Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

гражданство


rayanov80

Рекомендуемые сообщения

И если можно, еще вопрос. Если мой муж получает РВП без квоты так как рожден в РФ, а как мне быть, я тоже получу РВП без квоты или мне ждать пока он получит гражданство и все это время я каждые 3 мес. должна выезжать из страны???

Я тоже рожден в России и весной буду переезжать на историческую родину. Со мной едит сын и жена. Я подаю сразу на РВП , а сын и жена сначало на квоту + подтверждение что есть я. На получение квоты уходит 7-10 дней. А потом они тоже следом подадут на РВП и дальше по "сценарию"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! Меня зовут Григорий, мне 23 года, я гражданин РК. Мои родители отец и мать, а также младший брат (22 года) получили гражданство РФ по упрощенной форме за 4 месяца, получили они паспорта РФ в августе 2011 года! Я, 20 февраля 2012 года подал документы на выезд за пределы РК, т.е теперь приблизительно 20 марта я получу разрешение на выезд за пределы РК... Вопрос: Повлияет ли как нибудь на срок получения гражданства РФ, тот факт, что все мои близкие отец и мать, родственники в том числе и дяди, тёти, бабушки и дедушки граждане РФ и то, что кроме меня больше нет родственников на территории РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Григорий, мне 23 года, я гражданин РК. Мои родители отец и мать, а также младший брат (22 года) получили гражданство РФ по упрощенной форме за 4 месяца, получили они паспорта РФ в августе 2011 года! Я, 20 февраля 2012 года подал документы на выезд за пределы РК, т.е теперь приблизительно 20 марта я получу разрешение на выезд за пределы РК... Вопрос: Повлияет ли как нибудь на срок получения гражданства РФ, тот факт, что все мои близкие отец и мать, родственники в том числе и дяди, тёти, бабушки и дедушки граждане РФ и то, что кроме меня больше нет родственников на территории РК?

да причем тут это пжт получай гражд и выезжай кто мешает , тот факт что у тебя никто не остается не основание что бы тебя задерживать, ну если конечно ты не аллименчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 24 года. Мой отец является гражданином РФ с декабря 2011 года, могу ли я получить гр-во РФ по упрощенной программе?

А так же после того, как мои документы будут рассмотрены, и я прибуду в РФ, в какие сроки я получу гр-во? Какие документы нужно будет предоставить в РФ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте! Я гражданин РК ,но хочю получить гражданство РБ (переехать тудаЧто для этого нужно? Какие документы и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования