Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Что читаете из периодических журналов?

Что можете посоветовать?

Ты какие имеешь ввиду? Если деловые, то рекомендую Форбс, Секрет фирмы, Свой бизнес. Эксперт и РБК временами беру, только если номер интересный. Московский Бизнес-Журнал также неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какие имеешь ввиду? Если деловые, то рекомендую Форбс, Секрет фирмы, Свой бизнес. Эксперт и РБК временами беру, только если номер интересный. Московский Бизнес-Журнал также неплох.

Честно говоря, предпочел бы что то вроде GEO, National Geographic, другие - о природе, краткие обзоры истории, экономики, политики стран, и прочее. Кто-нибудь берет эти (GEO, National Geographic) журналы? Какова доля полезной и интересной информации?

Может кто читает Тайны ХХ века ? Как он вам?

Или что то связанное с космическими исследованиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже беру National Geographic и GEO, особенно когда ведусь на обложки, типа: карта подземелья Парижа внутри, русский Нью-Йорк - babooshkas in Брайтон Бич, все альпийские страны в одном номере и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю два печатных журнала - это Максим и Караван историй. ИМХО, они оба могут отвечать поставленным целям:

о природе, краткие обзоры истории, экономики, политики стран, и прочее.

В Максиме очень интересные статьи по этой тематике попадаются, про какие-нибудь интересные исторические события или личности, ну и на тему социума. С политикой там хуже - но она меня и не интересует. ну а все остальное в этом журнале - может выступать как дополнительный бонус для ценителей :bum: . Караван историй - кроме шуток, может быть тоже интересен, но в виде взгляда на некотрые исторические события через призму мемуаристического подхода, через ощущения отдельных людей. Хотя здесь более бытоописание и личная жизнь на фоне каких-либо событий.

А вообще, печатные журналы мне уже больше заменяют некоторые блоги в ЖЖ. Например, я читаю блог Б. Акунина - очень интересный, читать - не оторваться! Называется "Любовь к истории" - само за себя говорит. А про путешествия я Долю читаю - занятно посмотреть те места, где я не буду никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю два печатных журнала - это Максим и Караван историй. ИМХО, они оба могут отвечать поставленным целям:

Попался мне сегодня местный журнал "Уникум" в руки... Листая его увидел большую фотографию, на разворот, сделанную хорошим любительским фотоаппаратом, мегапикселов на 12, как говорят "по случаю", на которой было написано "Страна Басков". Естественно заинтересовался... Лучеше бы не интересовался. Обзор - хрень полнейшая.

Так вот я думаю, как бы не агитировал нас Михаил Задорнов против "тупых американцев", там на Западе люди профи - даже если смотреть тот же Дискавери и сравнивать с нашими "любителями дикой природы" - в "Мире животных", "Вокруг света" и пр. У нас любители, у них профи. Хотелось бы что-то западное, с качественным русским переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Читаю Computer Bild и CHIP иногда. Кроме интересной информации еще и диск прилагается со всяким "софтом". Еще люблю изредка почитывать журнал "Популярная механика", тоже очень много бывает интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что читаете из периодических журналов?

Что можете посоветовать?

Газеты тоже? Нравится "Совершенно секретно" российская. Из наших "Время" нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Имхо, как оказалось мужские журналы читать интереснее, чем женские то же самый GQ. Больше аналитики, интересной информации... да и честно говоря приятно смотреть и читать про сильных и харизматичных мужчин, но чего не поняла так это обилия рекламы, с участием большого количества моделей с гей внешностью.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что читаете из периодических журналов?

Читаю, но только когда жду очереди у парикмахера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

из бизнес изданий - РЦБК, Forbes (Российский). Из остальных - пару лет читал Men`s health, но толи я становлюсь жесткобрутальным неотесанным мужиком, то ли журнал стал бабским (простите).. в общем уже не читаю. Для здоровья Muscle and Fitness - для интереса см. новинки среди добавок и методик для б/билдинга. В целом интернет для меня вытеснил бумажные варианты СМи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Недавно рылся во всемирной помой.. ммм сети Интернет и наткнулся на сайт с разными журналами - ВОТ, может кому-нибудь что-нибудь будет интересно!

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарвард бизнес ревью, форбс российский, Мари клэр, гламур иногда, караван историй, имена в старнейлсе читаю, РБК иногда, и канешнаже юрист:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования