культурное, да с разными комплиментами и бонусами вплоть до доставки в номер и почетным блюдом на общей дискотеке да со свечами. В который раз убеждаюсь, что деньги мусор - отношение главное. Номер порадовал квадратурой, но не хватало натюрмортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво там, черт побери. Пора брать Измаил!

Все Лионское отделение гестапо в сборе. Клаус Барбье фотографирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду плесну себе дьютифришного самогону и ...утром продолжу)))

Сорри, наверное надо отдельную тему создать? Юрьич, аль еще кто из модераторов толковых, не сочтите за труд - перетащите, а то я щас всю газебушку перетащу в шахматный раздел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво!

Олинклюзив рулез!

Натюрморты впечатляют!

Дети - супер!

С нетерпением жду фото тётушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А морье там было?

Было какое-то))) Море внутри было))

Хотя ни разу там не налакался даже в половину каски. С женой пить, дык после двух мохито баласт, носить надобно.

Процентов 80 отдыхающих из Европы, остальные из РФ (лучше бы их не было, стыд и срам сплошной, то матом персонал кроют, в хламидиоз с утра нажираясь, то на весь пляж с женами по часу обсуждают, дорого ли по 20 долларов за прогулку на катере с купанием и.т.п. Такое впечатление, что заплатив за олинклюзив, они хотят отбить бабло количеством сьеденного и выпитого), из РК мы были и еще семья одна.

Я на 8-й день увидал борчиков из Чимкента, так сам к ним пришел знакомится, соскучился по землякам)))

На первых фотках деток видать на обед забирать стали, а кто купание на жратву променяет в таком возрасте)) На лавочке маман и тётушка кайфуют, неплохо выглядят для 55 и 56 лет? Ну и бар наш любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...остальные из РФ (лучше бы их не было, стыд и срам сплошной, то матом персонал кроют, в хламидиоз с утра нажираясь,...

ТАГИЛллл... :sad: :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед отьездом у средней дочи ушко разболелось, лечили очень больно, орала бедолага, когда ей в ухо лекарства врачи пихали:

- Позовите папочку, пусть он меня держит, я на вас папе пожалуюсь!!!

На отдыхе нанырялась и под кондей видать попала - три дня опять лечили ее. Старшая себе подружек нашла и сама тусовалась, ну а зам мой до упора с нами тёрся))) Батарейки садились и с дискачей его на себе в кровать тащил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, в этом году у Вас 111-летний юбилей свадьбы? :drowning: Это какая свадьба - почти дважды бриллиантовая? :sad:

Отдых Ваш понравился, уютный и спокойный такой, улыбнули фото уставшего сынишки, не желающего пропускать ни минуты драгоценного времени у моря :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусняки всякие)) Территория там конечно шикарная, километр на километр примерно. Куча ресторанов бесплатных и а-ля карт (монгольский, турецкий, рыбный, мексиканский, итальянский, французский и еще че то). Побывали в них. вкусно очень, особенно в рыбном. Кушали дорадо, морских окуней, камбалу, креветок-кальмаров-каракатиц и.т.п. В монгольском я на мясо накинулся, там все сырое набираешь. что хочешь и отдаешь готовить. Вкусно. Мексиканский - вкусно, много и остро))) Питание конечно на уровне, даже борщ какой-никакой есть, но вот беша не хватало и супов нормальных. Все протерто-овощное.

18 августа на день погранвойск РК пил с Робертом из Вены. Он по русски ни слова, я английский практически забыл, но как-то заобщались и даже тосты двигали. Немного расстроило его, что мой прадед тоже из Вены, а дед Вену штурмовал в 1945.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, в этом году у Вас 111-летний юбилей свадьбы? :drowning: Это какая свадьба - почти дважды бриллиантовая? :sad:

Отдых Ваш понравился, уютный и спокойный такой, улыбнули фото уставшего сынишки, не желающего пропускать ни минуты драгоценного времени у моря :biggrin:

Спасибо за комплименты. Но юбилей 101)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но юбилей 101)))

Упс, бухгалтер подсчитал называется :drowning: . Ну значит, будет и 111-ый юбилей, впечатляет конечно!

Не знала, что в природе существуют рестораны монгольской кухни :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 августа поминал деда, а поскольку воевал он в войсках дяди Васи, решил поближе к нему подняться и сына прихватил. Страшно и красиво. При приземлении кричал "Смерть чмырям - слава ВДВ", чем порадовал турков))) Жена со старшей тоже полетали.

В крайний день еще по разочку все сгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины выглядят замечательно! Не на озвученный вораст

Коп рахмет и хорошего тебе жениха, добрая девушка))) А какие шоу-программы были - сказка просто. Шаолиньские монахи, капоэйра и румба с натуральными бразильцами с настоящими бразильскими попками у бразильянок, факиры, шоу барабанщиков. Каждый день что-то новое. Анимация на 5 баллов. Фитнесс посещал, качалку, сауны разные, жена на растяжку и аквааэробику ходила. В водное поло затеяли европейцы играть. Мило так играют, как в пионербол девочки второклассницы. Несколько нехитрых приемов, переданных мне братухой боевым пловцом спецназа, оживили игру и она превратилась в водное регби))) В финале бассейн весь смотрел и доносились крики типа :

- Вали его на бок, руби ему йух)))

У берега валялись и волнами наслаждались. Потом пошли в лобби позвонить в Астану, иду, жена сзади и слышу по мраморному полу звонко так че то рассыпыается, а она ржет - дескать песок с меня сыпется уже. Так и есть, прибоем полные плавки гальки мелкой набросало и сыплюсь иду.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На баре в лобби висну,мохито пью, а рядом дядя, немаленький такой, коньяк пьёт по полстакана в минуту залпом. На лице выражение одухотворенное недельным запоем, в одних плавках мужчина в кабак залетел.

- Откуда ты, брат? - вопрошаю.

- Из Брянска мать его............., вот мля.......прибыл.....раньше дзю-до занимался, а потом женился, начал играть в орлянку и понеслось мля.......давай ка бармен еще пол-стакана конины!!!

- Слышь, уважаемый, ты тормозни так с коньяком, тяжко потом будет, низзя его так лакать.

-Да? Правда мля? А я то думаю, че мне таку уёво постоянно! Бармен водки двести!

Выпивает, выдыхает, занюхивает зубочисткой, изрекает:

- А пойло у вас хамно!

... и отваливает не прощаясь)))

Заголовок неверный, ибо резидент морально устойчивый! Через неделю ныть начал, что домой охота (перед поездкой в горы ездили, кайф просто, трое суток торчали и мало было), разведданные не представляют оперативного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер фото, отличный рассказ, рад за тебя дружище! Наконц-то на отдых вырвался, да еще и семью погулял. Надо будет на пару писятграмчиков заехать, так сказать из первых уст рассказ послушать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок неверный, ибо резидент морально устойчивый! Через неделю ныть начал, что домой охота (перед поездкой в горы ездили, кайф просто, трое суток торчали и мало было), разведданные не представляют оперативного интереса.

сорьки. кагбэ за резидента ваще не сомневался. но неужто супостат коварный басурман хитрый не пытался развратить, ввести в искушение? они ж это могут.

а разведданные зело жирные. пиши исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, зачотно! Зачотно отдохнули!!!! Такой молодец, стоько женщин вывез! Жена-то хоть отдохнула? А мама с тетей? Чего говорят-то? Они в первый раз ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, зачотно! Зачотно отдохнули!!!! Такой молодец, стоько женщин вывез! Жена-то хоть отдохнула? А мама с тетей? Чего говорят-то? Они в первый раз ездили?

Душевно всем благодарен за комплименты. Мама, две дочи, тетушка и е доча бывали за бугром и не раз. Тетку вообще ничем не удивишь, весь мир обьездила, щас вот опять в Пакистан собралась, а под зиму к своей подружке во Вьетнам зазывает.

Мы с женой первый раз и пацан тоже.

Санька, я вот Юрьича с Мишаней щас по агенту сманиваю на баньку, тебя и еще группы лиц касается. В эти выхи Юрьич не смогет, на следующие можно новоселье наше обмыть, баньку, пиво, бассейн и всякие закуски гарантирую!

Кэмел без фильтра - все что осталось из сувениров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оружием торгует?

Вот из-за таких как ты, Кэп, нерадивых, мне визу скоро перестанут в Штаты давать, когда узнают о том, что я в Пакистане учился. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования