Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

А есть конструктор какой-то по скинам и структуре ? Честео, напряг конкретный когда заходишь, не радует глазю

Старая версия удобней, читабельней, приятней. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

на 16 июня в субботу запланирован переезд форума на новую версию. На время переезда форум будет отключен.

А заходить потом на форум как обычно, через свой пароль и логин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого раза как то непривычно но потом................ короче нужно привыкнуть, для меня лично старая версия форума как девушка которую любишь и не хочешь отпускать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заходить потом на форум как обычно, через свой пароль и логин?

Да, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая версия удобней, читабельней, приятней. Жаль.

Цель наша добавить новые функции, сделать форум еще более удобней, читабельней, приятней. Когда перейдем и все поработают хотя бы с неделю, можно будет собрать мнения по доводке интерфейса. Можете написать что же в новой версии не удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель наша добавить новые функции, сделать форум еще более удобней, читабельней, приятней. Когда перейдем и все поработают хотя бы с неделю, можно будет собрать мнения по доводке интерфейса. Можете написать что же в новой версии не удобно?

Новая версия вообще это клон с российских юрфорумов. Ещё ранее, не зная о переходе на новую версию, хотел похвалить нашу версию за приятный, удобный интерфейс.

Да начиная хотя бы со шрифта.

Общий вид ответов в теме в старой версии приятней. Дай бог, если окно для написания ответов в теме останется в прежнем виде.

Или вот это:

КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ > МОДЕРАТОРСКИЙ РАЗДЕЛ. ВОПРОСЫ ПО ФОРУМАМ > Вопросы по форуму и порталу zakon.kz > Переход на новую версию форума

Главной страницы в этом виде уже нет или ошибаюсь? Удобно было искать нужный тебе подфорум. Да многих мелочей теперь нет, кажется. Подробно, извините, не тестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил в новой - ничего не понял. ИМХО старая версия намного лучше и удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пользователи видят новый форум? Вроде в общий доступ не выкладывали...

Первый пост этой темы прочитай :crazy:

Главной страницы в этом виде уже нет или ошибаюсь? Удобно было искать нужный тебе подфорум. Да многих мелочей теперь нет, кажется. Подробно, извините, не тестировал.

Вот ответ на Ваш вопрос:

Мы загрузили несколько скинов на http://f2.zakon.kz

посмотрите внизу слева есть ссылка "изменить стиль"

и главная страница форума отобразится в виде списка форумов и подфорумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и удобней станет со временем. Ну а пока этот лучше.

В новом. В постах цитируемый текст как то выделить нельзя более выразительней. Чтобы понятно было, что цитируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта кнопка - "Показать активные темы за: " сохранится? Я постоянно ею пользуюсь.

Тоже самое. Вот эти все кнопки сохранятся? Это когда открываешь страницу темы.

КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Правила

Помощь

Поиск

Пользователи

Календарь

Вошли как: Brant ( Выход )

Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Галаншина от сентября 2011г.

Ну так этот ответ на вопрос Brantа как поменять представление главной страницы форума, он действенен и в сентябре и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольненько было увидеть на новом форуме тему, где меня поздравляли - тема была перенесена отсюда. Но многих других тем нету. Выходит, темы дублируются не автоматически, их модераторы вручную дублируют, что ли?

Только я не пойму, почему один из разделов называется "Медицинский форум"? Это рубрикатор юридических тем с, так сказать, клиническими диагнозами?

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жесть. :confused: Где кнопка, чтобы новые/активные темы посмотреть?

С внешним видом - кое-как нашел кнопку, чтобы оотображалось как раньше главная страница форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый форум открыли для работы и тестирования. Сейчас все еще идет конвертация цитат. Если вы видите POST SNAPBACK, то эта тема еще не прошла конвертацию. Ориентировочно конвертация завершится сегодня в 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жесть. :confused: Где кнопка, чтобы новые/активные темы посмотреть?

С внешним видом - кое-как нашел кнопку, чтобы оотображалось как раньше главная страница форума.

Справа вверху "Просмотр новых публикаций". Также нажмите на ваше имя справа вверху и выберите "Мои публикации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного такая проблема - цитированные сообщения никак не выделяются в ответах, и сливаются с текстом ответа? То есть, если раньше они сереньким фоном шли и было видно, что это цитата предыдущего пользователя, то сейчас у меня все слитно, только догадываться остается, цитата там или это автор сам с собой беседу ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного такая проблема - цитированные сообщения никак не выделяются в ответах, и сливаются с текстом ответа? То есть, если раньше они сереньким фоном шли и было видно, что это цитата предыдущего пользователя, то сейчас у меня все слитно, только догадываться остается, цитата там или это автор сам с собой беседу ведет.

Вопрос снят. Вроде теперь вижу, что серым выделяется. Просто в этой теме две странички отлистал - и удивился. А щас вроде работает все. ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только на форум зашел, сразу нажал. Выдает "Нет новых публикаций".

Тоже вопрос снимаю. Действительно, все правильно. Я ж на форум впервые зашел, вот и новых публикаци не было еще с последнего посещения. Сейчас в паре тем ответили люди и появилось у меня в новых публикациях. Все ОК! Привыкнем! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также примерно до 10 часов утра у вас закрыта возможность прикреплять файлы и изображения. Скоро включим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайликов мало. Некоторым :confused: не хватит.

И хорошо, что я уже исчерпал лимит положительных оценок на сегодня, ведь понедельник.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования