Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ужасно! Вымысел или реальность?


zk.nokaz.www

Рекомендуемые сообщения

пошла волна такого рода объявлений, никто подобного не слыхал?

читай Внимание!!! С нашего города на жертву пойдет 70 человек, из них 40 девочек, 30 пацанов, от 15 до 25 лет. А маленьких мальчиков с 5 до 10 лет они забирают к себе чтобы приучить к своей религии. Из Жетисая убили 30 девочек и их головы выбросили у дверей мечети.Из Шыма только вчера зарезали одну девушку казашку в стороне фосфорной больницы. Сегодня у нее похороны. За школой МВД убили двоих, тела оставили а головы забрали. Будьте осторожны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях:

В Шымкенте опровергли слухи о похищении детей для жертвоприношений

В Шымкенте опровергли слухи о похищении детей для жертвоприношений Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области официально заявляет, что за последние две недели в области не зарегистрировано случаев пропажи детей в возрасте до 12 лет, передает корреспондент.

Три недели назад в Махтааральском районе ЮКО неизвестные распространили листовки, в которых содержались угрозы о грядущих жертвоприношениях. Поле этого в Шымкенте начали появляться слухи о похищении детей. Якобы к Курбан-айту должны быть принесены в жертву 70 девочек в возрасте до 12 лет.

В народе также рассказывали о том, что детей отбирают у родителей прямо на улице, а позже находят расчлененные тела похищенных в закоулках. Сотрудники ДВД заявляют: «За две недели в ЮКО зарегистрировано 7 убийств, и все пострадавшие - мужчины».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это людоеды устроили акцию протеста, в связи с участившимися в их среде случаями отравления силиконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла волна такого рода объявлений, никто подобного не слыхал?

так вот зачем на форуме кто-то тему открыл про средний возраст форумчан - жертвы для жертвоприношений ищут по возрастному критерию :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования