Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Куаныш-91

Так вот как получаеться мне сказали что надо ехать в Ускаменогорск потому что в Семей не дают!

Рекомендуемые сообщения

пошутил так пошутил. Все валяются.

вообще дичь какая-то в Подвале у вас. Кто-то "внутренними приколами" тупо острит не переставая, кто-то соболезнование выражает в связи с кончиной отца только чтобы засветить личное знакомство(да наплевать ему на вашу скорбную мину), кто-то никак не женится, другой дебил себя на видео снимает и прется с вида своей задницы, в это время кто-то меланхолично капусту квасит и кашеварит. М Ж вообще жуть. Тоже мне ять советы Мейсона. Еще не нормальная женщина-"месть минтовке".

со всем согласна, кроме соболезновании. с этим перебор.

без этого - смешно и в точку.

пс. трусовато - без ника писать. это же кто то с форума. хотела написать - наш. но видимо уже не Наш.

Изменено пользователем БалалАЙКА

Поделиться этим сообщением

Гость не я.

со всем согласна, кроме соболезновании. с этим перебор.

без этого - смешно и в точку.

пс. трусовато - без ника писать. это же кто то с форума. хотела написать - наш. но видимо уже не Наш.

а вот я тоже теперь буду гостем ходить. Чтобы никто не понял что это я. Вот зачем ты вкусных помидор насолила и не поделилась. Ладно справку в Семей не дают - а ты помидоры зажала. Придется с панды кого то попросить чтоб тебя объели. Пришли и вынесли все запасы.

Гость это не он

злюкааааа!:)

какая у вас ава симпатишная....познакомьте?

в бабе наде можно всем)))

Разъясняю. Смысл доступа гостям в БН в том чтобы ТС мог общаться на псевдоюридическую тему. Возможность прятаться под гостями в БН также не приветствуется, как и во всем ТСО. Поэтому для гостей нет режима толерантного минимального модерирования. Шаг гостями в сторону нарушения обычных правил будет расцениваться как провокация в период военного времени, со всеми отсюда вытекающими последствиями.

Разъясняю. Смысл доступа гостям в БН в том чтобы ТС мог общаться на псевдоюридическую тему. Возможность прятаться под гостями в БН также не приветствуется, как и во всем ТСО. Поэтому для гостей нет режима толерантного минимального модерирования. Шаг гостями в сторону нарушения обычных правил будет расцениваться как провокация в период военного времени, со всеми отсюда вытекающими последствиями.

а можно узнать кто из уже не Наших написал пост?

за слова же нужно отвечать.

пошутил так пошутил. Все валяются.

вообще дичь какая-то в Подвале у вас. Кто-то "внутренними приколами" тупо острит не переставая, кто-то соболезнование выражает в связи с кончиной отца только чтобы засветить личное знакомство(да наплевать ему на вашу скорбную мину), кто-то никак не женится, другой дебил себя на видео снимает и прется с вида своей задницы, в это время кто-то меланхолично капусту квасит и кашеварит. М Ж вообще жуть. Тоже мне ять советы Мейсона. Еще не нормальная женщина-"месть минтовке".

)))

согласна согласна.....

за слова надо отвечать!

а то как то не очень получается....появился, нагадил и в кустики!!

Еще не нормальная женщина-"месть минтовке".

Йобстудэй, а это кто? Остальных узнал)))

Йобстудэй, а это кто? Остальных узнал)))

Есть 100% уверенность за кого это, но про "месть минтовке" не читал, ссылой киньте плиз!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования