Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как подать в суд на предКСК за непредоставление нформации типа договоров , протоколов собраний и т п


Рекомендуемые сообщения

Извините, я не пойму - раз вы, жильцы, не входите в КСК, какие тогда проблемы?

ничего не пойму? как могут меня без меня куда-то вписать? :ahez:

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы отправьте заказное письмо с уведомлением...

Как подать в суд на предКСК за непредоставление нформации типа договоров , протоколов собраний и т п

Отпрвила письменный запрос с описью и уведомлением -не принимает и не расписывается. Вместо офиса кск устроила склад в подвале,

Офис в ее домашней квартире. Ребенок поднимает трубку и хочет зовет ,хочет нет.

Нет времени приема. Можно только поймать когда выгуливает своего волдава пса. Но опасно для жизни.

Как правильно себя повести с ней?

отправьте заказное письмо с уведомлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я не пойму - раз вы, жильцы, не входите в КСК, какие тогда проблемы?

ничего не пойму? как могут меня без меня куда-то вписать? :ahez:

Сфабриковать фальшивые протоколы с фальшими подписями и реальными данными жильцов Почти все КСК этим занимаются и никто их не проверяет и никого не волнует эта проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы отправьте заказное письмо с уведомлением...

отправьте заказное письмо с уведомлением

так этого же начали - не принимает,не берет и не расписывается

Navik (12 Сентябрь 2011 - 15:29) писал:

Как подать в суд на предКСК за непредоставление нформации типа договоров , протоколов собраний и т п

Отпрвила письменный запрос с описью и уведомлением -не принимает и не расписывается. Вместо офиса кск устроила склад в подвале,

Офис в ее домашней квартире. Ребенок поднимает трубку и хочет зовет ,хочет нет.

Нет времени приема. Можно только поймать когда выгуливает своего волдава пса. Но опасно для жизни.

Как правильно себя повести с ней?

У нас тоже кск что хочет то и делает и ,как я понимаю, нет такого законного органа ,что бы кск проконтролировать и заставить работать

Изменено пользователем LiLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я про предоставление декларации знаю, их все НКО, в том числе КСК, сдают, но ведь доходы, поступающие от уставной деятельности, не облагаются налогами??? А коммерческая деятельность - это уже другой вопрос.

Имущество ,сдаваемое в аренду,собственность жильцов И сдавать его надо с согласияч собственников и доходы должны идти на общее дело жильцов ,хотя бы ремонт ,а не в посторонний карман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние вопросы-продолжение ситуации

Бывшая председатель с матами сказала ,что отчитываться ни перед кем не будет и никаких финансовых документов ревизионной комиссии не передала ,бывшая ревкомиссия вообще не показывается которая что то ей утверждала

У нового председателя нет ничего Вроде техдокументацию пред отдала старшим по домам Кто у нас эти старшие мы не знаем

Как их прищучить и попытаться все проверить Сейчас получается что нет ни одного документа и все что мы говорим голословно

МОЖНО ТОЛЬКО АКТ ПО ОТСУТСТВИЮ СОСТАВИТЬ

и что с ним делать

В полицию написать или в прокуратуру ?

Тут писали -отправить суведомлением письма -она их не принимает и не читает соответственно и не расписывается в уведомлении

Изменено пользователем Navik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования