Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ходят ли юристы в театр?


Рекомендуемые сообщения

Везет Вам. Меня вот в детстве этой классикой так перекормили, что до сих пор не кайфую...

верно верно...умом понимаю что музыка там хорошая, но переступить еще раз порог филармонии просто нет сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет для этого партнера. Не с кем сходить- пишите.

не расстраивайтесь, в театре 90 % тёток/женщин, из них 70 % в надежде познакомиться с противоположным полом, так сказать совмещают приятное с полезным

Не с кем сходить- пишите.

совет, если таки решите взять ОМП в театр, то тут главное, что бы в антракте он не выпил пива/вина ну и т.д.

храп будет стоять неимоверный

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет Вам. Меня вот в детстве этой классикой так перекормили, что до сих пор не кайфую...

Что-то у Вас все с ног на голову. Меня в детстве все больше мороженным кормили да по паркам водили... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лермонтова посоветовали сходить на новый спектаклю на Малой сцене"Чего хотят женщины". Вроде собираюсь на этой неделе посмотреть. Если есть желающие - присоединяйтесь.Только вот с билетами пока проблема, поскольку спектакль премьерный, да еще и малая сцена, билеты надо брать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Малой сцене"Чего хотят женщины".

во, говорю же, ВСЕ не знают как мужчин заманить/окультурить

видать уже и женщины не шибко ходят

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

один из главных героев - Юрист (вот никуда не денешься от нашей работы, ни где от неё отдохнуть/отвлечься нельзя)

приходит к выводу/верит/знает/не навязшего доказывает, что миром правит БОГ, но Бог этот, Бог Резни

з.ы. не рекомендую идти на спектакль тем людям у кого нет детей, КПД в лучшем случае будет минимальным

post-14497-1324225719_thumb.jpg

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

не люблю театр (писала уже, и не раз) НО жизнь постоянно меня с ним сталкивает

седня премьера в Лермонтова была

Визит дамы

в очередной раз впечатляюсь тем, что все старо как мир, НО при этом актуально

еще хочу заметить некую закономерность, выбор режиссеров стал падать на пьесы с юридическим уклоном,

не ну приятно канеш, что по всем фронтам идет лекбез

одним словом время и совесть, всё ставят на свои места/дают возможность получить моральное/душевное удовлетворение

а так.... надо сказать, ни чо не меняется в мировосприятии человека, жизнь/примеры ни чему не учат,

не смотря на все попытки что-то изменить и поменять

вобщем ВСЁ как всегда и как обычно

тема любви,

тема жениться/замкнутого круга/тупика,

тема выйти (а не выскочить) замуж,

тема денег,

тема мужского предательства любви из-за денег, как следствие страх

тема детей в полном объеме (прям как у нас на форуме)

тема мужского бегства от проблем,

тема любимого города, точнее донесение того, что лучше родного города, там где ты родился, места нет во всем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про актерский состав забыла сказать, мой любимчик Скирта - Альфред Илл

Толокоников играет, Темкина-Дама, ну и лично мой закидон, хочу отметить слепцов Федосеев и Шилкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня слушала один из самых старых и больших органов Европы в Калининграде. Орган в костеле очень отличается по восприятию от органа в концертном зале. Счастливая я!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня слушала один из самых старых и больших органов Европы в Калининграде. Орган в костеле очень отличается по восприятию от органа в концертном зале. Счастливая я!)))

Млин, читаю оргАн как Орган. Спать пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю театр (писала уже, и не раз) НО жизнь постоянно меня с ним сталкивает

седня премьера в Лермонтова была

Визит дамы

в очередной раз впечатляюсь тем, что все старо как мир, НО при этом актуально

еще хочу заметить некую закономерность, выбор режиссеров стал падать на пьесы с юридическим уклоном,

не ну приятно канеш, что по всем фронтам идет лекбез

одним словом время и совесть, всё ставят на свои места/дают возможность получить моральное/душевное удовлетворение

а так.... надо сказать, ни чо не меняется в мировосприятии человека, жизнь/примеры ни чему не учат,

не смотря на все попытки что-то изменить и поменять

Нуничёсе-е-е... :blink::horror: :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня слушала один из самых старых и больших органов Европы в Калининграде. Орган в костеле очень отличается по восприятию от органа в концертном зале. Счастливая я!)))

Да, вам повезло. Мне доводилось слушать в Домском соборе, очень впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вам повезло. Мне доводилось слушать в Домском соборе, очень впечатляет.

я в нотр даме слушала, очень красиво! хотя и не театр:)

записала на видео, как будет время, выложу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как в театр соберусь, так выясняется, что там летний отпуск. Уже лет десять или больше в театрах не была. Позор мне. Но зимой я вообще не могу куда-то выйти, потом собираюсь долго.

В прошлый раз в оперу надо было попасть. Премьера Онегина была, узнали поздно, они в Алмату уехали, хотя в афише в субботу в Астане должна была быть.

В эту пятницу должна была в студенческий театр пойти. Я об их премьере Мамма Миа еще два месяца назад знала, а именно в пятницу из головы вылетело совершенно. Говорят, очень хорошо прошла, даже москвичи похвалили. Жаль. Все из-за незапланированных гостей, которые то якобы придут, то не придут, голову мне заморочили и в результате я все забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 мая жена и мать ее ходили в Горького на плохую девочку Корикову смотреть. Пока ее мужа нет дома.

ПС. жена и ее мать - не юристы. Юрист в театр не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 мая жена и мать ее ходили в Горького на плохую девочку Корикову смотреть. Пока ее мужа нет дома.

ПС. жена и ее мать - не юристы. Юрист в театр не пошел.

Юрист наверное оставался с детьми дома)).

Хочу в театр, НО в нашем городе его нет, вот такая тихая глубинка...)))

Да и вообще последний раз была в театре была в России три года назад, до рождения сына(((.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом че то не до театров. Последний раз ходил в театр осенью, когда был в Москве. Театр Калягина на шикарный мюзикл Продюссеры. У нас такого не показывают. Еще прикольно было, что на соседнем месте сидел Олег Меньшиков с какой то дамой.))

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист наверное оставался с детьми дома)).

Хочу в театр, НО в нашем городе его нет, вот такая тихая глубинка...)))

Да. В нашем столичном городе тоже нет. Потомучто это - не то.

В последний раз ходил только на Корсар в постановке Григоровича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Томирис

14 лет ставят спектакль, просто удивительно, как его мужчины не задвинули

очень женский, всё сама, еще с древности всё сама, сама выбрала, сама зачала, сама родила ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Кейджик, сходи обязательно на Пижаму на шестерых или Верную жену в Лермонтовке. Или на Ревизора!

не пожалеешь))

особенно Пижама! теле-кино-комедии нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микуля дает добро :)

Вот теперь больше заинтересованности)) Не мало у нас в форуме любителей театрального искусства. 

Скорее всего пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования