Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Возвращение строптивого или не замутить ли Астанинский мегаПФчег (25.11.11)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, друзья, товарищи, и просто хорошие люди.

А не взорвать ли нам этот гадюшник...ой, не то... Не вдарить ли с пролетарской ненавистью по напиткам алкогольного свойства и буржуйского разлива ? Не пробенчмаркить ли невзначай какое-нибудь незавалящее гнездо разврата ? Не отутюжить ли мимоходом какой никакой дэнспол ?

Предлагаю единомышленникам, кто не пожалеет печени и денег, отписаться по теме, предложив какое-нить классное местечго, желательно новое и гламурненькое.

Пьянку можно приурочить к полугодовалому отсутствию заблудшего дитя Астаны в моем лице, если нужен хоть какой-то формальный повод :)

Есть мнения или придётся скромно довольствоваться сауной и бильярдом ?!

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

УРРРРАААААА!!!!!!!!! Даешь гудежь!!!!

А чё не предупредил!!

С бильярдом- обижаешь!!!!! Должен же я хоть раз то выиграть тебя!!!!!( ну в надежде я)

Насчет сауны -не знаю....А вот по поводу чего то новенького....ты же не на 10 лет уезжал. За полгода ничего не изменилось. Только девки стали одеты и тех летних вариантов обнаженки нет. Все в шубах)))

Когда прилетишь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать с Зодиака. Как обычно, часиков с 19 или 20. Виски под "Колбаски -Пузотер" и нежнейший Люля-кебаб из телятины с сыром (забыл как этот сыр нежный называется..тофу..мофу...-не важно ) Под дополнительную закуску в промежутках "Чебуреки -"Играй в колхоз ". После партий 10 можно будет решить по ходу что дальше. ( Кстати! Можем сначала поехать убить Хенеси под кальянчик, а потом состыковаться всем в Зодиаке).

А дальше....Дальше предлагаю "Контрабас"!! Поверь мне - стоит того и для того что ты подумал ( есть варианты). Очень неплохо поют и играют там ребята в живую.И девушки очень завлекательные.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в воду глядел, на форуме что то замутили в астане.

то-то сегодня с утра возле дворца независимости ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в воду глядел, на форуме что то замутили в астане.

то-то сегодня с утра возле дворца независимости ажиотаж.

Аполитично рассуждаете!

В то время, как вся страна, в едином порыве, замерла в ожидании исторических решений XIV предвыборного съезда партии "Нур Отан", некоторые кальянчик да вискарик обсуждают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

… и тех летних вариантов обнаженки нет. Все в шубах)))

Ну ты прям не знаешь, что делать. :bud:

Заказываешь два бокала французского шампанского. Лёгким движением руки бросаешь шубу на биллиардный стол. Берёшь девушку за талию и … аргументировано объясняешь ей особенности статьи 237 ГПК. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аполитично рассуждаете!

В то время, как вся страна, в едином порыве, замерла в ожидании исторических решений XIV предвыборного съезда партии "Нур Отан", некоторые кальянчик да вискарик обсуждают :)

Некоторые "члены" этой партии уже знают решение всех вопросов!!! Вискарь - и все проблемы решены за одним столом!!!!!

(с\) Не путай свою личную шерсть с государственной!!!

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям не знаешь, что делать. :bud:

Заказываешь два бокала французского шампанского. Лёгким движением руки бросаешь шубу на биллиардный стол. Берёшь девушку за талию и … аргументировано объясняешь ей особенности статьи 237 ГПК. :rolleyes:

а....я прям завис....сижу и думаю как это растянуть подольще. Там же всего шесть пунктов!!!

Немедленному исполнению подлежат решения:

1) о присуждении алиментов;

2) о присуждении работнику заработной платы, но не свыше чем за три месяца;

3) о восстановлении на работе;

4) о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья, а также потерей кормильца, но не более чем за три месяца.

5) о признании забастовки незаконной.

6) о реструктуризации финансовых организаций.

я же даже шубу не успею снять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще!!!! я ж теперь работать не могу!!!!! А у меня дел по горло. Надо доделать все что зависло.....Ну вот кто с утра такие темы пишет????Еще и в пятницу!! Сказал бы лично вчера ө я бы спокойнее был!!!))))

Так что?? Начнем с бильярда и дальше по желанию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немедленному исполнению подлежат решения:

...

Имеется ввиду немедленное исполение твоего решения! :rolleyes:

Да..., пожалуй, шампанское можно вычеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, друзья, товарищи, и просто хорошие люди.

Пьянку можно приурочить к полугодовалому отсутствию заблудшего дитя Астаны в моем лице, если нужен хоть какой-то формальный повод :)

Ну, наканеееецта *гундося

Никаких зодиаков, я ввас умоляю! И контрабасов тоже не на-до!

Сонц, я рада как твоему приезду, так и предложению собраться в новом месте

Итак:

1. Пивница (помнишь там были в июне штоле)

2. Еще какое-то место в районе ЖК Кенесары. Говорят там наисвежайшее пиво с демократичными ценами, хотя пивный сезон прошел канеш, все равно уточню адрес чуть позже выложу

3. Можно тупо в Ганс энд Роузес. Там музыка после 11, танцпол, мясо, горячительные напитки на любой вкус, десерты. 100 лет там не была, но должно быть не плохо

4. Если поорать песни - хороший звук и огромные залы есть в Астана Парк Отель (ну, я те рассказывала ж )) )

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наканеееецта *гундося

Никаких зодиаков, я ввас умоляю! И контрабасов тоже не на-до!

Сонц, я рада как твоему приезду, так и предложению собраться в новом месте

Итак:

1. Пивница (помнишь там были в июне штоле)

Пиво там отменное!!!! ( Если это та самая которая в Рэдиссоне), но вот цены на мясо не демократичные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не хорошие люди.

еще и алматинская форумчанка у вас в гостях между прочим.

ищите ее.

наводка - шикарная гостиница с ХХХХ звездами.

поехала квалификацию повышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в воду глядел, на форуме что то замутили в астане.

то-то сегодня с утра возле дворца независимости ажиотаж.

:bud: ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

старшой прриехал!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой загуляем!!!!!!!!!!! :bud:

Подтянетесь или будете завидовать со стороны ? :rolleyes:
Аполитично рассуждаете!

В то время, как вся страна, в едином порыве, замерла в ожидании исторических решений XIV предвыборного съезда партии "Нур Отан", некоторые кальянчик да вискарик обсуждают :)

А мы безпартийные, но съезду мешать не будем :)
Так что?? Начнем с бильярда и дальше по желанию???
Бильярд (с сауной) предлагаю отложить на выходные, я буду до понедельника, так что успеется. Как и кальян с предварительным распитием алкоголя перед ПФом - т.к. так можно и на сам ПФ не попасть :) Контрабас - я не настолько сильно соскучился пока по подвальному року, хотя от дома рукой подать.
Сонц, я рада как твоему приезду, так и предложению собраться в новом месте
Вот здорово, можно в новом месте посмотреть, что к чему.

Я на форум зайду ближе к вечеру, и освобожусь тоже непонятно когда, так что мое отсутствие в теме прошу не рассматривать как бегство.

Выберите место плиз, я готов подкраться в любое, ибо рад как обезяьна с гранатой, шо вижу обрисы знакомых улиц, и даже мороз в -25 градусов не сожет затушить радостный пожар моей души. По времени я буду позже, что не препятствует конечно же всем желающим присесть раньше и в отсутствие провокатора, т.е. меня :)

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не хорошие люди.

еще и алматинская форумчанка у вас в гостях между прочим.

ищите ее.

наводка - шикарная гостиница с ХХХХ звездами.

поехала квалификацию повышать.

Насколько я знаю у нас Патриотка вроде должна была приехать.....

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад как обезяьна с гранатой, шо вижу обрисы знакомых улиц, и даже мороз в -25 градусов не сожет затушить радостный пожар моей души.

Пожар души вискеМ туши! ))

А под обизьяну с гранатой мимикрировать не надо, ибо роли розданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххххх..... такая пьянка-гулянка слетает....переходит в разряд посиделок....))))

В Пивницу (Рэдисон) не пойду. Не потяну его. Желаю хорошо посидеть!!! Пиво там реальное было. Кстати у меня где то вип карта валялась от них. со скидкой в 20 %. Интересно - она еще действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы потом Женю в Ленинград отправьте пож-та.

я встречу.

так это ж надо в баню идти. А баня отменилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Можно тупо в Ганс энд Роузес. Там музыка после 11, танцпол, мясо, горячительные напитки на любой вкус, десерты. 100 лет там не была, но должно быть не плохо

Его кажется кому то отдали и там сейчас совсем не комильфо.... Вариант турецкой вечеринки. Песни поорать тогда лучше в Жельсомино. Комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж надо в баню идти. А баня отменилась!

концепция вечера позволит отправить его и без бани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концепция вечера позволит отправить его и без бани.

для этого надо находится на этом вечере. А я, судя по всему там не буду. Только если завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования