Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
cshjdfz

куда жаловаться на букмекерскую контору

Рекомендуемые сообщения

Братцы, да что это творится ?, 1хbet мудит в наглую, рассудите сами!!!!!!!

image (2).png

И они не могут обьяснить почему они так решили!!!!!!!

Поделиться этим сообщением

Гость Карина Анатольевна

Мне 19 лет, я зарегестрировалась в олимп, делала ставки проиграла деньги, а потом со следующей ставки я подняла деньги и мне не выплачивают, сказали что с 21 года, а почему они тогда мне дали добро на регистрацию и принимали ставки , я проиграла им они молчат, я выиграла они не выплачивают, куда можно обротится, так ведь нельзя

Гость Николай

Куда обратиться если логин не блокируют, столько денег уже позакидывал и не выигрываю.

Гость Акатов канат

Куда обратиться? Был розыгрыша олимпа на Камри сделай селфи , я там был зарегистрирован под номером 4038, ито сделав все по правилам меня не е регисрировали, после того как я обратился к админу меня зарегистрировали под номером 4038, после чего были розыгрыши финбета это вроде утешительных призов 5000 тенге, после чего в день розыгрыша основных призов айфоны и автомобиль. Камри меня почему-то за несколько часов убрали со списками, после того как я обратился к админу, сказали что меня поменяли на номер 3946. В итоге автомобиль выйграл под номером 4038, на вопроспочему меня поменяли номер админу отвечает что это был фронтом они удаляли повторяющиеся логины, по правилам один чел не должен быть зарегистрированы под несколько логинов, хотя в правилахточно указано данные правила и как админу их регистировал при внесении в сп-сок . И по этим спискам были розыграны 500 утешительных призов 5000 тенге после чего прям перед розыгрышом меня поменяли, хотя все мои знакомые были под теми же номерам-

В 07.10.2019 в 22:30, Гость Акатов канат сказал:

Куда обратиться? Был розыгрыша олимпа на Камри сделай селфи , я там был зарегистрирован под номером 4038, ито сделав все по правилам меня не е регисрировали, после того как я обратился к админу меня зарегистрировали под номером 4038, после чего были розыгрыши финбета это вроде утешительных призов 5000 тенге, после чего в день розыгрыша основных призов айфоны и автомобиль. Камри меня почему-то за несколько часов убрали со списками, после того как я обратился к админу, сказали что меня поменяли на номер 3946. В итоге автомобиль выйграл под номером 4038, на вопроспочему меня поменяли номер админу отвечает что это был фронтом они удаляли повторяющиеся логины, по правилам один чел не должен быть зарегистрированы под несколько логинов, хотя в правилахточно указано данные правила и как админу их регистировал при внесении в сп-сок . И по этим спискам были розыграны 500 утешительных призов 5000 тенге после чего прям перед розыгрышом меня поменяли, хотя все мои знакомые были под теми же номерам-

https://legalbet.kz/best-posts/kuda-pozhalovatsya-na-kazahstanskogo-bukmekera-rekomendatcii-dlya-igrokov/

https://betlaw.kz/contact/

А еще лучше просто не играть, не рассчитывать на халяву, а попробовать заработать своим трудом.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования