Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жду свои участок в Косщах


Гость Ляззат

Рекомендуемые сообщения

Косщах - это вообще что такое? :ahez:

Это Қосшы, поселок в 17 км от Астаны в сторону Рождественки. Там недалеко Альянс Стройинвест кирпичные дома ещё построил.

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу там участок! Почитав этот рекламный листок с сайта застройщика:

В рамках Стратегии территориального развития Республике Казахстан – до 2015 года, утвержденной Указом Президента Республики Казахстан от 28 августа 2006 года № 167, предусмотрено развитие села Косши как города – спутника столицы».

В течение 2007-2009 годов определено финансирование из республиканского бюджета:

VIP – коттеджный городок № 9 из 27-ми двух - и трехэтажных коттеджей располагается на 2,08 гектарах благоустроенной и охраняемой территории, поделенной на кварталы с асфальтированными дорогами.

VIP-городок № 9 входит в инфраструктуру города – спутника Косши Целиноградского района Акмолинской области в 23 километрах южнее Астаны (15 минут поездки на автомобиле) и направо от кольца по трассе на аэропорт

Прямая дорога связывает столичный город - спутник с новым центром на левобережье Астаны.

В Косши строятся новый ипподром и велотрек, многоэтажные дома и VIP-коттеджи, неподалеку расположена река Нура с песчаными пляжами и базами отдыха.

Вблизи расположены жилые микрорайоны комплекса «Лесная поляна», питомник для деревьев АО «Жасыл аймак» и многофункциональный торговый центр.

Котеджный городок находится в экологически чистом районе на живописных берегах канала «Есиль – Нура» вблизи тополиной рощи, вдали от городского шума и суеты.

Данный район является одним из самых перспективных для загородного строительства:

• удобное транспортное сообщение с городом и развивающаяся инфраструктура;

• наличие близлежащих водоемов (канал «Есиль – Нура», река Нура и озеро Майбалык) и лесопарковых массивов;

• коттеджный городок расположен к югу от Астаны, что обеспечивает чистый воздух из-за преобладающих северных ветров в регионе;

• акватория канала предполагает создание собственного яхт – клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Қосшы, поселок в 17 км от Астаны в сторону Рождественки. Там недалеко Альянс Стройинвест кирпичные дома ещё построил.

я и в Астане то не был и разу, не говоря уже о "в сторону Рождественки, где кирпичные дома строят" :ahez:

спасибо, теперь буду знать, где это :druzja:

2 Ляззат: обратились бы Вы к тем, кто Вас в очередь записывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу там участок! Почитав этот рекламный листок с сайта застройщика:

перефразирую: есть реклама и реклама. :ahez: (с) кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перефразирую: есть реклама и реклама. :ahez: (с) кто то.

То есть, про яхт-клуб и велотрек обманули, гады? :druzja: А я так надеялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, про яхт-клуб и велотрек обманули, гады? :ahez: А я так надеялась!

что то строят,но еще не видно,что это будет велотрек и ипподром :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• коттеджный городок расположен к югу от Астаны, что обеспечивает чистый воздух из-за преобладающих северных ветров в регионе

То есть чистый воздух будет приносить ветер, дующий со стороны Астаны. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выдадут землю, жду свою очередь уже 5 лет,

смотрим и узнаем свою очередь здесь: Республиканский центр АИС ГЗК

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим и узнаем свою очередь здесь: Республиканский центр АИС ГЗК

Вполне ожидаемо сайт оказался нерабочим. Нет, всё-таки открылся...

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне ожидаемо сайт оказался нерабочим.

интересно... он только что работал... :ahez:

мож я чего не правильно сделал... ссылку исправил.

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая подавала заявление на ЗУ в 2006 году, сейчас она в очереди 24035-ая...

Ляззат может быть и не в Управление ЗО обращалась, а отдала энную сумму какой-нибудь хваткой тётеньке, которая пообещала ей "сделать" ЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть чистый воздух будет приносить ветер, дующий со стороны Астаны. :ahez:

Для этого поставят фильтрационные теплопушки, сдувающие и фильтрующие инородные примеси в воздухе, а также обогащающие его кислородом и влажностью для создания тропического климата, для создания продукто-плодово-ягодного пояса вокруг Астаны. И в случае разрушения всего остального материка это будет рай обетованный. Кстати удобрение где брать там тоже уже понятно....гумус так сказать или гуано...только не летучих мышей.

Скоростная магистраль, ракетодром, телепорты - это только маленькая часть огромного списка услуг предоставляемых избранным жителям данного поселка.

и да пребудет с нами сила.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого поставят фильтрационные теплопушки, сдувающие и фильтрующие инородные примеси в воздухе, а также обогащающие его кислородом и влажностью для создания тропического климата, для создания продукто-плодово-ягодного пояса вокруг Астаны. И в случае разрушения всего остального материка это будет рай обетованный. Кстати удобрение где брать там тоже уже понятно....гумус так сказать или гуано...только не летучих мышей.

Скоростная магистраль, ракетодром, телепорты - это только маленькая часть огромного списка услуг предоставляемых избранным жителям данного поселка.

и да пребудет с нами сила.!

Плюс суперсовременные движки от "Москвича" для выработки автономного электричества в каждом коттедже. В перспективе проведение межпланетного шахматного турнира в Косшы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс суперсовременные движки от "Москвича" для выработки автономного электричества в каждом коттедже. В перспективе проведение межпланетного шахматного турнира в Косшы!

Орал! Вот эту тайну (известную только нам) выдавать было нельзя. Вся секретка сейчас с ного сбивается как скрыть этот инопланетный контакт. Контакт был при рытье котлована. Прямо из-под земли на глубине 2!! двух метров был отрыт гуманоидного вида инопланетянин. Который что то кричал и орал "Оллляяяя.......!!".. По его словам в этой глубине он пробыл довольно долгое время и прилетел с планеты Чимкентойда. Сейчас ожидают межпланетную команду для распития межпланетных напитков типа "Арак" и закуски "бешпармак".

Ну это я отвлекся.

Так вот! Суперсовременные движки отличаются эргономичным дизайном и экологически чистыми выбросами с запахами ромашки.

Имено на таком современном оборудовании и будет процветать сей несравненный поселок - мечта каждого Астанчанина.

Лел!

С Косши - мечты сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоростная магистраль, ракетодром, телепорты - это только маленькая часть огромного списка услуг предоставляемых избранным жителям данного поселка.

и да пребудет с нами сила.!

Vit, прекращай курить по понедельникам и в рабочее время :ahez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Астане? капец блин порт пяти морей :ahez:

как ? Вы не знаете что наклон Земли будет изменен. И Косши станет центром. Уже сейчас проводят работы по рытью котлована. Затем его наполнят водой и всяким ненужным хламом. Вииду того что вес будет огромным - земной шарик сделает бултых-кувырок и вот тебе океан под носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vit, прекращай курить по понедельникам и в рабочее время :ahez:

ты сам когда в Астане был - что говорил?

"Вот пошью себе костюмчик с отливом и в Ялту в Косши.!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ? Вы не знаете что наклон Земли будет изменен. И Косши станет центром.

а посреди Косшы уже установили огроменный пупок, так что скоро Косшы будет пупом земли :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже над пригородами Астаны издеваться. :ahez: В любом случае район перспективный. vit, иде чувство патриотизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже над пригородами Астаны издеваться. :ahez: В любом случае район перспективный. vit, иде чувство патриотизма?

Я народ завлекаю))) Щас же все ломанутся в Астану! Нам веселее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования