Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как воспитывать детей, чтобы они потом не разрушали свои семьи?


IKOSHA

Рекомендуемые сообщения

Гость Моно-Лизо

ну ваще, дорогая, я в шоке.

мою маму прошу не трогать.

давайте прекратим этот долгии петтинг.

я этого не люблю.

и так уже всем все ясно.

В шоке? Ничего, это бывает иногда даже полезно.. :smoke:

А чтобы вам было немножко легче, то я скажу вам, что я тоже из такой, как это принято говорить, неполной семьи. Вернее, до определенного этапа она была полной, наиполнейшей, образцом для подражания так скажем, где-то до 13 моих годков, а потом - бац!

И все.... искалеченные свои судьбы все участники семейного тандема ощущают на себе до сих пор.

Так что, я знаю, о чем я говорю и опираясь не на чужой пример, а исходя из опыта на собственной своей шкуре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Vit, еще одна такая картинка, режим чтения без права переписки до НГ будет у вас в кармане. Даже предупреждать не буду.

я уже наказал себя....стукнулся об стол. Честно. Я же не подкаблучник, да? ну немного подлизываюсь..... не надо меня в режим чтения...до нового годжа в тем более!!!! ну пожалуйста!! А как же госзакупки?? как я без них...

по теме:

В моей семье не все было в порядке. Хотя были и папа и мама. Прожили они долгую жизнь и развелись. Тем не менее не замечаю за собой особого уродства. Причем увидел я семейные разлады задолго до моего понимания почему. не все зависит от наличия\отсутствия одного из родителей. Есть еще улица и т.п лругие "авторитеты".

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то он однозначно будет подкаблучником, все мужчины подкаблучники, просто некоторые не могут и не хотят признаться в этом сами себе

Может вам просто попадались одни подкаблучники и вы теперь о всех мужчинах такого мнения? На самом деле люди разные бывают: есть хорошие женщины, есть хорошие мужчины, которые уважают своих женщин. Но есть, и среди мужчин и среди женщин мягко сказать "плохие". Все зависит от человека, и как уже было сказано выше, от воспитания.

К слову, и среди мужчин, которые воспитывались в неполноценных семьях, есть ответсвенные мужья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы вам было немножко легче, то я скажу вам, что я тоже из такой, как это принято говорить, неполной семьи. Вернее, до определенного этапа она была полной, наиполнейшей, образцом для подражания так скажем, где-то до 13 моих годков, а потом - бац!

И все.... искалеченные свои судьбы все участники семейного тандема ощущают на себе до сих пор.

Так что, я знаю, о чем я говорю и опираясь не на чужой пример, а исходя из опыта на собственной своей шкуре..

Уфф, прям от сердца отлегло. Я-то подумала что нас тут несколько уродов всего. Представила свое одинокое будущее в трущобах гетто для "отдельной категории" и пр. прелести жЫзни.

Ну, славабо, меня настолько сильно не калечило, чтоб штампики ставить на живых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, и среди мужчин, которые воспитывались в неполноценных семьях, есть ответсвенные мужья!

А тут вона кричат, что дочек своих за таких малчегоф не отдадут. И ваще, дети из неполных семей (почему-то пишут "не полноценных") - потенциальные моральные уроды. Вот как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, славабо, меня настолько сильно не калечило, чтоб штампики ставить на живых людей.

Пэт! Неее...ну ты точно хочешь обидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям от сердца отлегло.

то то я вижу знакомый почерк.

тут и резкая смена настороения, от агрессии и хамства до любви сестринской,

и авторитарность в высказываниях, и огромная эгоцентричность , о себе любимой - "из неполной семьи", а я - "из неполноценной".

чуете разницу.

мда, ваша мама тоже видать сильно занята была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потенциальные моральные уроды. Вот как считаете?

вот точно обидела. Пойду плакать. Я- урод.....аааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывшую уже.
в смысле отправленную в "баню" навеки вечные? :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что мужскую половину больше зацепило пост Яны о подкаблучниках...наличие ..эээ... из неполноценных семей, каким-то образом вылезших в общество, их не напрягает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот точно обидела. Пойду плакать. Я- урод.....аааа

урод ты милый, урод.

кста, делаю тебе предложение руки и сердца.

ты урод, я урод.

идеальная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, ваша мама тоже видать сильно занята была.

хм....а вдруг там только папа был? как с такими быть? У меня дед воспитал ТРЕХ приемных детей. Два пацана и девочку. Один. До 15 лет самого младшего. Потом женился на моей бабушке у которой тоже была одна дочь. И пусть кто нибудь сейчас назовет этих людей нехорошим словом. Только попробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты урод, я урод.

идеальная пара.

минус +минус=+ :smoke:

подавайте заявление через е-правительство ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила свое одинокое будущее в трущобах гетто для "отдельной категории"

полно те Вам-одинокое. одинокое, как нам тут уже поведали, это когда ОДИН.

а нас в гетто вона скока Вы, Балалайка, Вит, меня плюсуйте, Lepeastok тоже согласна в гетто неполноценных пойти...нефиговый геттинский ПФчик складывается.

пусть полноценные нам завидуют, подглядывая из-за забора...

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле отправленную в "баню" навеки вечные? :smoke:

Да. да, да. У нее еще по тексту было куууууча смайлов. Сейчас, смайлов нет, но "стиль" отсался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Моно-Лизо

мда, ваша мама тоже видать сильно занята была.

Вы кажется тут сами кинули призыв не трогать наших мам, так будьте уже сами в этом и последовательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, смайлов нет, но "стиль" отсался.
АНЕКА,надеюсь,что вы не ошиблись))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. да, да. У нее еще по тексту было куууууча смайлов. Сейчас, смайлов нет, но "стиль" отсался.

ой! это чье имя нельзя произностить тут, а то...????? :smoke:

ужос!

Думаю, что ошиблась ты, все таки! МоноЛиза вон в юр темах пишет, а .... только с Лел ругалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нас в гетто вона скока Вы, Балалайка, Вит, меня плюсуйте...нефиговый геттинский ПФчик складывается.

пусть полноценные нам завидуют, подглядывая из-за забора...

я с вами!! ибо, неполноценна, да еще и одна сына ращу. ваще, полный, изгой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полно те Вам-одинокое. одинокое, как нам тут уже поведали, это когда ОДИН.

а нас в гетто вона скока Вы, Балалайка, Вит, меня плюсуйте, Lepeastok тоже согласна в гетто неполноценных пойти...нефиговый геттинский ПФчик складывается.

пусть полноценные нам завидуют, подглядывая из-за забора...

Вот чуял я в вас родственную душу)))))

Осталось теперь собраться\нажраться и все сие безобразие заснять и выложить на общее обозрение. Пусть завидуют. Кстати вот с той фотки где мы вдвоем могу начать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут вона кричат, что дочек своих за таких малчегоф не отдадут. И ваще, дети из неполных семей (почему-то пишут "не полноценных") - потенциальные моральные уроды. Вот как считаете?

Дети из неполноценных семей, такие же дети как из полноценных. Нельзя осуждать, избегать и т.д. таких людей - это неправильно. Жизнь ведь штука такая - не знаешь что завтра будет, вдруг разведешься (никому такого не желаю), а у тебя дети есть. Разве будет справедливо, если к твоим детям его сверстники будут относиться как к какому-то уроду? Нехорошо это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. да, да. У нее еще по тексту было куууууча смайлов. Сейчас, смайлов нет, но "стиль" отсался.

я бы еще 1 буковку добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полно те Вам-одинокое. одинокое, как нам тут уже поведали, это когда ОДИН.

а нас в гетто вона скока Вы, Балалайка, Вит, меня плюсуйте, Lepeastok тоже согласна в гетто неполноценных пойти...нефиговый геттинский ПФчик складывается.

пусть полноценные нам завидуют, подглядывая из-за забора...

Ага...меня не забудьте!

а наличие трех жен (и все официальные) у одного папы это неполноценность или переполнение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой! это чье имя нельзя произностить тут, а то...????? :smoke:

ужос! а .... только с Лел ругалась))))

еще про вилку не забывайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования