Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

спасибо, нашли инфо, предоставляю кому потребуется

Карасайский Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних №2 Алматинской области

г.Каскелен, ул.Момышулы,5. 8 (72771) 20342

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Седня зашел в СМЭС Алматы и решил реквизиты проверить.

В этой теме:

БИК KKMFKZ2A

А на бумажке в СМЭС:

БИК KKMFKZ2F

ошибка на бумажке, которая на подоконнике канцелярии СМЭС Алматы, где иски сдают - вместо F должна быть А

ЗЫ: прикрепилось фото

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

дд!

поделитесь номером телефона приемной судьи басканбаевой с., карасайский райсуд алм.области.

заранее рахмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите пжст найти реквизиты для оплаты госпошлины в СМЭС Жамбылской области!!! Оооооочень надо!!!! Заранее благодарен

[/html]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Но есть одно "НО", хотим оплатить через банк-клиент "Сбербанка", по следующим реквизитам, а нам выдает ошибку в ключе бенефициара,

Специализированный межрайонный экономический суд Жамбылской области

Налоговый Департамент по Жамбылской области

ИИК KZ24 0101 05KS N000 0000

БИК KK MF KZ 2A

Комитет Казначейства Министерства финансов РК г. Астана

КБК 108102

Отметка "Госпошлина за подачу искового заявления в суд"

Код назначения платежа – 911

Сумма 493 580 тенге

вот я и думаю, не в реквизитах ли ошибка?

Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот нашел такую информацию по реквизитам СМЭС по Жамбылской области:

Специализированный межрайонный экономический суд Жамбылской области

РНН 211500210379

БИН 020 540 001 980 – НД по Жамбылской области

БИН 090 440 007 304 – НУ по г. Тараз.

ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ СУДОВ В РК

ГУ Комитет Казначейства Министерства финансов РК.

IBAN (бывш. ИИК) - KZ24 0701 05KS N000 0000

БИК - KKMFKZ2A

КБК 108102

Отметка "Госпошлина за подачу искового заявления в суд"

Код назначения платежа – 911

Кто нибудь оплачивал?

Подскажите, что не так?

Просто мы оплатили гос пошлину, приложили платежку к иску, сдали в канцелярию СМЭС ЖО в г. Таразе, а по возвращению в Алматы, выясняется, что деньги нам вернулись обратно.

Мы оплачивали на БИН НД по Жамбылской области

Вопросы: каковы последствия неоплаты госпошлины в гражданском судопроизводстве? Кто за этим следит? Будет ли решение, вынесенное без оплаты госпошлины законным и иметь юридические последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не пойму везде инфа разная:

реквизиты СМЭС г. Алматы для уплаты гос.пошлины в конце концов какие? кто может разместить тут актуальные сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка на бумажке, которая на подоконнике канцелярии СМЭС Алматы, где иски сдают - вместо F должна быть А

Тему читали что ли :)) Ошибка исправлена.

реквизиты СМЭС г. Алматы для уплаты гос.пошлины в конце концов какие? кто может разместить тут актуальные сведения?

См. прикрепленный файл.

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ребята добрый вечер, близится время самого лучшего праздника в году я имею ввиду конечно же НОВЫЙ ГОД, (потом будут 5 -е каникулы) и у меня такая просьба к ветеранам или модератору форума, мы постоянно пишем скиньте мне реквизиты тех или тех судов, а можно в этой теме выложить реквизиты всех судов РК (Смэс всех областей, алматы и астаны в первую очередь) так сказать окончательно и бесповоротно закрепить эту тему, Елимай если вы меня слышите помогите пожалуйста, мы вам все будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, вы меня пужаете ))

Обратите внимание на новое название темы. В нем ни слова о реквизитах.

Обратите внимание на новый раздел, в котором находится тема. Он посвящен организации судебной власти.

И я уже создал магнум опус FAQ на тему реквизитов для уплаты пошлины и находится он в разделе "Государственная пошлина". Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Гость Темирлан

В поселке Алгабас Карасайского района есть амбулатория в ужаснейшем,.запущенном состоянии.полная антисанитария.,вода на улице-рванная труба лежит в грязи,внутри здания все стены обтянуты паутиной,окна не мыли лет 15,половые доски сгнили на нет.Когда прекратится это скотское обращение к народу,?Куда смотрит наша доблестная СЭС Карасайского района,Неужели не жалко детей,больных людей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Ерик из чимкента

скажите пожалуста как найти суд испальнителя карасайский района имя Тахипов или Тажиев и номер телефона, спасиба заране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуста как найти суд испальнителя карасайский района имя Тахипов или Тажиев и номер телефона, спасиба заране

если государственный, то легче всего в участке найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги помогите в таком вопросе.

Ответчик проживает в Медеуском районе г. Алматы. Требуется подать иск по трудовым отношениям, вопрос: в какой суд подать иск (наименование суда, суд Медеуского района № 2 есть такой?) и адрес этого суда. Прошу вас помочь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги помогите в таком вопросе.

Ответчик проживает в Медеуском районе г. Алматы. Требуется подать иск по трудовым отношениям, вопрос: в какой суд подать иск (наименование суда, суд Медеуского района № 2 есть такой?) и адрес этого суда. Прошу вас помочь мне.

У Медеуского районного суда г. Алматы нет суда номер два. Пишите Медеуский районный суд г. Алматы и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги помогите в таком вопросе.

Ответчик проживает в Медеуском районе г. Алматы. Требуется подать иск по трудовым отношениям, вопрос: в какой суд подать иск (наименование суда, суд Медеуского района № 2 есть такой?) и адрес этого суда. Прошу вас помочь мне.

Медеуский районный суд г. Алматы, ул. Нусупбекова, 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуста как найти суд испальнителя карасайский района имя Тахипов или Тажиев и номер телефона, спасиба заране

Карасайский тер. отдел руководитель Танхиев М.Д, адрес Байгазиева 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос на руководителя Карасайского тер. отдела Танхиев М Д ? Я купил машину ауди С4 зелений металик гос номер Х183UPN тех паспорт № XA 00324000 хотел оформит но обл. ГАЙ сказали что машина на аресте с ваши сторони.обл ГАЙ написали на бланке что Танхиев на арест поставил, для чего на арест поставили хотел знать спасиба заране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования