Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Очередной рекорд побит!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю сайт и его Хранителей и Поддерживателей с очередным рекордом посещаемости - сегодня утречком тут почти 300 человек толклись! Такого не было даже в горбачевские времена у дверей винных магазинов!

Ура, товарищи!!! :biggrin::biggrin:

PS Между прочим, не вижу повода не выпить за это дело! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну намано. Ходют люди сюда значит! :biggrin:

зы: АдвоКот, и неужели ты пиву пить будешь? А как же фсякие там каки в нем содержащиеся? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я прям не знаю... Странные вопросы. Пиво, может и не буду. У меня метаболизьм на него не настроен в последнее время. Кадаверины не расщепляются. А что, у нас, кроме пива, и выпить нечего?

Вот интересно, Великие и Ужасные Создатели и Хранители что-то по этому поводу думают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я прям не знаю... Странные вопросы. Пиво, может и не буду. У меня метаболизьм на него не настроен в последнее время. Кадаверины не расщепляются. А что, у нас, кроме пива, и выпить нечего?

Вот интересно, Великие и Ужасные Создатели и Хранители что-то по этому поводу думают? ;)

Вопрос на вопрос, что ли? :biggrin:

Предложил бы что-нить конкретное, г-н АдвоКот, а то все абстракции софистические хитросплетаете, сударь....Типа, - можа кто нальет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я прям не знаю... Странные вопросы. Пиво, может и не буду. У меня метаболизьм на него не настроен в последнее время. Кадаверины не расщепляются. А что, у нас, кроме пива, и выпить нечего?

Вот интересно, Великие и Ужасные Создатели и Хранители что-то по этому поводу думают? ;)

А че ты риторические вопросы задаешь? Если спрашиваешь великих и ужасных, то ответ буит, естессно, КОНЬЯК! :biggrin: У тебя как с метаболизмом на коньяк, намано? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ты риторические вопросы задаешь? Если спрашиваешь великих и ужасных, то ответ буит, естессно, КОНЬЯК! :biggrin: У тебя как с метаболизмом на коньяк, намано? :biggrin:

Ну что тут скажешь!? Тута сплошная риторика, демагогия, неконкретика, софистика и казуистика! А также словесная эквилибристика! :biggrin:

Нет бы попросту, по-человечески, написать, - дескать, друзья, давайте соберемся, пива попьем, я тут столики заказал...

Не, АдвоКот на такое пойтить не могЕт!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир К., это ж классический случай того что называется ... ну в общем, когда хочецца, но не можецца! Дайте человеку хоть в вербальной форме реализовать свое желание! Ну или сами, коли такой собранный и решительный, вытащите своево друга куда-нить, тока абсентом не поите! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир К., это ж классический случай того что называется ... ну в общем, когда хочецца, но не можецца! Дайте человеку хоть в вербальной форме реализовать свое желание! Ну или сами, коли такой собранный и решительный, вытащите своево друга куда-нить, тока абсентом не поите! :biggrin:

Абсент... :biggrin: Пиво с текилой.... :biggrin::druzja::biggrin: Это кто кого поил!? Не, я на такие провокации больше не поддамся! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсент... :biggrin: Пиво с текилой.... :druzja::biggrin::good: Это кто кого поил!? Не, я на такие провокации больше не поддамся! :biggrin:

Вы его, канешно! :biggrin: Не мог он Вас на такое... Он же милый и добрый, белый и пушистый, правда, в последнее время он хде-то автомат надыбал и всех им пугает! Ну чем бы дитя не тешилось!.. :inv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его, канешно! :biggrin: Не мог он Вас на такое... Он же милый и добрый, белый и пушистый, правда, в последнее время он хде-то автомат надыбал и всех им пугает! Ну чем бы дитя не тешилось!.. :biggrin:

НИВАводочка, - зуб даю!!! И он, я думаю, отрицать не сможет...Не скажу, конечно, что все свои грехи совершал с подачи АдвоКота (чего ж все-то на него валить :biggrin: ), - но именно вышеперечисленное (абсент, пиво с текилой), - явилось в свое время плодом именно его извращенных фантазий!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Жанара_*

Накануне 8 Марта вести речь о текиле или об абсенте (фу, гадость!) безнравственно. Куда благороднее потреблять хорошее французское вино, в крайнем случае выпить ликер или мартини. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накануне 8 Марта вести речь о текиле или об абсенте (фу, гадость!) безнравственно. Куда благороднее потреблять хорошее французское вино, в крайнем случае выпить ликер или мартини. :biggrin:

Гы, деушка, если выпить французское вино+ликер+мартини, потом тоже буит нехорошо (особенно если перепьешь мартини - увы, собственный печальный опыт есь :biggrin: ). Лучче пить че-та одно и не сильно много. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем понятно, как говорила Масяня "романтический момент похерен". :biggrin: Начали с события знаменательного, закончили банальным и скушным для окружающих воспоминанием о былых пьянках. :biggrin: Спорим, никуда вы сёдня с таким настром уже не выберетесь! :biggrin: Ну ладно, бум надеяться, что хоть на следующей неделе по случаю дамского празднику погуляете! :biggrin:

Изменено пользователем НИВАводочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проздравляю. Завтра у нас по всему городу масленицу празднуют, за родной юрфорум съем дополнительный блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проздравляю. Завтра у нас по всему городу масленицу празднуют, за родной юрфорум съем дополнительный блин :)

Здорово! У нас тоже в воскресенье Алмате Масленницу должны будут отмечать. Съешьте за нас Сержио не 1 блин, а как минимум 7, число счатливое однако :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! У нас тоже в воскресенье Алмате Масленницу должны будут отмечать. Съешьте за нас Сержио не 1 блин, а как минимум 7, число счатливое однако :biggrin:

Ну как тут отказать... Эх... прощай диета.... ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

А что это вы до воскресенья ждете? Ведь всю неделю масленица?

Я уже эти блины видеть не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это вы до воскресенья ждете? Ведь всю неделю масленица?

Я уже эти блины видеть не могу... :(

Бывает. К теще на блины ходили? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Тема уже не про рекорд посетителей, поэтому ее надо по моему перебросить в Общие вопросы, или всем нам вернуться на прежнюю тему - Иначе мы все оказываемся "не в теме"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования