Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧМ по боксу-2011


San4ez

Рекомендуемые сообщения

Бои 1\2 финала состоятся 7 октября. Тем временем мы как минимум имеем 4 бронзы, а максимум ...Удачи вам ребята !!!

49 кг:

Цзоу Шимин (Китай) – Давид Айрапетян (Россия)

Пуверждорж Сердамба (Монголия) – Йонг Шин (Южная Корея)

52 кг:

Миша Алоян (Россия) – Рэши Уоррен (США)

Жасурбек Латипов (Узбекистан) – Эндрю Шелби (Уэльс)

56 кг:

Люк Кэмпбелл (Англия) – Джон Невинн (Ирландия)

Анвар Юсунов (Таджикистан) – Ласаро Альварес (Куба)

60 кг:

Доменико Валентино (Италия) – Василий Ломаченко (Украина)

Яснер Толедо (Куба) – ГАНИ ЖАЙЛАУОВ (КАЗАХСТАН)

64 кг:

Денис Беренчук (Украина) - Томас Сталкер (Англия)

Эвертон дос Сантош (Бразилия) – Винченцо Мангиакапре (Италия)

69 кг:

СЕРИК САПИЕВ (КАЗАХСТАН) – Эгидиус Каваляускас (Литва)

Тарас Шелестюк (Украина) – Викаш Кришан (Индия)

75 кг:

Риота Мурата (Япония) – Эскива Фалькао (Бразилия)

Евгений Хитров (Украина) – Богдан Журатони (Румыния)

81 кг:

Егор Мехонцев (Россия) – Хулио ла Круз (Куба)

АДИЛЬБЕК НИЯЗЫМБЕТОВ (КАЗАХСТАН) – Ельшод Расулов (Узбекистан)

91 кг:

Александр Усик (Украина) – Сергей Карнеев (Белоруссия)

Теймур Маммадов (Азербайджан) – Хянхин Ванг (Китай)

Свыше 91 кг:

Энтони Джошуа (Англия) – Эрик Пфайффер (Германия)

ИВАН ДЫЧКО (КАЗАХСТАН) – Магомедрасул Меджидов (Азербайджан)

Все полуфиналы с участием наших боксеров пройдут в вечерней сессии первенства (после 20:00 по времени Астаны).

Отметим, что по общему количеству взятых на чемпионате мира наград наша команда с четырьмя медалями будет на втором месте. Лучший показатель только у украинцев – пять медалей. У России, Кубы, Англия их по 3, Китая, Бразилии, Италии, Азербайджана, Узбекистана - по 2, Монголии, Кореи, Ирландии, Таджикистана, Японии, Румынии, Белоруссии, США, Уэльса, Германии, Индии и Литвы - по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жарайсыңдар жігіттер!

Я уже неделю смотрю по ТВ красивый бокс - наших боксеров! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Баку на чемпионате мира по боксу пройдут полуфинальные бои.

С 20.00 по времени Астаны мы начнем яростно и массово болеть за наших парней. В весе до 60 кг Гани Жайлауов встретится с кубинцем Яснером Толедо (это будет 4-й бой). Сразу же после этого поединка на ринг выйдут Серик Сапиев (до 69 кг) и литовец Эгидиус Каваляускас. Через два боя биться будет Адильбек Ниязымбетов (до 81 кг) с узбеком Ельшодом Расуловым. И в самой последней паре вечера, в десятом по счету бое тяжеловес Иван Дычко сразиться с Магомедрасулом Меджидовым.

Понимаю, что у каждого свое мнение, но скажу, какие, на мой взгляд, шансы у ребят.

Жайлауов - Толедо 40:60. Очень опасный противник у Гани. В этом весе все быстрые, но кубинец даже на этом фоне выделяется шустростью. Самое главное для Жайлауова - не отпускать соперника далеко, чтобы в конце боя не идти вперед и не нарываться на точные контратаки кубинца. Если Жайлауов будет терпеть, как в бою с индусом, его шансы на успех повысятся. Но пока, не в обиду Гани, они выглядят немного предпочтительнее у кубинца.

Сапиев - Каваляуска 55:45

Специально не отдаю Серику большого преимущества. Только потому, что литовец несмотря на низкое место в мировом рейтинге парень далеко не промах и вышел в полуфинал не выиграв по очкам, а нокаутировав соперника. Самое главное - заранее не поверить в легкий проход в финал. Каваляускасу терять нечего - будет сначала отстреливаться в обороне, а потом может полезть вперед. Сапиев может здорово пробивать его на дистанции и, что очень важно, не должен позволить себя вязать, как это было в поединке с Замковым. Надеюсь, что все пройдет успешно.

Ниязымбетов - Расулов 45:55

Пройди этот бой в самом начале турнира, расценил бы шансы Адильбека как 20 к 80. Сейчас его виртуальные котировки выросли в моих глазах. И не только в моих. Но Адильбеку достался, пожалуй, самый сильный соперник из тех, с кем бьются казахстанцы в полуфинале. Ельшод хитер, умен, обладает колоссальным опытом и очень неудобен. Наверное, для нашего Бахтияра Артаева не было более неудобного соперника, чем Расулов. Впрочем, Адильбек не являлся фаворитом в бою с Кимом, а его прошел достаточно легко. С Расуловым будет тяжелее. Самое главное, на мой взгляд, в том, что Адильбеку нельзя ни на секунду терять концентрацию (а он этим иногда грешит). Если сможет все 9 минут провести в высочайшем темпе, не ведясь на игру соперника, шансы на победу будут.

Дычко - Меджидов 35:65

Не случись того нокдауна (формально их было два, но второй выглядел каким-то надуманным) в бою с Хрговичем, котировки Ивана выглядели бы повыше. А тут еще Меджидов - наверное лучший азербайджанский боксер на сегодня устроил племяннику легендарного Савона форменную бойню.

К тому же Меджидов боксирует дома. Тянуть как бразильца в бою с Ломаченко, его, конечно, не станут. Но в трудную минуту помогут обязательно.

То, что я скажу сейчас, вам не понравится. Но я так думаю. Ваня, прочувствуй кайф от того, что ты первый из наших тяжей за 12 лет, кто вышел в полуфинал чемпионата мира. Ваня, отдай всего себя борьбе, но не вымахивайся в первые два раунда, как с Хрговичем. И - самое главное - постарайся как можно лучше изучить Меджидова. Магомедрасул, спору нет, тяж классный. Но потенциал у тебя выше. Не выиграешь сейчас - можешь взять реванш в Лондоне. Жилея же ты побил в конце концов.

Итак, вечером будем смотреть, болеть, надеяться и верить. Мне очень хочется, чтобы результаты наших парней воспринимались адекватно. Это - не футболисты. Те ребята, что выступают в полуфинале играют на таком уровне, которые нашим игровым видам и в жизни не снилось. И их надо поддерживать несмотря ни на что. ©тырено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Баку на чемпионате мира по боксу пройдут полуфинальные бои.

С 20.00 по времени Астаны мы начнем яростно и массово болеть за наших парней.

По какому каналу будет показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому каналу будет показывать?

Наши каналы в записи покажут завтра.

А по каналам Россия-2 и Спорт-1(укр) LIVE и др. недоступные каналы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши каналы в записи покажут завтра.

А по каналам Россия-2 и Спорт-1(укр) LIVE и др. недоступные каналы ).

Интересно в нете будет трансляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Баку на чемпионате мира по боксу пройдут полуфинальные бои.

Жайлауов - Толедо 40:60.

Сапиев - Каваляуска 55:45

Ниязымбетов - Расулов 45:55

Дычко - Меджидов 35:65

Итак, вечером будем смотреть, болеть, надеяться и верить. Мне очень хочется, чтобы результаты наших парней воспринимались адекватно.

Мой прогноз в итоге: 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы! 2 общекомандное место!

Жаль немцев в полуфинале против наших нет!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования