Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как воспитывать детей, чтобы они потом не разрушали свои семьи?


IKOSHA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как тонко подмечено!

Оля у нас, как всегда, абсолютно права.

Вспоминаю, когда дети были маленькие, одному год, другому два – от я подкаблучивал тогда! Скажу страшную вещь – я стирал детям всякую хэбэшную фигню и, что ваще ни в какие рамки не вкладывается,

СТирал детские Какашки??? неее!!НУ это ваще ни в какие рамки не лезет. Как такое возможно?? Подкаблучник!!!!. Вот если еще скажешь что ребенка в попку целовал или в ножки - ну это вааааще будет ужас. Ужасный подкаблучник. вот.))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что в будущем моей дочери встретиться мальчик из неполноценной семьи, (которых сейчас не мало) и весь мой труд по сбережению семьи, терпению, ремонтированию сломанного пойдет коту под хвост.

Наверно в будущем будет такая категория людей как выросший в полной семье и в неполной. :smoke:

Ну это ваще жесть. Вы тока доче об этом не говорите, не омрачайте ребенку мир. Дети же они не видят, что выросшие в неполной семье - это отдельная категория. Может эту категорию обязать какие-то отличительные знаки на себя цеплять... нууу, типа повязочку там, если без мамы, то красную повязочку на правую ручку, если без папы, то синюю повязочку на левую, как думаете? Тогда Вы будете чувствовать себя более защищенной от подвохов в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам это не понять, это их/мужской термин, это они так сами себя то ли называют, то ли обзывают :smoke:

нет, они этим гордятся.

чем выше шпилька, красивее ножки, да если еще и красная подошва = все,это предел их мечтании.

прячутся они там.

каблук = тоже крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ваще жесть. Вы тока доче об этом не говорите, не омрачайте ребенку мир. Дети же они не видят, что выросшие в неполной семье - это отдельная категория. Может эту категорию обязать какие-то отличительные знаки на себя цеплять... нууу, типа повязочку там, если без мамы, то красную повязочку на правую ручку, если без папы, то синюю повязочку на левую, как думаете? Тогда Вы будете чувствовать себя более защищенной от подвохов в будущем.

:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ваще жесть. Вы тока доче об этом не говорите, не омрачайте ребенку мир. Дети же они не видят, что выросшие в неполной семье - это отдельная категория. Может эту категорию обязать какие-то отличительные знаки на себя цеплять... нууу, типа повязочку там, если без мамы, то красную повязочку на правую ручку, если без папы, то синюю повязочку на левую, как думаете? Тогда Вы будете чувствовать себя более защищенной от подвохов в будущем.

считаю еще нужны подвиды: мама или папа - алкаш, или наркоман, или бездельник, или руки распускал, или по бабам-мужикам бегал.

а ваще, лучшн гетто создать. на окрайне где нить.

шоб не лазили засранцы по фоорумам, ишь моду взяли , еще на людей кидаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в полной семье и мама и папа оба бухают это полноценная семья?

конечно. НО, тут тоже все не просто, ЛАВИРОВАТЬ надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в полной семье и мама и папа оба бухают это полноценная семья?

Не совсем. Вот если при этом, папа - подкаблучник, а мама - принцесса, то даааа! Стопудовая полноценная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф, зеленые босоножки :-(

А на что она там наступила? Куды фоту дели?

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vit, еще одна такая картинка, режим чтения без права переписки до НГ будет у вас в кармане. Даже предупреждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Моно-Лизо

по прежнему семшно.

"приняла слова на себя" т.к. написала в посте выше - да, я такая. но вы были упорны в оценках детей из неполноценных семей, неслись во весь опор.

всегда думала что это алкоголь, наркотики, работа, экология сделали из меня монстра.

но, благодаря вашему глубокому психоанализу я теперь с чистой совестью могу позвонить маме и скзать - это ты виновата!

я что то не замечала такой уж склонности к скандалам. я редко кого тут трогаю.

а вы, назвали тупицей Топиксстатера, обозвали меня хамкой.

да еще и меняете свое мнение на ходу.

то все дети из неполноценых семей уроды, то ЛАВИРОВАТЬ надо. сложно лавировать в проруби. имхо.

вы уж определитесь. и логику включите. не на базаре же.

мне даже половая аферистка Яна больше уважение внушает, она хоть постоянна в своих высказываниях.

Дорогуша!

Вы мне тут не приписывайте своих "подвигов". Про то, что тема тупа, вместе с ТС, сказано было не мною, а вами как раз! Вы себя-то слышите вообще? :smoke:

То, что вы считаете себя монстром, да еще и бравируете этим тут во всеуслышанье - это целиком и полностью ваша беда, а не счастье, как вы возможно считаете. Возможно, да, в этом так же повинна и ваша мать, т.к. нелегко воспитывать одной и не всегда можно посеять разумное, доброе, вечное, сил на все не хватает.

То, что вы за собой чего-то там не замечаете, еще не говорит о том, что этого в вас нет, со стороны виднее, поверьте. И если вы не понимаете элементарных норм приличия в общении, пускай и в виртуальном, еще не значит, что этих норм в природе не существует вообще. Оттолкнитесь уже от своего эгоцентризма и жизнь вам покажется куда интереснее и разнообразнее, а может даже и проще.

И где я такое тут говорила, что дети из неполных семей уроды? Вы не передергивайте пожалуйста мои слова!

Опять получается, как вы там сказали..... не вникла в суть... а попросту говоря, услышала звон, да не поняла о чем это он. Вот уж точно, в ответ что и остается сказать: включайте логику, когда читаете что-то! :smoke:

И фильтруйте уже свой базар наконец, когда судите тут о ком-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогуша!

И фильтруйте уже свой базар наконец, когда судите тут о ком-то!

Мадам, не на рынке находимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ваще, дорогая, я в шоке.

мою маму прошу не трогать.

давайте прекратим этот долгии петтинг.

я этого не люблю.

и так уже всем все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прочтения этой темы, такое ощущение что все подряд разводятся, и между прочим молодые.

куда катимся? какие принимать меры по воспитанию своего ребенка для предотвращения повторения таких ситуаций у следующего поколения. это меня больше всего тревожит...

сегодня день оффтопа на форуме? за нарушение п. 2.16 правил + 10 % предупреждений (в теме про бракоразводный процесс)

Я так поняла, что у Вас не большой опыт семейной жизни, и я б ны Вашем месте не зарекалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что первопричиной в этом воспитании должно быть то, что дети должны расти и воспитываться в полноценных семьях, где есть отец и мать. Чтобы ребенок уже с младых ногтей впитывал, что есть такое - нормальная и полноценная семья и как одно совершенно не возможно без другого.

Т.е. для этого обязательно лишь наличие обоих родителей? Следовательно, отсутствие одного из них заведомо ведет к НЕнормальности и НЕполноценности, не так ли?

Даже если мама - самовлюбленная эгоистка, а папа имеет еще 2-3 семьи на стороне, главное, чтобы они жили под одной крышей, да?

Дети, растущие в неполноценных семьях, имхо, уже с малолетства наблюдая за жизнью своего одинокого родителя, исподволь привыкают к мысли, что вот и так можно жить, т.е. в одиночку и потом уже и сами проецируют такой образ жизни на свою дальнейшую жизнь, абсолютно в дальнейшем переставая считаться с интересами будущих партнеров/супругов.

Это дети Вам сами рассказали? Или вы чисто гипотетически?

Родителям тут в первую очередь нужно думать о том, какой пример подают они своим детям и как они ведут себя в своей личной жизни. Это очень важно. И сейчас, по-моему, взрослые совсем об этом позабыли, у них на первом месте - свои интересы, а не интересы детей. Если бы они думали о будущем своих детей, то такого процента разводов не было бы вообще.

Ну да, ну да, примером, конечно же, должна служить безраздельная преданность мужу-тирану или жене-потребительнице, зато они вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, да, в этом так же повинна и ваша мать, т.к. нелегко воспитывать одной и не всегда можно посеять разумное, доброе, вечное, сил на все не хватает.

мне интересно...после войны очень много детей остались без отцов. И все они невоспитанные и т.д. по вашему перечислению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, ну не жалко время тратить.

ну нет логики. ну и ладно.

у кого то в подписи видела - если споришь с дураком - со стороны можут и перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, ну не жалко время тратить.

ну нет логики. ну и ладно.

у кого то в подписи видела - если споришь с дураком - со стороны можут и перепутать.

гыг, да лана, пусть живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого то в подписи видела - если споришь с дураком - со стороны можут и перепутать.

:smoke: вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мужчины подкаблучники, просто некоторые не могут и не хотят признаться в этом сами себе

боятся признаться, не только себе но и другим, слабаки патамушта

Почему Вы делаете подобные выводы, основываясь только на своих опытах?

По мне, подкаблуизм мужчин в обществе распространено ровно в той же мере, что и подкаблуизм женщин.

Изменено пользователем KZ Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования