Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Но не все так радужно, в некоторых темах открывается и там пусто, нет кроме названия темы ничего, никаких сообщений, ни первых, ни последующих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного так: в архивных темах не отображаются цитаты и смайлики, читать тяжело. Ну примерно так:

И будет ли считаться нарушением применение индексации платежа по краткосрочным?:shuffle:
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не все так радужно, в некоторых темах открывается и там пусто, нет кроме названия темы ничего, никаких сообщений, ни первых, ни последующих )

​аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного так: в архивных темах не отображаются цитаты и смайлики, читать тяжело. Ну примерно так:

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики приготовили новый патч. Могу сейчас применить, но форум будет тормозить примерно сутки. Там предусмотрены конвертации постов, картинок и смайлов. 

Сейчас ставить или на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных.

Кстати в украинской теме постоянно открывается пустая 166 страница. А все последние сообщения остаются на 165.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных.

Кстати в украинской теме постоянно открывается пустая 166 страница. А все последние сообщения остаются на 165.

​поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ставить или на выходных?

имхо, на выходных лучше будет , пусть форумчане доработают спокойно пообщаются перед выходными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень полная, кароч, с этой новой версией. К старому движку никак нельзя вернуться, а?

Кто-то мое сообщение перекинул в "Валюта, девальвация, фин.кризис" (спасибо большое).

А написать опять не получается, окошечка нет. И тема листается только по 5 страниц...с 1й на 157ю не получается перейти.

Так вот, хотел Игоря Лоскутова процитировать, применительно к ситуации с аз.манатом. Он еще 15 июля 2009 года писал (на 57й странице), что "Азербайджан вообще избежал девальвации".

Так вот, к чему я это? Если уже манат девальвировали, то определенные последствия должны быть. Сколько лет они манат держали...И, Азербайджан, - один из серьезных игроков на нефтяном рынке. Еще со времен братьев Нобелей репутация заработана, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень полная, кароч, с этой новой версией. К старому движку никак нельзя вернуться, а?

Кто-то мое сообщение перекинул в "Валюта, девальвация, фин.кризис" (спасибо большое).

А написать опять не получается, окошечка нет. И тема листается только по 5 страниц...с 1й на 157ю не получается перейти.

Так вот, хотел Игоря Лоскутова процитировать, применительно к ситуации с аз.манатом. Он еще 15 июля 2009 года писал (на 57й странице), что "Азербайджан вообще избежал девальвации".

Так вот, к чему я это? Если уже манат девальвировали, то определенные последствия должны быть. Сколько лет они манат держали...И, Азербайджан, - один из серьезных игроков на нефтяном рынке. Еще со времен братьев Нобелей репутация заработана, однако.

​Предлагаю вам установить программу TeamViewer Эта программа позволяет управлять компьютером удаленно если знать пароль.

и сообщить мне в личку пароль и удобное время когда я смогу посмотреть ваш компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда подевалась кнопка Правила форума? Ну и сами Правила не нашел даже через поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда подевалась кнопка Правила форума? Ну и сами Правила не нашел даже через поиск.

Да здравствует анархия! )))

нельзя ли, пользуясь случаем, включить в правила мое предложение:

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/22822-вопрос-к-администраторам-и-модераторам/&page=36#comment-1300024

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сами Правила не нашел даже через поиск.

Правила в разделе о форуме нашел: http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/5923-правила-форума/

 

Ссылки на них, действительно,  нет.

Также, как и ссылки на новые сообщения в версиях интерфейса форума для планшетов и Для смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила в разделе о форуме нашел: http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/5923-правила-форума/

 

Ссылки на них, действительно,  нет.

Также, как и ссылки на новые сообщения в версиях интерфейса форума для планшетов и Для смартфонов.

​Добавили ссылки на правила для пк версии в основную панель ссылок, для мобильной версии в меню "три полоски" )))

В мобильной версии есть ссылка на новые сообщения - значок звездочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мобильной версии есть ссылка на новые сообщения - значок звездочка

​Круто! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мне проставиться ?))

​Это всегда и безусловно полезное действие! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо собрать дань с астанчан, и как будет время и оказия в Алмате, заехать в офис к ребятам )

Изменено пользователем _SoN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования