Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кража в Налоговом комитете


9876

Рекомендуемые сообщения

Друзья и коллеги! Хочу поделиться с Вами о вопиющем случае: сегодня в помещении Налогового комитета по Алмалинскому району в операционном зале у налогоплательщика, которая заполняла налоговые формы украли сумку, в которой, естественно, были деньги и иные ценные вещи. Как выяснилось НК по Алмалинскому району не оснащен камерами видионаблюдения! В то же время в НК по Медеускому району, находящимся в соседнем крыле этого же здания видеокамеры есть! Будьте бдительны: теперь у нас обваровывают даже в государственных учреждениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья и коллеги! Хочу поделиться с Вами о вопиющем случае: сегодня в помещении Налогового комитета по Алмалинскому району в операционном зале у налогоплательщика, которая заполняла налоговые формы украли сумку, в которой, естественно, были деньги и иные ценные вещи. Как выяснилось НК по Алмалинскому району не оснащен камерами видионаблюдения! В то же время в НК по Медеускому району, находящимся в соседнем крыле этого же здания видеокамеры есть! Будьте бдительны: теперь у нас обваровывают даже в государственных учреждениях!

Вот налоговики сволочи, вместо того чтобы дружно стеречь сумку хлопающей ушами тётки они посмели заниматься своей каждодневной работой. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что была в части медеуского района и как раз оплачивала налоги. мимо алмалинского просто прошлась ))) к тому же несколько раз пыталась забыть документы и всякий раз мне их возвращали ))) в алмалинскую часть больше не ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования