Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новый год, Новый год, много ... несет! Как отдыхаем?


Рекомендуемые сообщения

День добрый, друзья!

Вопрос собственно в названии темы.

1 января выпадает на воскресенье, в связи с чем, полагаю, что на работу всем выходить 4 января, т.е. в среду, если конечно в среду не начнется мировой кризис 2012 года. :-)

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рано темы по вопросам "Как мы отдыхаем на праздники" еще не начинались :druzja:

Ну тогда я буду первым! Надеюсь не осудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы от новогодних каникул не отказалась бы - выходных с 01 до 10 января!

Походу на Новый год все работают.... :druzja:

Таксисты все на форуме что ли? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Нового года еще 20-летие страны будет. Интересно, мож по случаю великого праздника для эффективного отдыха трудящихся сделают нам праздники с 16 декабря по 2 января без перерывов на работу :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Нового года еще 20-летие страны будет. Интересно, мож по случаю великого праздника для эффективного отдыха трудящихся сделают нам праздники с 16 декабря по 2 января без перерывов на работу :))))

Угу, и одновременно примут закон о запрете реализации алкогольных напитков в выходные дни. Вот будет прикол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, и одновременно примут закон о запрете реализации алкогольных напитков в выходные дни. Вот будет прикол...

Учитывая основательность подхода нашего народа к празднованию НГ, можно сколько угодно запрещать бухло и оливье, но у каждого гражданина даже к Старому НГ остается пара ящиков и пара тазиков вышеназванных продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы от новогодних каникул не отказалась бы - выходных с 01 до 10 января!

Традиционно уже года три в отпуск хожу с 20 декабря по 10 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно уже года три в отпуск хожу с 20 декабря по 10 января.

Отпуска у меня не было уже 5 лет. В январе плюю на все и на неделю валю в старушку-Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуска у меня не было уже 5 лет. В январе плюю на все и на неделю валю в старушку-Европу.
извините за вопрос не в теме.

все недосукг резюме Вам отослать - Вы исполнительного уюриста приняли? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая основательность подхода нашего народа к празднованию НГ, можно сколько угодно запрещать бухло и оливье, но у каждого гражданина даже к Старому НГ остается пара ящиков и пара тазиков вышеназванных продуктов.

И даже у тех, кто является инициатором данных изменений ? :druzja: "Или рыжий лис у нас не джентльмен..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже у тех, кто является инициатором данных изменений ? :druzja: "Или рыжий лис у нас не джентльмен..." (с)

Ага. "Шашлычник шашлык не ест!" (с) классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за вопрос не в теме.

все недосукг резюме Вам отослать - Вы исполнительного уюриста приняли? :druzja:

Как раз вопрос - в тему! Не принял еще на работу. А это напрямую связано с отпуском возможным. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз вопрос - в тему! Не принял еще на работу. А это напрямую связано с отпуском возможным. :drazn:

Думаю, что (отпуск в Европе) эта сильная мотивация устроится к Вам на работу, жаль что я не в том городе родился, жил,учился!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно уже года три в отпуск хожу с 20 декабря по 10 января.

А что в отпуске обычно делаете - уезжаете куда-нибудь в жаркие страны? Я один раз ездила в конце декабря в лето, так после приезда еще хуже было - слишком резкий контраст между летом и зимой, депрессия только услилилась на всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в отпуске обычно делаете - уезжаете куда-нибудь в жаркие страны? Я один раз ездила в конце декабря в лето, так после приезда еще хуже было - слишком резкий контраст между летом и зимой, депрессия только услилилась на всю зиму.

Тогда Вам нужно ездить куда-нибудь на север, например Сибирь, тогда контраст будет на так заметен! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Вам нужно ездить куда-нибудь на север, например Сибирь, тогда контраст будет на так заметен! :druzja:

Нет, Сибирь - это экстремально слишком. А вот насчет Европы (Мишаня на мысль натолкнул) - стоит подумать. Хотя зимой не была, даже не знаю, насколько комфортно пребывание там в условиях тамошнего климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в отпуске обычно делаете - уезжаете куда-нибудь в жаркие страны? Я один раз ездила в конце декабря в лето, так после приезда еще хуже было - слишком резкий контраст между летом и зимой, депрессия только услилилась на всю зиму.

Зато во время поездки - лето, море... Вот сижу и думаю, какую зимную одежду с собой брать и брать ли её вообще, так как предполагается трансфер от дома до аэропорта и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Вам нужно ездить куда-нибудь на север, например Сибирь, тогда контраст будет на так заметен! :druzja:

у меня, кста, есть такая мысль на этот НГ ))). Съездим с сынкой поморозим жо нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Сибирь - это экстремально слишком. А вот насчет Европы (Мишаня на мысль натолкнул) - стоит подумать. Хотя зимой не была, даже не знаю, насколько комфортно пребывание там в условиях тамошнего климата.

Прибывание в условиях климата Куршевеля, крайне конфортно! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. "Шашлычник шашлык не ест!" (с) классика.

Зная из чего этот шашлык готовится и в каких условиях, я бы тоже не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато во время поездки - лето, море... Вот сижу и думаю, какую зимную одежду с собой брать и брать ли её вообще, так как предполагается трансфер от дома до аэропорта и обратно.

Я не брала только по причине лень таскать с собой лишний багаж. Ездила в туфлях и пиджаке - до такси можно добежать, не Сибирь же у нас и даже не Астана :druzja: Но я минималист вообще, смотрите на собственный комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня, кста, есть такая мысль на этот НГ ))). Съездим с сынкой поморозим жо нос

Я тоже бы в Сибирь поехала бы (планирую уже несколько лет), но у меня шапки-шубы нет :druzja:

Прибывание в условиях климата Куршевеля, крайне конфортно! :drazn:

Я на лыжах не катаюсь, а что там делать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования