Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Управление транспортным средством на основании путевого листа


Рекомендуемые сообщения

 Подскажите пожалуйста что мне делать, есть предписание с видео-фиксации которое указаны число и времени (в те дней я не работал)

На чье имя было уведомление и на чье имя наложены штрафы? 

 

Если все на Ваше имя то надо платить, если не на Ваше можете не реагировать, и при необходимости ссылаться на отсутствие у вас полномочия принимать документы на имя юридического лица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ден !

Подскажите пожалуйста как решить

Одной из автопарков г.Алматы есть несколько автобусов которое передается из одного водителя на другого (по путевыми листами). Я управлял один из этих автобусов,  и в первый же день меня останавливает сотрудники ДПП и заставили подписать «Уведомление о надлежащем извещении лица о добровольной оплате штрафа» ссылаясь на то что, мол тебе ничего не будет это для твоей компании (ТОО). Через месяц мне звонит Частные судебные исполнители, мол надо заплатить штрафы на сумму свыше 200 000 тенге, которое я подписывал. Подскажите пожалуйста что мне делать, есть предписание с видео-фиксации которое указаны число и времени (в те дней я не работал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ден !

Подскажите пожалуйста как решить

Одной из автопарков г.Алматы есть несколько автобусов которое передается из одного водителя на другого (по путевыми листами). Я управлял один из этих автобусов,  и в первый же день меня останавливает сотрудники ДПП и заставили подписать «Уведомление о надлежащем извещении лица о добровольной оплате штрафа» ссылаясь на то что, мол тебе ничего не будет это для твоей компании (ТОО). Через месяц мне звонит Частные судебные исполнители, мол надо заплатить штрафы на сумму свыше 200 000 тенге, которое я подписывал. Подскажите пожалуйста что мне делать, есть предписание с видео-фиксации которое указаны число и времени (в те дней я не работал) 

Дак возьми справку, или иной документ, который доказывает, что ты не работал в это время. Такой учет должен быть у бухгалтера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования