Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Утеря удостоверения.


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. я утерял удостоверение личности но у меня есть паспорт!!! такие же полномочия он имеет как и удостоверение???? какие надо бумаги что бы восстановить удостоверение??? и могу ли я заключить брак по паспорту??? заявление подано по удостоверению!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. я утерял удостоверение личности но у меня есть паспорт!!! такие же полномочия он имеет как и удостоверение???? какие надо бумаги что бы восстановить удостоверение??? и могу ли я заключить брак по паспорту??? заявление подано по удостоверению!!!!

Да, вы можете использовать паспорт, т к он также удостоверяет вашу личность.

Статья 181. Прием заявлений лиц, вступающих в брак

1. Лица, вступающие в брак, обязаны предъявить:

1) документы, удостоверяющие личность;

2) документы, подтверждающие необходимость снижения установленного брачного возраста, указанного в статье 10 настоящего Закона;

3) сведения о предшествующих браках;

4) сведения об имеющихся детях.

2. По согласованию с лицами, вступающими в брак, назначается время регистрации брака (статья 13 настоящего Закона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы можете использовать паспорт, т к он также удостоверяет вашу личность.

Статья 181. Прием заявлений лиц, вступающих в брак

1. Лица, вступающие в брак, обязаны предъявить:

1) документы, удостоверяющие личность;

2) документы, подтверждающие необходимость снижения установленного брачного возраста, указанного в статье 10 настоящего Закона;

3) сведения о предшествующих браках;

4) сведения об имеющихся детях.

2. По согласованию с лицами, вступающими в брак, назначается время регистрации брака (статья 13 настоящего Закона).

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Гость Александр

Здравствуйте. Меня зовут Александр и моя проблема заключается в след.: Моя мать продала квартиру и меня выписали оттуда автоматом, далее мной было утерянно удостоверение, как мне быть? На руках есть свидетельство о рождении и заверенная копия удостоверения. Если кто может помочь, пишите на repair.pc.mak@gmail.com за ранее спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования