Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

юмор юристов - диагноз, или черта характера?


Сакен

Рекомендуемые сообщения

Часто на форуме появляются темы, через некоторое время благополучно оказывающиеся в гостях у Бабы Нади.

Так вот, меня посетила мысль, чем все-таки является этот нескончаемый якобы юмор в этих темах: диагноз по типу наркомании (юморомания, так скажем) или нехватка у отдельных форумчан времени повеселиться и раскрыть свой талант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем все-таки является этот нескончаемый якобы юмор в этих темах

банальный троллизм, imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банальный троллизм, imho

Хотите сказать, ничто человеческое юристам не чуждо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, ничто человеческое юристам не чуждо?

Ну юристы они ведь тоже люди-человеки, правда?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну юристы они ведь тоже люди-человеки, правда?...

Брат, за тебя речи нет. Просто некоторые товарищи вызывают удивление, порой умиление,но потом все-таки утомление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто на форуме появляются темы, через некоторое время благополучно оказывающиеся в гостях у Бабы Нади.

А каким Вам видится серьезный ответ на несомненно жизненный вопрос о покупке пистолета после загрызания Алабаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, ничто человеческое юристам не чуждо?

Вас это удивляет? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой же все-таки ответ?

2 Александр - удивляет меня живучесть таких тем, когда некоторые кричащие темы закрываются

2 Борисович - серьезным ответом от Вас было ни что иное, как серьезное отношение к таким темам в целом, а не развитие их

2 Президент - с этим не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмор у юристов другой... вредный, с подтекстом, задевающий...

Не согласен я тут, ошибаетесь. То что описали, сдается мне, это уже не юмор, а нечто среднее между стебом, сатирой и отсутствием чувства юмора. В протиовес, тут есть юристы - еще те юмористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен я тут, ошибаетесь. То что описали, сдается мне, это уже не юмор, а нечто среднее между стебом, сатирой и отсутствием чувства юмора. В протиовес, тут есть юристы - еще те юмористы.

мдяяя а я думал что стеб и сатира не живут без юмора. А вот отсутствие чувства юмора не равно категория вредный, с подтекстом, задевающий юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдяяя а я думал что стеб и сатира не живут без юмора. А вот отсутствие чувства юмора не равно категория вредный, с подтекстом, задевающий юмор.

Да есть такие, с плоским, дубовым юмором. Ляпнут, собеседнику противно, а этот один ржот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такие, с плоским, дубовым юмором. Ляпнут, собеседнику противно, а этот один ржот.

Кейде күлдіретін нәрсені айтқанда әріптесің біраз уақыттан кейін күлетін кездер де болады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейде күлдіретін нәрсені айтқанда әріптесің біраз уақыттан кейін күлетін кездер де болады)))

как я понимаю, это сказано не про кретина, смеющегося, когда всем не смешно, а про простого тормоза.

если я понял правильно: какая связь с темой? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, это сказано не про кретина, смеющегося, когда всем не смешно, а про простого тормоза.

если я понял правильно: какая связь с темой? :shocked:

Делаем успехи в казахском. Мои поздравления. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой же все-таки ответ?

раздражает качество юмора или его присутствие в принципе?

если я понял правильно: какая связь с темой? :biggrin:

поняли правильно. вероятно:

юмор у юристов другой... вредный, с подтекстом, задевающий...

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Борисович - серьезным ответом от Вас было ни что иное, как серьезное отношение к таким темам в целом, а не развитие их

ну может серьезно будете персонально отслеживать все темы гостя Рома и серьезно ему отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так какой же все-таки ответ?

Просто иногда хочется найти отдушину и на всякую чушь - пронести такую же чушь в ответ. С надеждой что человек задавший вопрос поймет всю сумбурность своего вопроса и удалится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто иногда хочется найти отдушину и на всякую чушь - пронести такую же чушь в ответ. С надеждой что человек задавший вопрос поймет всю сумбурность своего вопроса и удалится....

Иными словами не хочешь услышать глупый ответ - не задавай глупых вопросов? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иными словами не хочешь услышать глупый ответ - не задавай глупых вопросов? :idea2:

А мы в ответ улыбаемся и машем, улыбаемся и машем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в ответ улыбаемся и машем, улыбаемся и машем :idea2:

У тебя пингвин не правильный на аватаре. У тебя он Линуксовский а нужен Мадагаскарский, чтобы махал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто на форуме появляются темы, через некоторое время благополучно оказывающиеся в гостях у Бабы Нади.

Так вот, меня посетила мысль, чем все-таки является этот нескончаемый якобы юмор в этих темах: диагноз по типу наркомании (юморомания, так скажем) или нехватка у отдельных форумчан времени повеселиться и раскрыть свой талант?

А может постоянный стресс на работе и желание хоть здесь его заглушить каким-никаким позитивом, творчеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может постоянный стресс на работе и желание хоть здесь его заглушить каким-никаким позитивом, творчеством?

Все время быть серьезным чертовски надоедает. А душа просит смеха, вот и приходится обращаться к юмору. Правда на юмор наложен отпечаток профессии. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования