Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Теперь в ночной клуб нельзя ходить в сапогах!!


Гость Гость_Айгерим_*

Рекомендуемые сообщения

Круглая дама в черных сапогах :umnik: – мдя фантазии однако… :umnik:

А у меня случай в адмирале года четыре назад был, пришли значиться с друзьями :alc: , я спрашиваю у бармена, платежные карточки казкома принимаете,

бармен - да, принимаем. :horn:

Ну и пошли мы в бильярд, бутылочку коньяка с лимоном, пачку сигарет заказали, поиграли и пошли наверх на танцы, купили по паре кружек пива, минут через 10 ко мне подходят ихние архаровцы и говорят, что мол, не плохо бы и расплатиться. Ну я, но проблем, сую карту, те уходят. Минут через пять возвращаются, суют мне карту и говорят – седни по картам не обслуживаем. Я говорю, позвольте, я тут спрашивал, и мне сказали, что можно!, а они мне – нет!. Денег наличными кот наплакал. Я говорю, ну извиняйте тогда, ничем помочь не могу, :alc: они - стоять отдавайте в залог пейджер :horn: . Я говорю сами вы пейджер, с какого такого перепугу. Ну короче шум гам, пришлось оставить пейджер, а на следующий день переться с деньгами.

Это Вам к АдвоКоту на стажировку надо....Он спецЫалист по скандалам с карточками....Намеренно так делает, придет куда-нить, тихим голосом спросит (чтобы офисьянт не разобрал)...карточки бур-бур-бур...А потом их "грузит" по полной....Вплоть до того, что официанты ездят с ним до ближайшего банкомата (по пути домой) на такси за счет заведения....Сам лично наблюдал раза три как АдвоКот персонал разных ресторанов "строил".... :biggrin:

Повышенное внимание той дамы к моей скромной персоне вкупе с её попытками погладить мои руки и предложениями поехать отдохнуть куда-нибудь отдельно от мужиков... :horn:

Вот так и не понял, о чем Вы... :alc: Руки-то зачем она гладила!? И что значит "отдохнуть отдельно от мужиков"!? :alc: Не понимаю....Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фессу. Да не, стремненьнкая такая дама, без форм, но, кажись, в сапогах была. Не помню. События ... летней давности. :biggrin:

Вот так и не понял, о чем Вы... :umnik: Руки-то зачем она гладила!? И что значит "отдохнуть отдельно от мужиков"!? :umnik: Не понимаю....Можно поподробнее?

Ну, дорогой Владимир К! ... В мотивации стремненьких дам в сапогах с какими-то там наклонностями разбираются наверное только сами эти дамы. Не я, точно, не я. :horn: А руки она пыталась гладить, но не далась я. :horn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю наши клубы подхватили тенденцию Москвы, т.е. им интересно наполнять пространство клуба (сейчас имею ввиду жен.пол) молодыми несознательными девушками (25 - это уже глубокая старушка), тем самым привлекая толстосумов, которые слетаются в такие места как мухи на варенье с целью того же съема. А ведь надо заметить, что такую неотягощенную интеллектом девушку можно снять, и быть спокойным что она и не поймет что собственно происходит. а второе - это все те же "лекарства" и всякие подобные разности. А вот прийдет сознательный субъект Айгерим, и что - ни снять, ни лекарства пропихнуть...только место занимает... кто-ж туда танцевать-то ходит :umnik: благо помимо ночных клубов есть еще масса всяких развлечений :umnik::horn::horn::biggrin: :horn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фессу. Да не, стремненьнкая такая дама, без форм, но, кажись, в сапогах была. Не помню. События ... летней давности. :biggrin:

Ну, дорогой Владимир К! ... В мотивации стремненьких дам в сапогах с какими-то там наклонностями разбираются наверное только сами эти дамы. Не я, точно, не я. :umnik: А руки она пыталась гладить, но не далась я. :umnik:

Ну уж ладно...Не буду допытываться (а то уже нескромно), что у Вас там дальше было с нетрезвой дамой в высоких сапогах, и долго ли продолжались Ваши отношения....Пусть это отстанется Вашей тайной... :horn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за оффтоп, про библиотики, помню, как-то готовил реферат по психологии, методы воздействия, кажется. Ну значиться как положено пошел в Пушкинскую, набрал книг и сел в читалке. Тишина, все читают, мальчики на девочек поглядывают, ну в общем как обычно. И тут на весь читательский зал девичий голос: Ла-ла-ла-ла… Все в шоке оглядываются, но виновница не выдает себя. Через пару минут, опять на весь зал Ла-ла-ла-ла.. , ну тут гул пошел, чё за беспредел, и вдруг опять Ла-ла-ла… пока все не заметили, что это одна из девушек слушает плеер (на предельной громкости) и таким образом подпевает. Когда же она поняла, почему вся библиотика пялиться на неё, ей уж было спето штук пять песен и одна из них, насколько я понял, была rape me Nirvanы…. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вам к АдвоКоту на стажировку надо....Он спецЫалист по скандалам с карточками....Намеренно так делает, придет куда-нить, тихим голосом спросит (чтобы офисьянт не разобрал)...карточки бур-бур-бур...А потом их "грузит" по полной....Вплоть до того, что официанты ездят с ним до ближайшего банкомата (по пути домой) на такси за счет заведения....Сам лично наблюдал раза три как АдвоКот персонал разных ресторанов "строил".... :biggrin:

:umnik:Считается! АдвоКоту - респект! Честно, уважаю таких людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:umnik:Считается! АдвоКоту - респект! Честно, уважаю таких людей!

он еше стеклышки в тарелки подкидывает и питаеться за счет заведения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну персонал ресторанов не только Адвокот строит.

Гала, а чё за лекарства и всякие подобные разности, не смышленный я чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фессу. Да не, стремненьнкая такая дама, без форм, но, кажись, в сапогах была. Не помню. События ... летней давности. :biggrin:

Эх, Headwig, дорогая моя, о плотском Вы, да о плотском. Может у дамы очень богатый внутренний мир, может быть она "Лизу" и Эмануэль Арсан на ночь читает, на симпозиумы ходит.... в библиотеку опять же . :umnik:

А руки она пыталась гладить, но не далась я. :umnik:

Да ладно... Наверняка Вы не выдержали.. и сдались бурному напору мадамы... :horn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Galla

расскажите еще про ночные клубы поподробнее

тыщу лет там не был, стар наверное стал, музыку громче 10 децибел не слухау, ась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Headwig, дорогая моя, о плотском Вы, да о плотском. Может у дамы очень богатый внутренний мир, может быть она "Лизу" и Эмануэль Арсан на ночь читает, на симпозиумы ходит.... в библиотеку опять же . :biggrin:

Да ладно... Наверняка Вы не выдержали.. и сдались бурному напору мадамы... :alc:

:umnik::umnik::horn: Опередили Фесс, только хотела расшаркаться перед высоким юридическим сообществом за понимание загадочной женской сущности и невмешательство в частную жизнь... :horn: Пусть это, процитирую Владимира К., коего эта история также не оставила равнодушным :horn:, останется моей маленькой тайной...

Изменено пользователем Headwig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Galla

расскажите еще про ночные клубы поподробнее

тыщу лет там не был, стар наверное стал, музыку громче 10 децибел не слухау, ась

Айболит, вы как "сапожник без сапог", всех лечите, а про свои ушки забыли...???!! :biggrin:

...а имя мое Gala, а не Galla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А строить персонал в кафе ОПАСНО, они из мести в блюдо и напитки могут плюнуть (рассказ моей знакомой - сотрудницы кафе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А строить персонал в кафе ОПАСНО, они из мести в блюдо и напитки могут плюнуть (рассказ моей знакомой - сотрудницы кафе).

и не только плюнуть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Гость Айгерим, - попытайтесь жалобу в акимат накатать. Именно сейчас будет актуально. Вот ССЫЛКА ПО ТЕМЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гала, Вы здесь?

Так что насчет "лекарств и всяких там разностей", может поясните всё-таки, плиииз!

НЕ ТОЛЬКОООО ПЛЮНУТЬ.

(кто там говорил, в фильме одном, типа: "никогда не спорьте (не то что ругайтесь) с существом, которое приносит Вам питье и еду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:umnik:Считается! АдвоКоту - респект! Честно, уважаю таких людей!

:umnik: Да ладно уж - "строит." Я их кротко увещеваю, и провожу разъяснительно-воспитательную работу. В конце концов, сейчас за отказ в приеме платежных карточек можно такую плюху получить - мало не покажется. Вот вам вырезка из БСЭ КоАП:

Статья 161-1. Отказ в принятии платежей с использованием платежных карточек

Отказ в принятии платежей с использованием платежных карточек торговыми (обслуживающими) организациями, обязанными принимать их при осуществлении торговых операций (оказании услуг), -

влечет штраф на индивидуальных предпринимателей в размере от двадцати до пятидесяти и на юридических лиц - в размере от пятидесяти до ста месячных расчетных показателей.

Как думаете, проехаться до банкомата, который я укажу, чтоб получить оплату по счету - это слишком большое унижение, что из-за него стоит пойти на расставание с 50-100 МРП? Вот и многие рестораторы и их администраторы мыслят, что не слишком большое.

Фаркаш (кстати, эта смена ника есть ностальгия по Magyarorszag? :biggrin: ) -

А я могу и Вам в тарелку стеклышек али еще чего закинуть, чтоб и Вам было "щщщастье". :horn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Айгерим_*

Гость Айгерим, - попытайтесь жалобу в акимат накатать. Именно сейчас будет актуально. Вот ССЫЛКА ПО ТЕМЕ

--------------------

Владимир, спасибо за Ваш совет...Если найду свободное время так и сделаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cветлана

Гость Айгерим, - попытайтесь жалобу в акимат накатать. Именно сейчас будет актуально. Вот ССЫЛКА ПО ТЕМЕ

--------------------

Владимир, спасибо за Ваш совет...Если найду свободное время так и сделаю......

А еще есть радио, городские газеты, в общем анти-реклама обеспечена.

И будет как у Фоменко " Я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Айгерим_*

Спасибо Светана!!1 Чесно говоря я уже остыла..это в субботу казалось катастрофой!!! Тем более приближается суббота .... :biggrin::umnik::umnik::horn::horn: Для себя я решила, что больше я в этот клуб ни ни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б так жить до конца дней моих (тьфу тьфу тьфу через левое (или правое) плечо), шоб у меня суббота уже в среду приближалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования