Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

для меня более удобная аудитория - это 10-12 человек, поэтому желающих уже 6 человек, еще 5-6 человек доберется, и всё - остальных не смогу пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К сожалению, в ближайшие недели в Алматы не буду.

В противном случае, уже бы записался, Жангельды! :biggrin:

не планируете фонограмму семинара распространять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, у меня свой формат проведения семинаров, в режиме общения с участниками семинара, путем постановки задач перед участниками и совместным их решением. И к сожалению, только лишь прямое участие в семинаре может помочь понять довольно сложный материал, так что фонограмма особо ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую провести семинар 28 октября с 15-00 до 18-00, формат 80 минут, кофе-брейк 20 минут, 80 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня, Жангельды. Может, даже товарища подтяну.

Тем более раз кофе-брейк будет )) Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую провести семинар "Бухгалтерский и налоговый учет для юристов"... для ... студентов - бесплатно.

Я студент, обучаюсь дистанционно, на меня распространяется льгота? :biggrin:

Шучу.

Следующий семинар планирую провести по теме "Банкротство"

На этот семинар точно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня, Жангельды. Может, даже товарища подтяну.

Тем более раз кофе-брейк будет )) Шучу.

ок

касательно раздаточного материала: первичные бухгалтерские документы, балансы, декларации и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, желающие участвовать в семинаре. Прошу скинуть ко мне в личку свои данные, для заполнения сертификатов, счетов на оплату и актов оказания услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял.

для юристов - всех, чтобы что-то в этом понимали и для расширения кругозора?

или для юристов, осуществляющих предпринимательскую деятельность в области права, тем более с учетом изменений НК с 2012г.?

Какие изменения с 2012 г.?

Если по отмене ведения бухучета для некоторых СМП, то вроде с 2013 г., и пока это инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар состоится 28 октября с 15 до 18 часов.

Конференц-зал находится по адресу ул. Богенбай Батыра, - угол ул. Панфилова д. 132, оф.204. В том же здании, что и Антрекот.

Вход в здание со стороны улицы Панфилова, выше перекрестка 20 метров

Если не сможете найти вход в здание, то звоните администратору конференц-зала Айгуль по тел. 296-47-74/75, 296-53-36, 8 (777) 362-49-50

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар состоится 28 октября с 15 до 18 часов.

Конференц-зал находится по адресу ул. Богенбай Батыра, - угол ул. Панфилова д. 132, оф.204. В том же здании, что и Антрекот.

Вход в здание со стороны улицы Панфилова, выше перекрестка 20 метров

Если не сможете найти вход в здание, то звоните администратору конференц-зала Айгуль по тел. 296-47-74/75, 296-53-36, 8 (777) 362-49-50

Уважаемый Жангельды! поясните, пожалуйста, какова стоимость семинара и возможно ли еще записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость - 20 000 тенге, для пользователй форума на 01.01.11 года - скидка 50%, для инициаторов КАНЮ и студентов - бесплатно.

Еще есть возможность записаться. Так что жду в личку Ваши данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жангельды,запишите пожалуйста Миссис Хадсон. Данные скину в личку.

Ок, жду данные в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, желающие участвовать в семинаре. Прошу скинуть ко мне в личку свои данные, для заполнения сертификатов, счетов на оплату и актов оказания услуг.

Очень хочу принять участие в семинаре. Надеюсь, что не опоздала, реквизиты скинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До семинара осталась неделя и для желающих еще есть возможность записаться. Как сообщал ранее, планирую в дальнейшем провести следующие семинары "Банкротство, "Лжепредприятия", "Обжалование решений налоговых органов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, прошу подтвердить участие в семинаре в личку. Для изготовления сертификатов. А так, завтра жду всех вас по адресу, указанному выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз хочу сказать, у меня не учебная лекция, а скорее, обмен опытом с коллегами. и я буду доволен, если после семинара многие поймут азы бухучета.

слишком поздно прочла данную статью, была бы очень рада побывать на таком семинаре :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

как производится оплата ??

В любой форме, нал , безнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам сегодняшней встречи большое спасибо, очень был удивлен, что все участники с ходу понимали меня, быстро решали задачи и даже закралось сомнение, что пришли юристы, прекрасно знающие бухучет. И еще, рад был увидеть старых знакомых и конечно познакомиться с новыми интересными людьми. Мое впечатление от семинара только позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жангельды, спасибо за семинар. Интересно, доступно и, главное, профессионально.

Очень жаль, что обстоятельства заставили меня уйти немного пораньше ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования