Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Навязчивая реклама на сайте


Рекомендуемые сообщения

я сообщал об отображении поступивших личных сообщений во всплывающих (pop-up) окнах браузера. а вы о чем?

Ну так и я о том. На Хром есть программка Adblock, она фильтрует все попапы. В итоге не будет рекламы, а та, которая будет - можно отфильтровать вручную, и лс в попапах будут. Ну вот, величайший секрет раскрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я о том.

А, понял! Предлагаете резиновые сапоги с удлиненным голенищем! :biggrin:

Я уж как-нить обойдусь, коллега, - просто, не пойду в ту лужу... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Хром, никаких проблем не было. А тут только что открыл главную страницу, и на весь (!) экран реклама Гнусмаса! И крестик кое-как нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешает! По 2 раза захожу, кликаю, пока не всплывет это безобразие, и делаю это в доли секунды.

Вощим, кто быстрее получается )) я или реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понял! Предлагаете резиновые сапоги с удлиненным голенищем! :lol:

Я уж как-нить обойдусь, коллега, - просто, не пойду в ту лужу... :ohmy:

Не понимаю причин вашего сарказма, ведь и зайцы сыты, и волки целы :biggrin: И рекламы нетю, и ЛС в попапе работают. Что ещё нужно? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ещё нужно? :biggrin:

Мне еще хочется, чтобы не было стыдно за ресурс, в работе которого я почти ежедневно участвую на протяжении, без малого, 10-ти лет.

А pop-up реклама в Сети - это, imho, хамство по отношению к пользователям сайтов-рекламных площадок, а в случае с zakon.кз - совершенный моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сообщал об отображении поступивших личных сообщений во всплывающих (pop-up) окнах браузера. а вы о чем?

Александр. Я в Хроме отдельно ничего не настраивал. Тем не менее ЛС у меня во всплывающем окне отображаются. А реклама обсуждаемая - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Хроме отдельно ничего не настраивал. Тем не менее ЛС у меня во всплывающем окне отображаются. А реклама обсуждаемая - нет.

Причин различному поведению браузера может быть тыща :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А pop-up реклама в Сети - это, imho, хамство по отношению к пользователям сайтов-рекламных площадок, а в случае с zakon.кз - совершенный моветон.

Тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость алматинец

У меня Хром, никаких проблем не было. А тут только что открыл главную страницу, и на весь (!) экран реклама Гнусмаса! И крестик кое-как нашел.

настоятельно рекомендую убрать назойливую рекламу Самсунга! в противном случае вы лишитесь многих своих посетителей!.

а про то что самсунг проигрывает своим конкурентам ( по рекламируемому товару) рассказать подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел наконец-то эту рекламу! Зашел через Мозиллу и увидел! Теперь хоть знаю как она выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После очередного "выскакивания" рекламы окончательно пропало желание пользоваться самсунгом :sarcasm:

Интересно сколько еще будет висеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если предоплата 100%, то наверное бум ждать окончания срока предоставления рекламы. :sarcasm:

держите вкладку открытой, тогда она не будет появляться снова, по крайней мере так в Хроме.

Изменено пользователем Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может растроргнуть с СамсунгОм договор на основании п.8 ст. 159?

8. Сделка, совершенная вследствие заблуждения, имеющего существенное значение, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения. Существенное значение имеет заблуждение относительно природы сделки, тождества или таких качеств ее предмета, которые значительно снижают возможности его использования по назначению. Заблуждение в мотивах может служить основанием недействительности сделки лишь при включении такого мотива в ее содержание в качестве отлагательного или отменительного условия (статья 150 настоящего Кодекса).

:sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если предоплата 100%, то наверное бум ждать окончания срока предоставления рекламы. :sarcasm:

держите вкладку открытой, тогда она не будет появляться снова, по крайней мере так в Хроме.

Уже все ок, восхищает оперативность корректировки формы (наверняка включающая документальное оформление изменений формы отображения) и техническая подготовленность специалистов сайта (чередование в ограниченном рекламном поле изображений рекомендателей), скорость предложения альтернативы и пр.

С учетом, что в таком вопросе, как изменение заключенного договора на размещение рекламы, тем более с ВИП рекламодателем.

Может растроргнуть с СамсунгОм договор на основании п.8 ст. 159?

Осторожнее, могут наложить взыскание по п. 2.23.2 Правил.

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования